Боезапас только у некоторого оружия

в упор не вижу там двигла :person_shrugging:

мне кстати никто не запрещал поставить и адрон, и маховик
а сейчас большинство кдшных оружий именно так и играют

но кстати маняврирую я)0000))))

Конечно маняврируешь.

Спойлер

Спойлер

Но я уверен ты можешь лучше. Ну если не лучше то хотя бы креативней.

Я вижу ты напряженно думаешь что бы еще ляпнуть и куда сманяврировать.

Что бы облегчить тебе задачу я дам несколько подсказок что бы наше шоу выглядело интереснее.

1.Ты можешь булькнуть что я все бои должен был заверить у нотариуса.
2. Юра лично должен в рупор на главной площади Еката крикнуть “ПУЛИКИНЕИМБАНЕРПАБЫЛА”
3. Раз по каналу рашатудей не подтвердили что кошак пустобрех значит не пустобрех.

Вариантов много не стесняйся.

Спойлер

.>арррррррря ты маневрируешь
.>гиперболизация позиции оппонента, либо же полное её перевирание

!)

прасти

ок, хорошо, в одной каточке из (сколько там их было? 25?) нерпы нету
пруфы для остальных 24 каток будут? :clown_face: или вынипонимаетеэтадругое

учитывая то что ты после этой катки прямо СИДЕЛ В АНГАРЕ и не выходил в следующий бой, я могу подозревать, что ты взял конкретно этот крафт с двиглом чисто увидев что я зашел в игру дабы не спалиться :pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer:

занимаешься манявристикой тут как раз ты, т.к. на просьбу дать пруф того, что у тебя все катки были без нерпы, ты начинаешь визжать как типичный свинтус с пикабу. разобрать твои манявристские наклоны?

  • гиперболизация позиции оппонента или полное её перевирание
  • “ты слился потому что я так сказал”
  • “я конечно скинул тебе условия, в которых не было сказано про то, что адрон запрещен, но т.к. ты заюзал адрон ты слился” (тут еще опять же могу сказать про то, что пушкари многие катают И С АДРОНОМ, И С МАХОВИКОМ одновременно, так что аргумент дно)
  • “пруфов у меня нет, но верьте на слово”
  • “и вообще, способ, которым я мог бы дать неопровержимые пруфы, НЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, т.е. для тупеньких, т.е. я его юзать не буду ибо я умный!!!”
  • “ну как бы ты слился но при этом доказывать в чем ты конкретно не прав я не буду угум пук”

можешь ныть сколько захочешь, факт остается фактом:
у меня все катки с пруфами в виде стрима
у тебя лишь одна катка из 24 где есть пруф что ты не на нерпе (и то этот пруф пришлось дать МНЕ кстати)

верим шизлонгу?

@Rаstrellу
image

Хорош. Ну можешь ведь. Можешь когда хочешь!

Точно!!! я 24 катки играл с нерпой вместо двигла и только в той одной каточке я подгадал ровно так что бы резко сменять нерпу обратно на исполин, ведь я же не просто так, я же экстрасенс. Точно знал что встречу там тебя. О как же я коварен.

Спойлер

Продолжай. Умоляю.

можешь ныть и маняврировать сколько хочешь, поставлю тебя перед фактом еще раз:

23 каток с пруфами > 23 каток без пруфов
неужели ты настолько тупой что до тебя такая простая мысль не может дойти?
ты там мог условно говоря в первой половине каток взять крафт с 3 поборами и 1 нотунгом, а на оставшуюся энергию докинуть нерпу, и т.к. ты не записал никаких доказательств, моя претензия в этом плане валидна

image

к слову есть такая штука как ВЕРОЯТНОСТЬ, удивлю тебя
шанс того что ты сыграешь 20 каток на одном билде, решишь взять другой билд и за эти 4 катки встретишь меня никогда не равен нулю :person_shrugging:

перед тем как ты снова скажешь очередной высер шизлонга, повторюсь еще раз:

ты мог использовать очень много уловок, искажающих статистику, некоторые из них я тебе уже подробно описал
к тебе не было бы вопросов, если бы ты записал пруф того, что этих уловок не было (видео без склеек, или, еще лучше, запись стрима)
эта претензия актуальна из-за того, что я свою часть “дурацкого челленджа” выполнил по твоим правилам (используя любую пушку, кроме нарвала - в принципе, это было единственное условие) + записал неопровержимый пруф в виде стрима, без склеек, где видно, что я не мухлевал

ты это делать отказываешься:

при этом ты активно пытаешься найти прогрехи в моем методе сбора статистики:

значит ты либо:

а) не уверен в своих словах и не можешь доказать их по честному
б) не уверен в своих словах и можешь доказать видимость правоты только с мухляжом

верим тебе? (х2)

и теперь забью итоговый гвоздь в твою крышку гроба:

тут мы видим сразу две интересные вещи:

  1. ты обвиняешь меня в том, что я играл “типа без маховика”, но при этом говоришь, что я плохой, т.к. обвиняю тебя в игре “типа без нерпы”. т.е. ты лицемеришь.
    1.1. у меня есть пруфы в виде стрима, что я играл без маховика и не выходил из неудачных каток. у тебя нет пруфов, что ты играл без нерпы, не выходил из каток и т.д. это значит, что у меня как минимум есть основания не доверять тебе за неимением доказательств.

  2. я заявил, что играл без маховика - я предоставил пруфы, что играл без маховика.
    ты заявил, что играл без нерпы - пруфы ты уперто предоставлять отказываешься.

