Боезапас только у некоторого оружия

Нужно бивню боезапас дать

Дали, РУН-1А.

Потому что когда то пушкам не требовался отдельный модуль за энергию что бы ускорять кд. Не было маховика. Функции маховика и разрядника брали на себя четкий и исполин. Но взамен у пушек были взрывоопасные боеукладки.

Маховик с разрядником ввели в одном давнишнем батлпассе что бы в очередной раз обстрич баранов. Под жалкие стоны тех самых баранов о том что “нищесна!!! у пушек фсё двиготель делоит, а нам баранам на скиловом хитсканчике приходится модули ставить. Пусь им тожи будит плоха”.

Как видишь этот тред полон лицемеров, несущих бред про перегрев на оружии с механикой перезарядки. В итоге у нас одни крафты вынуждены быть шахид мобилями, где нужен боезапас, иногда микрофабрика, теперь вот ещё руна, а другие кроме геника на омамори ничего не имеют.

3 лайка

Потому что первые могут накидывать из-за камушка через всю карту высовываясь на секунду, а вторые теряют урон с расстоянием, вынуждены находиться в непосредственном контакте с целью длительное время. Это баланс называется и если кто-то не может играть на пушках правильно, то это проблемы рук.

+Прострелы, одна из основных механик. С БК на пуликах особо не постреляешь, начнутся взвои “инвиз имба”, “опять милик с инвиза приехал и забрал”. Скок раз уже предлагали? - так почему до сих пор не добавили? - потому что нафиг оно не нужно.

Даааа!!! Оооооо…, а я и не знаааал!
Немного логического мышления добавь и всё поймёшь. :sunglasses::v:

делать мвп можно на оооочень многих крафтах Твой на скрине кстать довольно сильная сборка в умелых руках. Раз на раз на подобном крафте вступаю в бой в ближний и с дробоводами и пулеметами без мысли о том - “Ой дробовод, мне каюк!”. НО!!!
Следи за мыслью. ПВП бой. Два крафта сцепились в догфайт у всех на виду (очень частое явление). Вопрос:- Какой крафт выживет в больших вариантах, заранее оговорю одну деталь, оба без бензбочек, легковооруженный или пушкарь?
Ответ думаю очевиден. Пушкарь , с минимальной броней из за веса оружия с бк на борту отлетает куда чаще от огня помошников противника. Проверенно собственной практикой на обоих крафтах.
И давай не будем лить воду в уши про стратегии боя, прямость рук и тому подобное. Просто ставим два крафта в одинаковые условия.
П.С. Единственное преимущество дальняка, дальний бой . Которого хватает на первые секунд 10, а потом в наших нынешних реалиях начинается бортовая мясорубка

2 лайка

Я не понимать.

Просто тогда бы одной пушке добавили бы “рикошет”. Другой пушке “не пробитие”. Одному пулику " перезарядку" а другому…

Куча балансных механик не нужна индивидуально каждому оружию. Добавили бы все эти механики (боезапас, перегрев) всему оружию и крутили бы баланс. Было бы удобней, больше возможностей тонко настроить и сбалансить каждое оружие и не возникало бы вопросов по типу этой темы, да и запоминать не нужно было бы каждую балансную механику на каждое оружие.

На пример оружие имба по урону, выкашивает по 7 из 8 игроков в соло. А дамаг уменьшать нелогично, можно было бы просто подкрутить боезапас и другое. (+ разнообразие, без запоминалок уникальных особенностей)

Генератор есть бабах, боезапас есть бабах
Генератор плюс боезапас вай дооод двайная бабах бумбарах
Генератор плюс охлад один бабах
Охлад даём один бабах будит двайной бабах с генератором.
Савсем адинаковый справидливасть будет.

Панятнама обиснял? Или савсем не острый ти?

Плохой пример к слову

image|53 7x29

Спойлер

Спойлер

image

в общем-то после таких высеров уровень понимания игры виден из далека… нулевой
особенно пук в лужу про хитскан

давай хороший пример.
К слову, снятие взрыв урона с БУ прошло бы в игре с самыми безболезненными последствиями. Имхо если наоборот дать взрывоопасность охладам и радикам, тоже норм будет, только надо снять БУ или перегрев у младшего братишки жнеца

Прочитал эксперта, всë логично, сделал вывод, что самые занерфленные страдальцы в игре- огнемëты и гранатомëты. Срочно апаем горынки и агс.

это с чего бы ты решил мельника апать и без того имбового ?

А знаешь почему он плохой? Потому что ты натягивает сову на глобус и идеальные условия ставишь когда типа команда будет фокусить бортодроч двух уникумов. В рандоме 98% игроков дальше длины своего ствола не видят ничего и никого, не смотрят по сторонам. Более того, уровень игры у игроков разный и сильно не факт что они быстрее разберут условного пушкаря.
В-третьих, сейчас ввели резисты всем деталям и довольно жирные детали уже не так легко отлетают.
И в-четвёртых если пушкарь не валенок и имеет монитор вместо ковра, он прохавает куда ему стрелять и как маневрировать, чтобы не быть закрученным и вывезти условную дуэль.

То есть ты не понимаешь что это сделано в угоду баланса самих модулей? Потому что они дают преимущество в виде большего числа выстрелов и снижают стоимость ошибки промаха, а за преимущество нужно чем-то платить. И ещё раз прочитай сообщение выше, о том в чем разница между радиаторами и что даёт и потеря, и боеукладкой - что даёт ее потеря. Потому что фактически не даёт ровным счётом абсолютно никаких минусов крафту кроме увеличения цены промаха.

До тебя тупо не доходит, что если снять с них возможность быть взорванными, их тупо будут лепить на крафты в качестве брони в огромном количестве? И что тогда? Как будешь решать эту проблему, гений. Увеличивать вес? Уменьшать хп? Так они и так сейчас как броня юзаются и это совершенно не мешает быть им взрывоопасными.

Про мельника я вообще кофе подавился. Пушка которая играется даже сейчас посерьезнее жнеца

Про мельники вспомнил потому как они и бу и радики с охладами требуют. Про их имбовость я хз, сам на такой оружке не играю, да и в рандоме их вообще не видно , по крайней мере у нас на консольщине.

ППЦ проблема снизить хп и поднять вес кило так на 400. И про “особо не мешают” давай не будем…, например крафту с твоего скрина бу фиольная как в заднице граната.
В чем проблема? На самом деле? Я уже писал что два самых пользуемых крафта у мну с обеих категорий. Выживаемость радико-охладного в одинаковых условиях выше.
И я же просил про разность рук, и тому подобного не писать. Не потому , что это что то доказывает. Просто это всё кривая рандома. Баланс проверяется в равных условиях.

Проблема в том что ты реалий нынешнего шаткого баланса не понимаешь.

Ну расскажи мне про баланс… :yawning_face::yawning_face:
Сейчас например баланс? Или пол года назад? Или вообще за всю историю?
Мы живём тут в вечной круговерти деталей. Забалансить которые настолько сложно, что лучше не думать.
А конкретно изменение БУ с удалением взрыва, высоком понижение ХП и утяжелением по весу в пол тонны что конкретно руинит? Твою сборку наверное :grin::wink::ok_hand:.