Боезапас только у некоторого оружия

Но при этом забыл сослаться на эти пруфы в процессе своей клоунады. Понятно. Так я пруфы увижу или что? вот будет забавно если у тебя их не окажется.

Гугл по запросу в клоун в кроссауте выдает только твою фотокарточку с места работы.

Спойлер

Поэтому уж извини придется как то их предоставить.

вранье 1

сколько раз мне еще как сраный попугай это повторить? 20? 100?

ясно. ответа на мой вопрос не вижу.

потом не обижайся на меня, когда станешь известным среди комьюнити, но в плохом смысле) сам напросился

я кстати не работаю, я недвижимость сдаю и из-за этого имею возможность спокойно жить, не работая
так что и тут ты тоже обосрался, нищеброд :person_shrugging:

Давай ты откровенно то уж врать не будешь. “Дурацкий челендж” выдумал полностью ты. От начала и до конца и с какой то панталыги ставил там условия какие то. Хотя ты никто так то. Тем не менее когда ты увидел что, даже по твоим дебильным условиям, получается что ты мягко говоря балабол ты начал съезжать на “пруфы отсутствия нерпы”, хотя любому здравомыслящему ясно что никто на тебя столько сил тратить не будет.

ты попугаем на весь форум работаешь годами тебе не привыкать. Можешь хоть 1000 раз спопугайничать, это не заменит 1 единственного пруфа который ты требуешь с меня.
Этот пруф будет или нет?

но при этом ты продолжаешь мне что-то написывать, закапывая себя еще сильнее в могилу (т.к. правда на моей стороне и я сейчас методично собираю скринчики для эпичной компиляции)
за это время ты бы мог раз 30 сделать коротенький часовой стрим где прекрасно видно что катаешь без нерпы (я у тебя всего лишь все это время просил пруфы честной игры, потому что не доверяю каждому встречному, + как я уже говорил наверное раз десять, я то тебе пруф записал, чтобы у тебя не было сомнений)

но при этом ТЫ продолжаешь вести себя как разведенка, которая всеми правдами и не правдами пытается сделать вид, как ей похрен на бывшего муженька, вот прям из кожи вон лезет чтобы показушничать :clown_face: :+1:

отвечаешь вопросом на вопрос. ок, хорошо

так как правилами форума запрещены вложения, нарушающие правила, УТОЧНЮ: НА ДАННОМ СТРИМЕ ПРИСУТСТВУЕТ МАТ. смотреть на свой страх и риск, либо же без звука

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=xkDJIL4FRQU&t=2522s

если таймкод не таймкодится - проматываешь на 40ю минуту, смотришь с этой отметки, где-то полтора часа игры на лавине без маховика.

адрон там стоит; однако, как я уже говорил ранее, сейчас пушкари катают И С АДРОНОМ И С МАХОВИКОМ, так что технически все подходит под заявление “маховик опционален”.

видимо, очень сложно зайти на мой канал и открыть там стрим. но маняврирую кстати я, а не ты, у которого отмазы подобного плана:

как я уже говорил ранее - диалог закрыт. ты свою сливную натуру доказал, скоро её узнает крупная часть комьюнити :person_shrugging:

твои слова кстати
я пруфанул - ты сливаешься с пруфов
охуе-4 (песня красной плесени, без мата кста)

тоже твое заявление

напомню что ЭТО МОЙ ДУРАЦКИЙ ЧЕЛЛЕНДЖ и вообще ТОЛЬКО Я ТУТ УСЛОВИЯ СТАВЛЮ

:clown_face: :+1:

сколько у тебя подписчиков, ноунейм?
а хотя не важно, через недельку-две получишь заслуженную известность)

пысы тема скатилась в флейм, провокации и обсуждение левых идей. админы, закройте пж

Это мои слова вырванные из контекста как ты любишь говорить. Поскольку в твоей голове эхо как в ведре с раками я напомню что речь шла о том где мое утверждение что что то играется без модулей.

Хотя даже в рамках твоего манячеледжа выяснилось что пулики играются в любом случае проще.

А теперь переходим к главному. Насколько ты уверен что я играл в твой манячеледж нищесна?

и пожалуйста флуд свой дурацкий не разводи.
1 Да уверен
2 Нет не уверен

тут ты точно так же вырвал мои слова из контекста, лицемер)
image

тем более я ничего не вырывал. в полном контексте мысль такая же:

а во втором сообщении, ПРО КОТОРОЕ ТЫ КСТАТИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, удобно наверное, прямо есть намек на то, что “дурацкий челлендж” то твой

во первых - вопросом на вопрос не отвечай.
во вторых - Я задал тебе вопрос, на который ответа до сих пор нет. Почему ты ожидаешь, что я буду играть с тобой честно, если ты сам играешь с мухляжом? :clown_face:

хотя, опять же, смысла разговаривать с тобой нет. Ты уже сманяврировал там, где можно и нельзя, поэтому про тебя будет сделан видос в любом случае, потому что ты - неадекват, с какими надо собстна бороться, т.к. ты такой херней будешь маяться, пока кто-то не даст мощного щелбана с целью показать, что “лучше так делать не надо” :person_shrugging:

Заодно и посмотришь, какой я:

:pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer:

Ну то есть ты не можешь даже ответить на простой вопрос да нет. Удачи в шоу бизнесе клоун.

Сын твоей матери, ты на мой вопрос так и не ответил, маняврируя и разводя флуд.

За последний день я наверное раз 15 попросил у тебя ЖЕЛЕЗНЫЕ пруфы в виде стрима, против которых я ничего бы и не сказал (как минимум потому что это было бы лицемерно с моей стороны). Все твои манявысеры про “вебка, еквс” и прочие - лишь высеры в стиле “Если бы у бабушки был хрен, она бы была дедушкой”, так как я сам-то без вебки играл.

Что в итоге? Миллиард отговорок в стиле “ой у тебя пруфов нет потому что я их не вижу” (хотя я раз 8 минимум сказал, как эти пруфы найти), “ой я не хочу стримить чтобы кому-то что-то доказать” (при этом сам скидывал дерьмовый пруф в виде лога), “я не принимаю участие в твоем дурацком челлендже” (сам 2 раза мне предлагал поиграть на пушках без маховика), “и вообще у тебя говно аргумент потому что есть адрон” (хотя единственным условием было отсутствие маховика и нарвалов на крафте, да и сам аргумент слабенький, ибо сейчас пушкари катают на адроне с маховиком - я все равно без маховика на адроне слабее обычного пушкаря).

Я уже даже молчу про то, что ты солгал, наверное, раза 4, выдрал из контекста 3 моих сообщения, отказываешься от своих слов и обвиняешь меня в том, что сам делаешь по кд, при этом безосновательно.

Диалог закрыт. Пускай более широкая публика, чем форум, посудит, кто из нас прав (спойлер - это будешь не ты). Ого, внезапно, что я отношусь к тебе так же, как и ты относишься ко мне, матери ты сын. Удачи отмываться от позора, я давал тебе слишком много шансов реабилитировать себя, ты их все успешно просрал, поздравляшки.