Боколеты это навсегда?

Скорее просто пофигу :slight_smile:

гусеницы в кв часто видишь или просто пукнуть решил?

Ну так может разрабам писать, что гусли у вас неиграбельны в кв, а не ныть на нерф всего подряд под них? Не, или просто пукнуть решил? Гусли неиграбельны, нерфить ховеры, эталон логики… Хотя на быстрых и дробь и огники гоняют… Или ты о каких, уж определись…

1 лайк

нет. потому что баланс под все режимы един. и в рандоме гусеницы норм. а игру балансят под рандом а не под полтора ■■■■■а-калвешера. почему? потому что рандом - основной режим

Тогда в чем претензия? Рандом основа, там всё играется и ховеры там еда, если в твоей команде нет миликов на перехвате и пофигу, прямолет ты или боколет… Что не так?

например в том что ховеры -ненужный мусор. и чем меньше этого говна в игре - тем лучше для всех. офк кроме играчьков (коих слава бгу меньшинство)

Согласен, но если их уберут, игра потеряет 50-60% онлайна))), как и море доната, как и кучу вооружения, которое реализуется только на ховерах(за редким исключением)… На что разрабы конечно не пойдут. Так что живите с этим. Булочки сожмите и лейте слезы дальше)…
Например, считая мусором аимботоружку типа ураганщиков, кавказопоносцев и дроноличинок, я не ною на ее уничтожение и удаление из игры, типа каждому свое…
Реально, секта адвентистов-ховероненавистников в самом радикальном проявлении…)))

Это ты так решил?

зато вернутся 3к игроков которые ливнули после ввода летающих помоек, ага. если оружие в балансе то на ховерах оно имбует. если оружие на ховерах в балансе, то на наземке оно мусор.
image
проблема в том что ввод детей даунов отрезал онлайн. и ведь нашлись фанаты этого кринжа что удивительно

1 лайк

Ховеры ввели в игру 5 лет назад. Может проблема в чем-то другом, а не в конкретной ходовой?)
По факту, желание сделать игру из одной колесницы с одной пушкой… И что бы у всех одинаково… Ок), тогда точно после возвращении тех 3к уйдут все остальные. Идея супер, онлайн взлетит)))…

Главное что бы не ушли те кто бабло вливает прилично . На остальных можно и болт вбить :slight_smile:

а я кстати на всем играю, а вы на чем играете что защищаете явный дисбаланс в игре? хотите угадаю? боколет?

Это какое например, если о рандоме говорить? Приведи примеры, мне вот интересно просто почему ты так считаешь и что конкретно считаешь

Да, пепел на боколете), который имбой не считаю, от слова - совсем. Скоро второго скорпа соберу, Кошак вообще тогда кипятком ноги обожгет и стул расплавит))), пока руки из плеч выращиваю на одном, на 9к.

Скорп - в 2017-2018 все брали скорп исключительно на пауке, теперь скорпы в кв не встретишь ни на какой ходовой, кроме как на ховерах;
Бочки - аналогично, в 2017-2018 были бочки на мнлках, теперь изредка проклевываются колесные/гусеничные бочки, а так процентов 95 - ховеры.
Парсер - очень хорошее оружие, все еще находящееся в рамках баланса, если поставить его на наземку, но на ховере творило лютую дичь, из-за чего его понерфили
Тошнитель - дико сильная легендарка, но все колесники на ней играют лишь до серебра - выше уже ховерье
Вальс - хреновенькое оружие на колесах, но вполне играется на ховерах
Корво - играется лучше на ховерах (тупо ставишь их на боколетик с созером и идешь играть в кс:го, потому что мобильность педобирок-боколетов я могу сравнивать лишь с шутерами от первого лица, а не с игрой про тяжелвые боевые машины…)
Тайфун, цунами, саранча, сверчок, огневка - стоит ли объяснять?
Каралки, аспекты, спектры, гелики, - играется лучше на ховерах, чем на колесах.

Легче перечислить исключения, которые играются на колесах лучше, чем на ховерах. Комбайн, ланс, светляк, горынка (потому что им нужно быстро рвать дистанцию, стрейф у ховеров в данном случае бесполезен), арбитр и черт (только в фулл сосисочной пачке благодаря фокусу - как соло единица это оружие лучше будет показывать себя на ховерах)… Круш? А, не, крушак и на ховеры ставили и это умудрялось тащить, лол.

Если что-то сейчас скажешь про “ну рандом же, а не кв, я же сказал!” - в рандоме играется любой кусок, извините, дерьма. Я ставил на машину новичка 4 ховера заместо колес, под днище на раму ставил два бура и на крышу осу - и это умудрялось брать мвп.

Хочешь узнать, имба что-либо или нет - заглядывай в КВ. Это метахомяческий режим, где не будут хреновое оружие, ходовою или кабину брать массово. И в КВ я вижу именно ту ситуацию, который расписывает грек - если оружие в балансе на колесах, то на ховерах оно имба, если на ховерах оно неплохое, то на колесах будет мусором.

Мне сугубо наплевать с высочайшей колокольни, что происходит в дрочильне под названием “клановые войны”. Этот режим как типа соревновательный, для меня мёртв и не представляет абсолютно никакого веса в аргументах уже давно.

И к слову говоря, вопрос я задал не тебе и не по теме “каловых войн” а другому человеку и касаемо исключительно рандома.

А ховеры в рандоме на самом распространенном ом шатаются и в хвост и в гриву почти на любом оружии. Под “распространеннным ом” я подразумеваю до 11-13к, так как выше тот же глиномес что и в кв, с единственным отличием в награде и количестве игроков в командах.

Блин… а я думал игра про самолетики и летающие шустрые уничтожители всяких глиномесов… Прямо глаза открыл…

Представляет, лол. Еще раз - это метахомяческий режим, где хреновые детали массово ставить не будут. Чет я не вижу там ермунгардов или ёнванов, зато скорпы, бочки и ховеры - хоть одним местом жуй. Так может это, ну, небольшой намечек, что у нас что-то имба в игре, не?)

Кхм кхм. Скорпы на 12к) Всякие “омегаскилловые” челики по типу пепелсонов почему-то играют на скорпах именно на этом ом. Ну, страдальцы видимо, неимба же, вы чооо.

Не забывай, что “максимальная комплектация” большинства колесных билдов - 12-13к, пока у ховеров этот ом составляет 16к. Вот у меня есть кокпитный черт и ховерный черт - кокпитный на 12к, ховерный на 16к. Раньше у обоих ходовок максимальная комплектация была на одном и том же оме.

И именно поэтому подавляющее большинство правок в игре по вооружению и модулям, сделанным когда-либо, были сделаны исходя из статистики по рандому, да? По ховерам особенно)
Так что… можешь мне не рассказывать про важность кв.

Потому что кв - это дойная корова, люди донатят на кв имбу, чтобы фармить на кв руду. Никто не донатит для игры в рандоме. Следовательно, нерф оружия исходя из статистики по кв = потеря прибыли.

Я думаю, это даже школьнику понятно, лол