Боколеты это навсегда?

Вот, например, есть мир танков. Говорим про две категории людей:
1 - Подпивас, который готов при любой возможности открыть кошелек и задонатить. Работяга с завода тупо купит какой-нибудь прем, зарядит его голдой (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!!), поиграет пару боев и выйдет, если увидит, что ему откручивает ВБР. Все. Играет, как ты говоришь, “на расслабоне”.
2 - Школотрон, у которого платежеспособность не такая высокая, как у работяги. Но! Школотрон будет выполнять каждый сложный задрот-марафон на том же самом имбопреме, что и работяга, и так же будет заряжать его голдой. Только такой уже не выйдет, если ему откручивает ВБР, а дальше будет продолжать играть, заряжая еще больше голды и покупая еще больше премов для выполнения задрот-марафонов.

Так вот, на работяг как бы похрен, потому что они играют ради удовольствия. Игра перестала приносить удовольствие? Игру закрываем, все, до завтра. Школьники же будут плакать, колоться, но все равно играть в игру до посинения, снова и снова вливая бабло. Тем более, что таких школьников в сотни раз больше, чем работяг.

А в какой режим играют эти самые пыхтящие школьники? Правильно, угадал, КВ)))

Ну так посчитай все эти огники, тошики, дробаши и сосисоны, т.е. все что потенциально используется на земле или ховерах. Примерно получается 65% неимбовой страдающей наземки и 35% ховеров.

1 лайк

ну тогда ваше мнение к делу не относится, извините… вы ангажированы)

а ты посчитай тайфуны апнутые недавно, которые щас заполнят нишу свою, бочки ховерные, пулики, саранчу и тому подобное… точно стоит продолжать?
речь про первое место, реально сложно понять?

PS я видел тебя ты играешь на боколете на скорпах) так что твое мнение тоже к сожалению нерепрезентативно… защита имбочки)

1 лайк

Лол, как раз наоборот, я не вижу тут образцы непредвзятости и толерантности, “боколет - имба - нерфить - так считаю” не более. Так что и ваше мнение не в счет.)
Пс, Кошак тоже на боколете летал, даже видеодоказательства представлял, изгоните его из своей секты и запретите плакать на боколеты)))…

выше все есть, просто глазки надо открыть.
никакой толерантности быть не должно в балансах… только сухая математика… с вашими геями в гейропу пожалуйста.

Аргумент в виде недостатистики, которую кто-то пополняет, а кто-то нет? И даже там имбовости объекта обсуждения нет, от слова совсем. А личное мнение геев, которые не могут в ховер под правильным углом вонзиться, вообще можно не учитывать.)
Настоящая статистика только у разрабов. И видимо по их мнению не все так однозначно, как вы тут рисуете).

смешно) а вы понимаете суть статистики?) где вы владея достаточной частью выборки можете с большОй долей вероятности экстраполировать выводы на генеральную совокупность? советую поучить матчасть… или по вашему погрешность в 5% играет решающую роль?

вы выдаете желаемое за действительное) продолжайте)

Как раз этим страдает основная часть ненавистников).
Пс: Если вы такой невозможный математик, давно бы уже выдали сухие цифры из этой статистики по оружке реализованной на ховерах и другой ходовой. Чем просто тыкать носом в сову на глобусе. И что-то мне подсказывает, что соотношение будет явно даже не 90 к 10%… Помогите нам, гуманитариям, выбрать правильную сторону))).

вы точно не курите ничего запрещенного? на чем играет 99% скорпов в кв? конечно на колесах…

А при чем тут скорпы? Это одно из, реализованное на “имбе” с учетом разницы с светляками, которые идут следом с отставанием в примерно 17% по количеству… Ну хз хз, имба она такая, вроде есть, а вроде и нет…
Я вот взял и потыкал калькулятор по поводу оружки на ховерах и оружки на колесах и, внимание сюрприз - ховеры реализуют 42% а колеса и прочее 58%. Как бы я теперь реально убеждаюсь, что вам просто поныть охота…
Пс: тема, кстати, не про “имбующие” скорпы, а совсем о другом. Не надо притягивать слонов за хоботы, когда аргументы заканчиваются. Боколет, не боколет, но, почему-то почти 60% текущего сезона катается не на имбе… Как так-то?)))…

не ховеры, а боколеты, вы точно понимаете разницу?

