Боезапас только у некоторого оружия

Ну, там, собсна, кошак расписал по ситуации, по цифрам - как замечательно слицемерить и получить “отсутствующий” перк мамонта, не находишь? Не удивительно что ты мамонт по сфере не использовал, там ведь и “халявный” выстрел нарисуется, и перк врубится, лицемерить станет сложнее. А ещё ведь удобно совсем опустить сплеш мамонта, не правда ли? А ты эту часть моего сообщения опустил, неудобно ведь понимать что сплеш мамонта умножает урон раза в полтора минимум. И так далее… Развлекай нас дальше. Я бы ещё мог упомянуть что пулик гораздо быстрее настакает всяких гризли/ермаков/шабашей, но ты эту часть не потянешь, маняврировать слишком много будешь.

не нахожу потому что стартовая цифра. Вот эта:

Взята с учетом перка. Там всё посчитано с максимальной поблажкой.

Ты сам начал считать на этих условиях. Не пытайся сейчас сманеврировать кормой.

Алёёё, много клоуничать будем? Так и скажи, у меня времени на это нету, иди срись с кошаком, он всё вменяемо расписал.

Я пока вижу что со мной пытаются спорить несколько клоунов отчаянно брызжут слюной не владея предметом разговора.

У одного пулики сдувает одним залпом, у тебя дпс кабину “всего в полтора раза выше”.

А вопрос по теме то простой, должна быть у крафта уязвимость в виде дополнительного взрывного модуля или нет.

Если да то она должна быть у всех и аргументы типа пулички слабые просто помойны по своей сути.

Если нет то исходим из того что убрать взрыв у всех модулей громе геника и бензиновых бочек. как вот этот предлагал.

Пс. Хоть на мой взгляд это и нелогично. Сделать боезапас всему что стреляет куда правильнее.

ок, давай еще раз, простыми словами, без простыни текста:

пушки жрут 12 энергии на сетап
пулики жрут 12 энергии на сетап
пушкам ОПЦИОНАЛЬНО можно поставить маховик (1 энергии)
пуликам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен охладитель/радиатор, некоторым даже 2 или 3 (например, дробовичкам, арбитрам и т.д.)

при этом радиаторы/охлады крайне хрупкие, тем временем маховик танкучий
ну и как уже было сказано выше - охлад/радик для пулика крайне важен в отличии от маховика для пушкаря, который приятен, но не обязателен

вопрос: а нахрена автоматике боезапас если у неё УЖЕ есть система, которая кастрирует твой крафт в определенных условиях?

2 лайка

танкование маховиком вопрос конечно спорны НО
маховик не отгорает от испепа за пол секунды :smiling_face_with_tear:

Ээ нет снова эту шарманку я слушать не буду. Хочешь включиться в диалог читай все что нагадили выше.

Почему опциональным маховиком жертвуют в самую последнюю очередь?

Хрупкость соответствует размерам и массе.

Почему на пулики которые ничего не весят достаточно присрать нерпу которая ничего не весит и получить боевой крафт, а с перезарядным идет маховик 320 кило + 400 кило? Про вес, к примеру пушек вообще отдельная история.

:clown_face: :grey_question:
маховиком всегда танковали, я помню старые тифуны еще до ввода омамори где у них маховик стоял прямо перед кабиной


его тут явно не прячут на сраку как тот же инвиз

а у меня лично маховик стоит как броня для ховера
image

почему тогда пушкам можно вообще ничего присирать и они будут спокойно играться? попробуй на любой автоматике поиграй без радиаторов или охладов и набери ХОТЯ БЫ средний урон по оружию за 20ку боев, а так это просто ничем не обоснованные потуги в стиле “я хочу чтобы так было, значит так и должно быть” :clown_face: :+1:

а тебя кто-то заставляет ставить тяжелые пушки на легкую ходовую с легкой кабиной? мб какой-то секретный тайфуноадронский орден?

Скоморох? причем здесь танковали или нетанковали. Я тебе про билд говорю что на нем может не быть инвиза, доплера, двигателя, чего угодно, но маховик там будет.

“ррряяяя я сказал так что мое заявление можно трактовать двояко но клоун тут ты потому чтоя так решил!!!”

:clown_face: :+1: :+1:

даже если игнорировать то, что ты предыдущим сообщением набрал себе кловн поинтс,

ого, почему люди, имея лишнюю энергию, ставят на эту лишнюю энергию что-то, что бустит урон, непозволительно!!!

это все еще не отменяет моего тезиса про то, что без маховика на пушках ты можешь внести неплохой импакт, а на автоматике без нерп/ознобов - нет

цитирую еще раз:

На легкую ходовую то как раз не проблема поставить любую сколько угодно тяжелую хрень, ведь по логике кроссаута легкость ходовой не означает что она для легких пушек. А скорее наоборот.

Тем не менее сам ты что то не спешишь играть без маховика и “вносить неплохой импакт” а играешь почему то как все.

А может ты все таки пойдешь почитаешь все что выше написано. А то у нас это все уже жевано пережевано. Повторюсь мне ту же пластинку слушать десятый раз нет желания.

То что тебе импакт маховика кажется незначительным говорит о его низкой эффективности а не о том что пулички слабые без нерпочки не играются.

потому что ты так решил? параметр грузки как бы намекает

и началось маняврирование, когда ты мне скелл покажешь? давай даже по другому: свой бой, я на нарвалах без маховика, ты на арбитрах без нерп :clown_face: :+1:

Хех смешной ты.

Ты на мамонтах я, ну например на нотунгах.

А параметр массы ни на что не намекает?

Ну когда там файтинг? Я б посмотрел

Добавь меня в друзья в игре. Если что то начнется я приглашу наблюдать. Но особо надежд не разгоняй. скорее всего кошак сольется.

В цирке хорошо платят?

Это у тебя началось маняврирование, артист. Ты заявил что без маховика топ игра. А “скел” требуешь что бы я показывал.

Я все еще жду приглос в СБ кста. Неделя прошла ты молчишь.

И прокомментируй вот это.

Спойлер

обоснуй, без нормального обоснования что тут не так являешься клоуном как раз ты

АХАХХАХА
:clown_face: :clown_face: :clown_face:
теперь ты еще и мои слова перевираешь
где я про это говорил, великий манявратор?
скел от тебя я требую ибо ты тут на фулл лице заявляешь, что:

твои слова как видишь
ну вот тогда подкрепи свой тезис и покажи мне скел без нерп на какой-нибудь автоматике, особенно на арбитрах которые без двух апнутых нерп перегреваются не успев набрать даже перк :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: