Болв...ские правки штили, комбайны

Адронные Толстяки радостно набивают снарядами брюшки и готовятся бить морды!

А ещё у новисов нет апнутых БК.

Ну то что на каталине это на каталине - это вопрос нерфа кабины а не пушек, которые будут хуже играться от того же перка.

Да и без Каталины они просто жарят получше любой пушки.

Было 40 за плевок,станет 36. Радиус не порезали. Все равно больно.


Я чего то может не понимаю. Но резать резисты к контактному урону по той причине что из-за новой механики пробития игроки начали бронироваться бамперами от огнестрела и энергии? Да половина ховеров на передок экраны из бамперов делают - это ведь не значит что они их от милишек ставят.
“Штиль” - он то вам что сделал? Прежде чем его нерфить вы ему перк нормальный дайте. Я не знаю есть ли люди которые играют от его убогого перка. Любой маломальский игрок после прилета пары снарядов развернется и даст ответку по месту вылета снаряда.
“Недостаточная эффективность комбайна”? А у него что? Эффективность плохая? Как по мне на 6-10к мощи они прекрасно пилят крафты и даже без Теслы, потому что твой крафт прекрасно прилипает к Комбайну, а если с боку зашел то 100% смерть.

1 лайк

Есть. Штиль в лицо убивает светляка, например.

Да я плюсую, рама и так отваливается от тычка комбайна вместе с отвалами которые на ней стоят, пускай балансят жиров, если их не устраивает эффективность комбайна.

Ну а светляк откис с одного залпа и даже не понял от куда ему в лоб летит?

Одного я не дождался. Распространенмя перка Каракурта на все оружие.

В лицо, в упоре штиль убивает огнемëт с конским уроном. Если штиль будет кидать по огнику с дистанции, то огник до него просто не доелет, независимо от того, из инвиза штиль кидает или нет.

1 лайк

ну и тошик убивает светляка в лоб, и с дистанции накинуть может - че теперь тоши из-за этого резать? нечего в лоб заходить.

Снижение урона на 10 процентов, это РЕЗТЬ?

Чекай, огники с -6 и -9 процентов этого вообще не заметят.

Вот и встает вопрос почему огники которые в каждой катке на кв попадаются, получили нерф по 6-9 процентов, а штили, которые играются в основном в пве получили нерф на 10…

Наверное,мы играем в разное ПВП. Штилеводов в рандоме навалом, играют очень успешно. Гарантирую это как один из них.

То что творится в рандоме это вопрос баланса подбора и еще зависит от тупости ботов твоей команды, в кв эффективность оружия заметно отличается

А ещё это основной критерий балансных правок. Если таки правки делаются из-за КВ, по этому поводу даётся комментарий к правке.

Именно поэтому топ 1 клан берëт штили? Чтоб не было слишком легко, да? Это такой челлендж?
Или у них комбайнов нет и они не могут за секунду раму спилить?

Вот и посмотри за ними, потом расскажешь кошмарят они всех новыми комбайнами или нет.

Хотя бы вторую автопушку апают, и то хлеб.

Ну, хз. Я с комбайнами не встречался, но подобные цифры пугают

Поэтому и не встречался, что они вымерли. После недавней переделки колëс начали появляться, но смотреть на них было жалко.

1 лайк