Боколеты это навсегда?

Это ты так решил?

зато вернутся 3к игроков которые ливнули после ввода летающих помоек, ага. если оружие в балансе то на ховерах оно имбует. если оружие на ховерах в балансе, то на наземке оно мусор.
image
проблема в том что ввод детей даунов отрезал онлайн. и ведь нашлись фанаты этого кринжа что удивительно

1 лайк

Ховеры ввели в игру 5 лет назад. Может проблема в чем-то другом, а не в конкретной ходовой?)
По факту, желание сделать игру из одной колесницы с одной пушкой… И что бы у всех одинаково… Ок), тогда точно после возвращении тех 3к уйдут все остальные. Идея супер, онлайн взлетит)))…

Главное что бы не ушли те кто бабло вливает прилично . На остальных можно и болт вбить :slight_smile:

а я кстати на всем играю, а вы на чем играете что защищаете явный дисбаланс в игре? хотите угадаю? боколет?

Это какое например, если о рандоме говорить? Приведи примеры, мне вот интересно просто почему ты так считаешь и что конкретно считаешь

Да, пепел на боколете), который имбой не считаю, от слова - совсем. Скоро второго скорпа соберу, Кошак вообще тогда кипятком ноги обожгет и стул расплавит))), пока руки из плеч выращиваю на одном, на 9к.

Скорп - в 2017-2018 все брали скорп исключительно на пауке, теперь скорпы в кв не встретишь ни на какой ходовой, кроме как на ховерах;
Бочки - аналогично, в 2017-2018 были бочки на мнлках, теперь изредка проклевываются колесные/гусеничные бочки, а так процентов 95 - ховеры.
Парсер - очень хорошее оружие, все еще находящееся в рамках баланса, если поставить его на наземку, но на ховере творило лютую дичь, из-за чего его понерфили
Тошнитель - дико сильная легендарка, но все колесники на ней играют лишь до серебра - выше уже ховерье
Вальс - хреновенькое оружие на колесах, но вполне играется на ховерах
Корво - играется лучше на ховерах (тупо ставишь их на боколетик с созером и идешь играть в кс:го, потому что мобильность педобирок-боколетов я могу сравнивать лишь с шутерами от первого лица, а не с игрой про тяжелвые боевые машины…)
Тайфун, цунами, саранча, сверчок, огневка - стоит ли объяснять?
Каралки, аспекты, спектры, гелики, - играется лучше на ховерах, чем на колесах.

Легче перечислить исключения, которые играются на колесах лучше, чем на ховерах. Комбайн, ланс, светляк, горынка (потому что им нужно быстро рвать дистанцию, стрейф у ховеров в данном случае бесполезен), арбитр и черт (только в фулл сосисочной пачке благодаря фокусу - как соло единица это оружие лучше будет показывать себя на ховерах)… Круш? А, не, крушак и на ховеры ставили и это умудрялось тащить, лол.

Если что-то сейчас скажешь про “ну рандом же, а не кв, я же сказал!” - в рандоме играется любой кусок, извините, дерьма. Я ставил на машину новичка 4 ховера заместо колес, под днище на раму ставил два бура и на крышу осу - и это умудрялось брать мвп.

Хочешь узнать, имба что-либо или нет - заглядывай в КВ. Это метахомяческий режим, где не будут хреновое оружие, ходовою или кабину брать массово. И в КВ я вижу именно ту ситуацию, который расписывает грек - если оружие в балансе на колесах, то на ховерах оно имба, если на ховерах оно неплохое, то на колесах будет мусором.

Мне сугубо наплевать с высочайшей колокольни, что происходит в дрочильне под названием “клановые войны”. Этот режим как типа соревновательный, для меня мёртв и не представляет абсолютно никакого веса в аргументах уже давно.

И к слову говоря, вопрос я задал не тебе и не по теме “каловых войн” а другому человеку и касаемо исключительно рандома.

А ховеры в рандоме на самом распространенном ом шатаются и в хвост и в гриву почти на любом оружии. Под “распространеннным ом” я подразумеваю до 11-13к, так как выше тот же глиномес что и в кв, с единственным отличием в награде и количестве игроков в командах.

