Болв...ские правки штили, комбайны

Нашел чью-то запись где твой любимый клан брал в пик 2 пауков на новых лапках, нове и вертикальных штилях, и их размотали. Ничего имбового не увидел.

Аааа, так штили должны в 100 процентах случаев выигрывать, иначе неимба. Теперь понял.

А то, что ребята в топе кв берут в пачку два штиля, имея апнутые каратели и скорпы, ни на какие мысли не наводит?

они и гремлинов на биграмах берут так что теперь?

рад изменениям по сверчкам, капканам и барьерам. Остальное либо бесполезно либо дичь, особенно ап комбайна, видать разрабы забыли почему они старый перк убирали

А вот что:

Гремлин

  • Урон снижен на 10%.
  • Показатель «пропускает урон» снижен с 50% до 40%.

Комментарий: оба дробовика на всех показателях ОМ выделяются завышенным соотношением наносимого урона к потре■■■емой энергии.

Ну как что? Батлпасы со штилем себя изжили, вы их купили достаточно :slightly_smiling_face:
Будте добры соизволить их уже разобрать. А если серьезно, то штиль вообще никому не нужен был при вводе как раз-таки из-за перка. Разработчики посмотрели свою святую статистику и ничего лучше не придумали, как просто накрутить урон. Будь у него перк вихря, в нерфе он бы вряд-ли нуждался.

1 лайк

Да пофиг даже на перк. Изначально у штиля не было точности а также его темп стрельбы в сравнении с вихрем был и есть удручающий … в целом дать штилю “легендарную” версию перка вихря и при этом темп стрельбы поднять и не трогать.

Штили не играются? Ты совсем уже там ?
Главная имба из лег

Играю на 10-12к ОМ, штилеводы на каталине с омамори выносят всю команду в соло, чушь несешь, уважаемый. В кв штили тоже не редкость (если сравнивать с другими легами), правки обоснованы. У штилей огромное количество урона, поэтому их можно ставить 2 штуки и получить уйму свободной энергии, еще и импульс отличный, ховеров крутит очень сильно.

То есть это нормально, что ты можешь законтрить вражеский крафт парой бамперов? За то время, пока ты пилишь бампер, тебя уже убьют, правильно делают разрабы. Я не любитель мили-вооружения, но в сравнении с другими пилами и контактными оружиями комбайн - это редкость.

Если тебя за это время могут убить – баланс. Если убивают обязательно – дисбаланс. Тут тонкая грань

Орнул с “неиграбельности” штиля :grin:

Как была едва ли не лучшей ап для рандома и рейдов (унижатель тошнителей и бочек) так и осталась. На любой ходовой, а на омни, герридах, ховерах игралась и играется на ура. Каждый раз когда ее покупал снова чтобы на ап покатать ни разу не жалел о покупке.

Ее нерф в целых 4 единички урона вообще нерфом нельзя назвать. Но многие хотят чтобы при архиуроне она ещё должна иметь опалубку и залита бетоном, чтобы ее ещё и выбивать было сложно. Не будет так. За большой урон надо платить, и лучше -10% урона чем -25% прочности

Я рад за игроков которые могут попадать из штилей по ботам и довольны уроном в рандоме, я же пишу о проблеме вариативности оружия, а не о том как они имбуют на каталине или еще где-то там. От написанного перка не поиграешь потому что штили это еда для скорпов и мясо для пулей, нерф не обоснован. Если уж сравнивать “слишком выгодное сотношение очков к урону” пускай вспомнят за какие деньги эти штили покупались и в том соотношении я думаю всё будет ок.

Никакой пулемëт, включая каратель, штиля в лицо не перестреляет никогда. Если у тебя они стоят открыто, то это только твои проблемы

Только на городе и кратере. Все относительно.

Даже адаптеры штилям могут и дать прикурить при случае

Я не знаю где ты видел таких криворуких пулей (ботов может), но штиль уже не первый год в таком исполнении, и ничего сверхъестественного в нем нет и не было. И говоря о “СЛИШКОМ ВЫГОДНОМ СООТНОШЕНИИ УРОНА К ОМ” — разрабы че, нихрена не считали когда его вводили в игру? Все эти НЕРФЫ несусветная глупость, и я хочу обратить внимание что ВСЁ что вводится на ап станок, в дальнейшем нерфят обратно. Ждите нерф тошей и жнецов в дальнейшем.

нерфить жнец :skull_and_crossbones:

А у нас в игре прямо все играется от написанного перка? Или может просто есть вещи где его сложнее реализовать или ситуаций для его реализации возникает меньше?
Опять же, такая “неиграбельность” прям, что больше года цена трёх пушек равна стоимости половины реликта. И я сомневаюсь что дело только в том, что штиль так и не вышел на фракционные станки.

На любой карте. А три штиля так уж точно. хороший взрывной урон, скорострельность. Ну и некоторое понимание распределения очков в тех же рейдах)

Адаптеры я штилю противником не считаю, кроме как разве что в рандоме, в качестве средства вырезания оружия.

Да даже если относительно открыто стоит, пушка не маленькая. Если у штиля есть возможность срисовать противника на дистанции,он урона выкатит достаточно, чтобы у пулемётчика появились другие заботы.

Ну постреляй в рейде на городе, пока бочка засирает все углы. Пару недобитков из пачки может быть и возьмёшь.

Не считай, твоё право :upside_down_face: Штиль силён, это да, но не имба.