Болв...ские правки штили, комбайны

Так я и не говорю что имба. Мне это комфортное оружие, я знаю как с ним играть в рейдах потому что я знаю соответствующие механики, что собственно не пыжась позволяет даже бочки по очкам обходить, в том числе и на пресловутом городе.

Везёт тебе

Да еп, причем тут везение? Это практика, понимание механики начисления очков в рейде, понимание оружия. Я давно экспериментировал с бюджетными и не очень сетапами на все рейды.

До того как штили опять купил, катался с нотунгами. После них попробовал 3 спектра + 1 синус. Тоже более чем достойный результат выдает хоть и урон не взрывной. И сетап намного дешевле даже чем суммарная стоимость комплекта под тошнители.

Надоест на штилях кидать, снова на что-то ещё поменяю.

Кстати сегодня решил поиграть с бывшей имбой “Ассемблер”. Иииии… я в ах…е. Оружие КПД которого на уровне “Просветления” и ПТУР “Кларнет”. Помимо это у нее ужасная моделька, платформа занимает 1 невидимый пин по периметру( причем изначально такой проблемы не было). Разрабы хотят апнуть энергетическое оружие, а чего заодно Ассемблер не поднять со дна навозной кучи? Ведь пушка интересная, была, и урон хороший имел,-ла.

Ассемблер вполне может играться, урон у него неплохой, экраны уже не мешают

:+1:

Я бы даже сказал как скорпа ещё раз нормально понерфят его нишу как раз займёт ассемблер,
Он менее удобен, но дамага достаточно