Боколеты это навсегда?

Когда выйдет, тогда и будем думать. А кстати, вы на чем в кв играете, что вас так ховеры унижают?) Или скорпы?

Если какая-то игровая сущность при её очевидном, задуманном судя по её концепции, использовании работает гораздо хуже, чем при нетипичном, эксплойтном, особенно при использовании бага (как в случае с омни) - эта игровая сущность требует реворка. Если инверсные ховеры эффективнее нормальных, если баго-омни в разы эффективнее обычных, если поворотное оружие запакованное до курсового эффективнее открытого, значит надо править. До тех пор пока ситуация не станет обратной.

Речь не о том чтобы что-то убить. И не о том чтобы что-то нерфить.

Ховеры надо переделать. Для начала так, чтобы прямой билд по эффективности не уступал, а лучше превосходил инверсный. А уже потом заниматься их балансом.

3 лайка

Хорошо, так и поступим. Ушел переделывать)…

Ага-да.

Каждый раз, когда заходит речь об исправлении в игре чего либо, что поддерживает существование текущей меты, всегда начинаются речи об “убийстве игры”, о “дорогих билдах”, о “да ни у кого нет проблем”. Всегда было, всегда будет.

1 лайк

Все ваши замечания о багах и прочем надо писать по адресу, а не ныть тут на ваши фантазии, вступая в дискуссии с такими же как вы. И, внезапно, есть люди, имеющие другую точку зрения (отличающуюся от вашей) и боколеты, бокоезды, бокоходы багом не считающие. Так что да, всегда было и всегда будет, ибо смысл вашего “плача Ярославны” тут - пообщаться и поспорить, не более)))

угу, только ховер одновременно может улетать от тебя и поворачивать на тебя) такое могут только лишь ноги, шнеки и омни, но у первых скорость 40 км/ч, а вторые и третие почти не юзают.
а еще колесную технику можно заблокировать любой деталькой и она на тебя не повернется, пока чтобы заблокировать ховера, нужны во первых рога, во вторых нужно постоянно ехать в ховера (остановишься - он слетит)
а еще колесной технике можно этот массив из решеток сбить за пару секунд, стреляя с борта, пока ховеру так не сделаешь
а еще эти бамперочкирешеточкилафетики превращают твое оружие в курсовое и ты играешь тупо в милишку
а еще эти решеткибамперочкилафетики бесполезны на колесах, если они поставлены не в будку, потому что ховер может наваливать тебе прямо в оружие/кабинет, если эти решетки стоят на уровне кабины, т.к. ховеры по дефолту летают выше и им удобнее отгрызать криты

дальше продолжать?

Так лол, по кроссаутхэлперу видно, что в топе много ховеров. Порки на ховерах, скорпы на ховерах, тошни (в топе больше ховерных, в низших лигах больше колесных), каралки, огневки там, саранчи тоже на ховеры ставят. Если после стольких нерфов ходовая еще превосходит другие ходовые и отлично играется в топе, не смотря на наличие в игре прямой контры в виде огников, гибридов и копий, то может, надо задуматься, не?)))

Влажные фантазии… Свое видение ситуации я описал чуть выше). И мое видение, нифига не хуже вашего)…
Я вот, например, считаю всякое оружие, которое имеет самонаводку (типа кавказов, ураганов и дронов)- читом, багом и недостойным поведением), Оружие, не требующее рук и прицеливания - удел раков. И что, мне сходить поплакать в соседних ветках?)))…

Только оно хавно все занерфленное :slight_smile:

Но напрягает не слабо, ибо контры нет)

“Игроки смирились? Как по мне все сразу стали получать удовольствие, а те кто сопротивлялся до сих пор не смирились.”

Данное явление называется Эксплойтом и боюсь, что оно в игре навсегда. Кажется, что слишком много людей играют на эксплойте даже не понимая, что это эксплойт, частоту применения которого давно можно называть абъюзом, и слишком мала та часть игроков, которая будет рада переделке ховеров, даже если она будет адекватна с точки зрения баланса. Поэтому любой шаг к идеальному миру будет раскритикован, не приведя ни к какой прибыли, а возможно только к убыткам в первое время. Разработчики во-время не решили проблему, а людей никак не изменишь. Но вот если все-таки идти на риск, то исключительно верным решением будет превращение “оригинального” прямолета в имбу (по отношению к нынешнему боколету), подобно которой боколет был в свои лучшие времена, а то и еще круче.

1 лайк

а я считаю скорпы читом. только кавказы, ураганы и дроны катаются в рандоме, а скорпы катаются в топе. ичо?

Никто и не запрещает так считать).

Скорее просто пофигу :slight_smile:

гусеницы в кв часто видишь или просто пукнуть решил?

Ну так может разрабам писать, что гусли у вас неиграбельны в кв, а не ныть на нерф всего подряд под них? Не, или просто пукнуть решил? Гусли неиграбельны, нерфить ховеры, эталон логики… Хотя на быстрых и дробь и огники гоняют… Или ты о каких, уж определись…

1 лайк

нет. потому что баланс под все режимы един. и в рандоме гусеницы норм. а игру балансят под рандом а не под полтора ■■■■■а-калвешера. почему? потому что рандом - основной режим

Тогда в чем претензия? Рандом основа, там всё играется и ховеры там еда, если в твоей команде нет миликов на перехвате и пофигу, прямолет ты или боколет… Что не так?

например в том что ховеры -ненужный мусор. и чем меньше этого говна в игре - тем лучше для всех. офк кроме играчьков (коих слава бгу меньшинство)

Согласен, но если их уберут, игра потеряет 50-60% онлайна))), как и море доната, как и кучу вооружения, которое реализуется только на ховерах(за редким исключением)… На что разрабы конечно не пойдут. Так что живите с этим. Булочки сожмите и лейте слезы дальше)…
Например, считая мусором аимботоружку типа ураганщиков, кавказопоносцев и дроноличинок, я не ною на ее уничтожение и удаление из игры, типа каждому свое…
Реально, секта адвентистов-ховероненавистников в самом радикальном проявлении…)))