при том что это топ-1 оружки и она играет на боколетах. точка.

Да, я точно понимаю, что такое боколет. И да, я точно знаю его преимущества с зюлькин предмет над прямолетами. Но, это же война типа в игре и любое преимущество надо использовать.
Пс: не на ховерах в кв играет 60% оружки - точка. Скорпы лакишотная, токсичная оружка, но, я бы понял, если бы скулеж был на ап в -75% размера снаряда. Тогда реально разрабы хрень сотворили. Но сейчас они вбОлансе). Скальпель в прямых руках. Не всем нравится упарываться, кто-то и поснайперить желает. Точка.

ну так поиграй еще, желательно где-то повыше, хотя бы в тридцатке или в топ-60 на крайняк, на своих пеплах, среди людей с руками…
видимо ты недостаточно понимаешь, раз такое пишешь, к сожалению с тобой не о чем говорить предметно, удачи тебе.

Сам-то видимо из топа не вылезаешь? Как я вас люблю, подомнившие/не под одним лежавшие… месить глину на 8-9к, в рейдах с wботами и плакать на недосягаемый топ, какая там несправедливость, ах ах ах … Мой пеплокрафт на тот топ не тащит, его уровень серебро, не выше, при условии рукастых сокомандников, в чем тоже отдаю себе отчет и ясно это понимаю… И вообще, почему вся эта толчея вокруг уровня, где вы никогда не были не будете? Что мешает жить внизу, осознание недоступности и от этого исходить злобой на то, что играется на недоступных для вас высотах? Вам какая разница, вас это как касается? Борьба за выдуманную вами “вселенскую” справедливость?)))

вылезаю) и знаю что и на чем там играет)
и те кто там играют такую глупость никогда не напишут…

Я понял. Дальше можешь не писать.

Хорошо, ты же математик (по крайней мере оперировал терминами оттуда), давай с цифрами ткни носом, в чем отличие, кроме большей проекции ховера и соответственно большего шанса отстрела? Даже интересно. Или кроме увереннсти в собственное блаблабла ничего нет?)))

Спойлер

image

урааа, имбовые колееесааа, еее, давай, такая имбааа, йоооу, настолько имба что в алмазе больше САМОГОВБОЛАНСНОГОРЕЛИКТА в несколько раз

я играл на нем и признаю, что это токсичная имба, это лучше, чем играть на токсичной имбе и орать, что это неимба, разве нет? тем более что я сейчас играю на очень скилловом кокчерте
особенно забавно осознавать, что если бы я не играл на боколетах, были бы оры “он не играл ни разу, его мнение не учитывается”, господи, какое лицемерное комьюнити

Спойлер

Ок, наглядно:

  1. На ховерах играет больше людей, чем на колесных упорках, не смотря на то, что упорьки - прямая контра ховеров
  2. В алмазе пикают больше ховеров, на целых 4 тысячи раз в неделю (почти 50% !), опять же, не смотря на то, что ховеры контрятся упорьками
  3. В жести сидит лишь 50% всех квшных ховеров, пока у миликов это число составляет 58% от всех мили.

То есть, в жести больше ховерья, в алмазе больше ховерья, игроков больше на ховерье, но ЫБА у нас в игре милики. Господи, реально, лицемерней комьюнити я не видел.

п.с. сразу скажу, чтобы не было “аряя, милики статку не загружают”. Да, не все милики загружают стату. Но люди, которые играли против миликов как раз таки загружают. Игроку на милике достаточно наткнуться на хотя бы один клан, который кидает логи, чтобы игрока на милике закинуло в общую стату.

Оч шкиловый. Прям такой шкиловый как питкоковый енван)) а скил часом, не из буста урона в связке “черти+питкок с ускорами” вытекают, не?)
Как и резкие вбросы стоило только появиться теме о нерфе питкока

Больше всех про алмаз трындят те, кто там никогда не был и не будет… Прямо до зубной боли проблемы алмаза влияют на глиномесов… Бяда прямо…