Блин… а я думал игра про самолетики и летающие шустрые уничтожители всяких глиномесов… Прямо глаза открыл…

Представляет, лол. Еще раз - это метахомяческий режим, где хреновые детали массово ставить не будут. Чет я не вижу там ермунгардов или ёнванов, зато скорпы, бочки и ховеры - хоть одним местом жуй. Так может это, ну, небольшой намечек, что у нас что-то имба в игре, не?)

Кхм кхм. Скорпы на 12к) Всякие “омегаскилловые” челики по типу пепелсонов почему-то играют на скорпах именно на этом ом. Ну, страдальцы видимо, неимба же, вы чооо.

Не забывай, что “максимальная комплектация” большинства колесных билдов - 12-13к, пока у ховеров этот ом составляет 16к. Вот у меня есть кокпитный черт и ховерный черт - кокпитный на 12к, ховерный на 16к. Раньше у обоих ходовок максимальная комплектация была на одном и том же оме.

И именно поэтому подавляющее большинство правок в игре по вооружению и модулям, сделанным когда-либо, были сделаны исходя из статистики по рандому, да? По ховерам особенно)
Так что… можешь мне не рассказывать про важность кв.

Потому что кв - это дойная корова, люди донатят на кв имбу, чтобы фармить на кв руду. Никто не донатит для игры в рандоме. Следовательно, нерф оружия исходя из статистики по кв = потеря прибыли.

Я думаю, это даже школьнику понятно, лол

Правда играются в 90% в виде боколётов, и изредка на новах. Что как бэ намекает что с боколётами не всё ок. И надо сначала как-то добиться, чтобы они не были лучше прямолётов, а уже после заниматься балансом ховеров.

На 11-13к ещё нет полноценных КВшных реликтовых билдов. Но таки уже есть ховеры виде не “голый боколёт”.

Датыче? Сириезна? На днях буквально встретил пчела который с 5к боёв без клантега на скорпах отжигал, причем играл настолько убого что я даже написал ему. Он мне и ответил “да я чо, я порофлить пришел”

Мальчик, как же ты ошибаешься)
Кто-то, как ты, сидит и пыхтит в этой дачной сральне, пытаясь что-то кому-то доказать и писькой померяться, приходит понять о несправедливости на форум, но крайне много тех кто пришел, выкатил 600 баксов на два реликта и сидит играет ради того чтобы играть и убить время) а не ради этой ерунды.
Я двух игроков таких по игре знаю и могу сходу назвать - Де Клеморт которого я в кланах вообще никогда не видел, который на 4 или 5 бочек просто денег положил, и Доктор Вайт, которого я знаю ещё больше чем первого) и они не калвешеры, они просто играли)
И это только те кто на форуме мелькал и кого я знаю, а реально таких ещё больше)
Был ещё чел который просто задудонил на два тайфуна, когда они ещё лица ломали всем, он ушел из игры когда их зарезали.
Так что не надо мне тут ерунду затирать какую-то, не зная предмета разговора)))

У серьезных дядек с большим кошельком бабла хватает, чтобы не ходить в это болото а пойти выложить денежку и играть с чем они хотят.

Я сам без клановых войн перепробовал почти все рыжие пушки что в игре есть. При том что не особо донатил и слил баснословную сумму на перепродажах) и не жалею если честно)

Ты же сам прекрасно понимаешь, что очень низка вероятность, что этим будут заниматься. сейчас ховеры рандом уже не так напрягают как с пол года год назад, их по ом утащили значительно выше. И сколько я играю то любых ховеров вижу значительно реже, чем остальные вариации крафтов, как правило они неприятности очень редко доставляют. Следовательно, раз снизился градус неприятия в основном сегменте игры, сомнительно что будут менять во вторичном, коим кв и является.
Крутящий момент может и смог бы что-то изменить везде. Но его если и выкатят то ещё очень не скоро.

буквально один донатящий подпивас на несколько тысяч школотронов, готовых вливать кучу денег ради очередной ноджыбальной имбочки на кв

Но тем не менее. Это всё ещё значит что боколёты надо править. И что текущая тема актуальна.

Ты прекрасно умеешь из контекста выдирать, можешь дальше не доказывать)
Только вот с правдой не особо поспоришь, что очень многим на кавэ срать. Им проще заплатить чем тратить свое время на это