Боезапас только у некоторого оружия

Боезапас имеет один и жирный минус- он врывается. Что в свою очередь делает крафты с ним более уязвимыми.
По мне, так это либо убрать взрывоопасность, либо добавить её охладителям и радиаторам.
На реализм мне глубоко нас рать. Его тут по факту не было , нет и не будет. А вот уровнять безбоезапасные крафты с остальными было бы правильней.
Для справки; играю на обоих видах, в любимчиках с древних времён ёнван и искры.

3 лайка

да че это даст?

Ну будет у всех свой боезапас…И каждый будет беречь свои снаряды что нарушит динамику боя.А потом опять появятся тут темы типо --Мы ждем битву по 5-10 минут.–

я не про ввод новых БЗ ящиков , а про уравнивание модулей по врывоопасности.

Понял.

С этим согласен

А представь что эти снаряды было бы еще нужно покупать.)

особенно крафты где бк заанален так что проще крафт в кабину разобрать чем ковырять до бк или они вынесенны за пределы крафта.

о чем говорить про взрывоопасность бк сейчас даже газген и ампер играет,

Я не представляю, я искренне удивлён что этого до сих пор нет!
Как в большинстве онлайн доилен и сюда свободно можно это ввести. Валютой на покупку станет лом. И поверь , пипл схавает если не очень радикально цены выставить. Например две трети от колличества лома за слив.
Прикинь сколько плюсов для хозяев. Заработка в целом за неделю меньше у нас, из боя выходить до конца катки станем реже…
Аааууу разрабы!!! У ваших коровок ещё молоко есть, пора доить, а то пропадёт!!! :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Как тут выше сказали --Надо быть осторожным в своих словах–)А так если смотреть то действительно начнут уходить так как стрелять будет нечем.

ну а что помешает зааналить или вынести охлады? Тоже самое , они безопасны и смысла нет. К тому же бк не только на тяж крафты ставят, им то реально проще. А легкий на пушках , енване, гранатах? Сплошная бочка с порохом.

неужели то что если ты теряешь вынесенный наружу бк ты просто теряешь часть снарядов, а если теряешь вынесенный за пределы крафта охлад\радиатор ты теряешь всю абсолютно эффективность стрелкового оружия, которому этот модуль нужен чтобы стрелять чуть дольше, в то время как у пушки кд не изменится, урон не изменится? да не, бред какой-то…

вот легкий колёсный крафт с фиол бк. ещё аргументы?

Спойлер

на котором можно хорошо играть, делать мвп

Хорошо что еще на орудие есть свой БК.А то вообще бы могли сделать что без БК нельзя было бы стрелять если его не установить.

Пускай тогда будет в обе стороны, убрать боезапас у пушек, он на фиг не нужен по сути и ничего не балансирует.

А женератор просто делает пук, и совсем не делает с крафтом ничего плохого.

Их же берут не из-за необходимости установки боезапаса, а из-за взрывного урона по области (сплеша), что при определённом навыке даёт скорость прохождения рейда и больший ДПМ, что в корне испорчено введённой кабиной “Каталиной” и автопушкой “Штиль”, которые без сплеша дают, мягко говоря, имбалансный урон. Например игрок с каталинкой и штилём спокойно может набить за бой 80К урона, в то время как тошнители и бочки наберут по 30К своими еле летящими и катящамися снарядами.

2 лайка

Ага, и падение урона с расстоянием тоже добавить как у пуликов… а, и разброс еще :slight_smile: Так пальнул через всю карту и “не пробил”, “рикошет”, “цель не была повреждена” - топчик.

А может уже удалить всю оружку и оставить только шершень просветление, вот тогда заживем.

Ещё “снаряд разрушился”)

так весь смысл бк в том что оно взрывается
это фактически дебаф, т.е балансная величина
у мельника не было БК
потом его добавили, ослабив крафты с ним

1 лайк