Битва за уран, диванная аналитика

Ты это сейчас серьезно? Пока ты и пифпаф не ворвались доказывать, что все вокруг уроды безрукие, а топ кланы д’артаньяны тут было все цивильно.

Я, если ты посмотишь выше, предлагаю только награды поменять, чтобы снизить экономическое поощрение тех, кому никакая экономическая стимуляция и так не нужна.

Потому что тебе завидно что ты не состоит в топ клане а руду понюхать хочется. Я уже понял это из твоих ограничений.

Нет другалек, халявы не будет.

Клановая система не совершенна конечно на данный момент, но в первую очередь роляет опыт. А не размер склада. Я уже писал выше, - сильный игрок и на говнине порвет жопу даже если новичку выдать апнутый крафт

КВ сейчас в дерьме потому что, пропасть между желанием и возможностью играть в нем для большинства непреодолима.

Но квшерам, такая ситуация нравится, ну и хрен с ними.

Советую тоже посмотреть выше, я там предлагаю абсолютно это же.
Но есть ещë предложения запретить пати, легендарки, свои крафты, ходить туда квшерам.

Тогда нахрен ты вообще со мной споришь?!

Не нужно лукавить, купив один-два бп можно спокойно собрать кв крафт и играть.
Пропасть начнëтся тогда, когда автор этой темы приедет на арткрафте с фиолками и обоссыт начинающего квшера на мете.

А ты только награды предлагал поменять? А что у алëши времени нет играть, потому что он ещë не д… л сегодня? Про неравные условия?
Условия равные, просто кто-то не хочет искать клан, пати, задротить, а кто-то это делает.

Пропасть тут не в вещах, нарвал и кирпич для человека с зп собрать вообще не проблема. Проблема в том что, человек приходит и получает по лицу. Лиги вообще-то должны были это предотвратить.

И они это делают. Алëша с Корнем не встретятся, разве что в рандоме. Люди с реликтами сидят в жести не потому, что новичков хотят обижать, они не могут выше подняться, как и алëша.

Ну да, то есть то что топерочки постоянно курсируют между бронзой и алмазом никакой проблемы не создает. Самому не смешно?

У меня тоже есть вопросы, зачем ты комментируешь МОЕ отношение к турнирам? Оно МОЕ и менять я в нем ничего не буду.

Только это в сказке такая ситуация может быть.
В жизни всё наоборот - на апнутом крафте разбирать новичков выходят именно топ кв, зная против кого играют они всё равно апают абсолютно всё и собирают сборки менно под этот режим.

Соответственно вопрос - зачем ставить новичка в заведомо проигрышную ситуацию против пати фул ап крафтов с организацией?

1 лайк

Выпил… точно… Я разве писал про режим 1х1? Нет.
Они знают про дискорд… вау… а про то что их может матчмейкинг кинуть против друг друга без пати они тоже будут знать и сливать просто так не захочется…
Повторяю в очередной раз - алёша таким проиграет из за не высокого скилла, а не по причине отставания по крафтам и отсутствия полной организации в пачке.

О чем ты вообще говоришь? Поясни свой комментарий

А он должен в одно лицо разнести пачку сыгранных типов которые годами в это играют?)

Ну если скилловые типы сольют только по причине одинаковых крафтов с алеханом, и отсутсвия стака, то имхо, им самое место в коричневой субстанции.

На пару с пафом что ли бухаете?
Вообще не понятно вам что пишу, хотя вроде бы объясняю доступно… Ну да ладно…

Не обращай на него внимание, чувак от скуки флеймит со всеми ньюфагами на форуме…

Ты недавно играешь? Что тебе говорит словосочетание " Австралийский сервер"?

Т. е. он проиграет точно также, как и сейчас. А что изменится?

Там есть ЛИГИ, никаких новичков в топе нет, топ и играет с топом. Как алëша попал со своей 1000 очков и нулëм боëв против топов?

Т. е. все претензии к тому, что ты и алëша не можете победить противника на своих очках?
А они всю неделю туда- сюда курсируют? Или только в понедельник?