Боезапас только у некоторого оружия

image
image
image

этот человек на протяжении недели маняврировал что на пуликах нерпа не нужна
но почему-то на его пуликах нерпа стоит
:clown_face: :+1:

с чего ты взял что у меня на крафте стоит нерпа?

Я уж не говорю о том с чего ты вообще взял что твой дурацкий челендж меня заинтересовал.

Спойлер

1 лайк

ясно, пустозвон не может ответить за свои слова :clown_face: :+1:

Не расстраивайся так ну убил тебя пулик без модулей. Бывает.

Кста если ты внимательно посмотришь на крафт то поймешь что там нерпе взяться неоткуда.

о нееееет, меня убил петуш в игре где уничтожение это часть игрового процесса, медальку дать?

ты лучше мне объясни почему я без маховика на лавине каким-то боком умудрился набить средуху выше, чем у лавин с маховиком
тем временем ты сливаешься и не хочешь участвовать в “дурацком” челлендже ибо знаешь что без нерп ничего не сделаешь :clown_face:

хотя от 3.14ва объяснения не дождешься
то у них 12 энергии тяж кабинам надо просто потому что да, то надо пулики понерфить просто потому что да

Не то что бы я считал игру без модулей признаком хорошего тона. Но немного стало любопытно будет ли большая разница.

и где же пруфецкие что нерпа там не стояла?
вот я стримил и там все бои видно что были без маховика, а у тебя пруфов, конечно же, не имеется :clown_face: :+1:

Пруфы у меня такие же как и у тебя, скрин крафта. На твои стримы я не хожу, меня интересует более интеллектуальный контент. Сам я стримером ради того что бы тебе что то доказывать становиться не собираюсь.

Просить пруфы что там чего то не стояло когда я только что тебя на этом крафте убил ну как то странно. Считать умеешь? 4 побора 1 нотунг фиол кабина геник на 10 энергии + двигло.

ты :clown_face: :grey_question:
у меня вчера был стрим где видно что я снял маховик и играл на этом билде почти весь стрим, больше не модернизируя крафт в ангаре
у тебя единственный пруф это “trust me bro”
верю, я поверил

это же так проблематично сделать запись и залить её на ютуб или скачать бесплатный стримлбас и сделать закрытый стрим :clown_face: :+1:

ОГО
икарный петуш убил милика от подсоса пока милик жег 3.14во
достойный аругмент я считаю :+1:

вот именно что ару-гмент, потому что никакой реакции кроме как ора твои слова не вызывают

image
у этого крафта нерпа есть

а у этого крафта нерпы нету
image

чуешь подвох?

у одного доплер, у другого нерпа

как говорится
пока не доказано - не … что сказано

На твоем скрине 5 поборов мань. 1 замени на нотунг.

image
image

как же я ору когда чел с максимально ватным аргументом, без пруфов, но зато пафоса у него в каждом сообщении вагон и целая тележка :clown_face:

Так 2 классных скрина вижу на одном нерпа а на другом двигло, вместе ты их в этом сетапе поставить не можешь. То есть ты утверждаешь (как обычно в своем пустобрехательном стиле, с 0 доказательств) что я играл без двигла но при этом с нерпой. Всё так?

лол, лмао, т.е. ты не предоставил пруфов честной игры (в отличии от меня, т.к. я то вел стрим, где прекрасно видно, что я играл без маховика, и запись стрима доступна), но виноват я

clown_face

Ясно клоун уже не знает куда маняврировать. Алло манюнь! ты меня встретил на этом крафте в бою, двигло прямо на твоем скрине торчит из под крафта подсвеченное синькой нарвала. Логи скинуты выше.

Давай разбираться по теме.

Ты поиграл на пушке типа без маховика, но кто знает скорее всего с ним. Ну допустим маховика там не было. При этом взял кабинку в которой встроен недомаховик. Вместо того что бы ответить за слова.

вот за эти

Ты улетел на сверхманявровых в мокрую лужу. В принципе мне всё понятно на этом моменте. Еще 1 слитый в копилку.

Но ты эту тему не бросай. Я хочу послушать еще кулстори про крутые пушки и как им ничего ненадо. А также круто было бы услышать в чем еще я мог обмануть тебя несчастного. Не стесняйся, может я выбил себе через таргем пару нерп с 0 энергии чисто для себя и срача в этой теме.

Может еще что крутое, баг там заюзал какой то. Чит код может ввел на ускоренное охлаждение пуликов. Ты главное волю маняфантазии своей дай. Ты же сример, Шоумэн как никак.