в данном случае обе стороны должны выложить доказательства честной игры. т.е. принцип “бремядоказательствалежитнаутверждающем” тут с твоей стороны не работает, потому что в принципе мы доказываем то, что на автоматике/пушках можно играть без нерп-ознобов/маховика. я свою часть доказал, ты - нет.

еще подмечу, что ты прям активно сливаешься с доказательства через видос, при условии, что стримлабс / обс - бесплатные приложухи и весят мало. на крайняк в сети есть ну просто миллиард всяких бандикампов-кэпкатов-фрапсов и прочих приложух, некоторые бесплатные, некоторые через йо-хо-хо, благо, в россии/украине/беларуси/казахстане/прочее живем.

в данном случае лавры маняврирования достаются именно тебе, чисто из-за того факта, что мои пруфы по качеству выше, чем твои. не смотря на легкость получения пруфов моего качества (нужно лишь иметь 1 - аккаунт ютуба, 2 - бандикам или обс, или их аналоги), ты активно пытаешься сманяврировать с того, чтобы их сделать.

вопрос: а какие есть основания у меня и у остальных форумных доверять тебе? потому что ты так сказал?

Ох много накалякал, молодец. Ну давай разбираться:

Ой такой плахой. Лол.
Все так дружище только ты порядок событий перепутал. Сначала ты попав со мной в один бой заявил что я играю типа нищесна. А уж потом я вернул тебе это обвинение. То есть лицемеришь всё таки ты. Кстати говоря мы уже выяснили что ты играл с адроном, а вот пруфов что без маховика я так и не увидел. Мне кстати по фигу я тебе верю и так. Но сам факт что ты много, шумно и с поросячим визгом орешь что ты весь с пруфами, которых я до сих пор не видел.

Ты кстати мог бы поболтать в личке прежде чем бежать на форум, но ты предпочел обделаться со своими голословными обвинениями публично в результате чего мы выяснили что:

После чего ты скатился в обсуждение ВЕРОЯТНОСТЕЙ. И уже допускаешь что катка была не одна а 4

Уже хорошо.

Получается следующая картина. Ты уже признаешь что я мог набить то что набил в этой катке:

Спойлер

Что она была такая не одна, но типа никак не можешь поверить в то что я сделал в среднем это же даже немного хуже в остальных. И требуешь каких то пруфов отсутствия (!) нерпы.

Действительность состоит в том что пруфов, которые тебя бы устроили просто не существует.

Ты вот мне предлагаешь париться. С чем там?

Ага всего лишь, что бы глуповатый форумный шиз осознал что он шиз мне надо проделать нехило так работы.
То есть мне надо регать ютуб канал, разбираться с обсами которые мне не уперлись, что бы что? что бы ты опять сманяврировал и сказал что ну например, играл не я за меня играли ЕКУВС по очереди всем кланом. Будь любезен обзаведись еще вебкой, ну а что она же легко устанавливается и стоит не дорого.

Через некоторое время продолжим.

диднтридлол

ты, до сих пор не имея пруфов, выеживаешься на то, что пруфов у меня нету. ведь зайти на мой канал, открыть последний стрим и пролистать на 41ю минуту религия не позволяет :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

с тобой говорить бесполезно. именно ты, дружочек, отвечаешь поросячьим визгом на просьбу скинуть пруфы. небаг, закрыто

дурачок?

я уже тебе сказал, что ты мог использовать эту уловку или другие
сам факт того что ты МОГ и что у тебя нету пруфов уже заставляет людей сомневаться в твоей “статистике”

как же он маняврирует :face_with_peeking_eye:
и конечно обязательно приправить оскорблением личности и “НУ ТЫ ВСЕ РАВНО ЧТО-ТО ТАМ СКАЖЕШЬ ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!”
шизлонг?

по одной удачной катке судить средуху, ЭХХХХ ЧЕРЧИЛЛЬ ТРЕТИЙ, ДААААА

давай я тебе скину свои примеры того что это не работает и с твоей стороны очередное маняврирование:


image

давай, высри еще что-то на пафосе, тебе же проще как баран упереться рогами, хотя за это время ты мог бы наверное раз 20 скинуть пруфы которых от тебя просят :nerd_face:

я теперь тебя поставлю перед вопросом, с которого ты сманяврировал уже раз 5 как минимум. дальше я просто не буду отвечать ни на одно сообщение, потому что таким образом только даю тебе возможность сманяврировать опять. но, если тебе хочется получить локальную известность так, чтобы потом в рандомчике тебя союзы пихали по причине “о, да это же тот самый дурачок из видоса кошака, го поржем над ним” - милости просим. не угроза, а констатация факта.

претекст: у меня есть пруф (который ты пытался выставить как не легитимный, ибо “Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ ЗНАЧИТ ЕГО НЕТ!!!”):

ну чья бы корова мычала, как говорится.
опустим факт, что я уже сказал, как его посмотреть любому желающему. ничего для этого не нужно, кроме как иметь интернет, что у тебя, к сожалению, имеется:

далее, ты спихиваешь ответственность на меня в стиле “ну я как бы УНИЗИЛ БЫ ТЕБЯ но мне ЛЕНЬ и вообще тебя бы все равно не устроило ну вот поэтому я не буду!!!”

эм, ну ок) в твою головушку, видимо, не пришла мысль, что за слова то надо отвечать. и я уже наверное в раз 15й прошу пруфы, но ты всегда скатываешься с этой просьбы, выставляешь виноватым именно меня, с миллиардом пафоса в каждом сообщении, будто тебе, сыну своей матери, все на этом форуме обязаны.

так вот, вопрос на засыпку:

а пруфы то в итоге будут?