Битва за уран, диванная аналитика

Достаточно было убрать возможность ходить группами. Любая вменяемая группа на голосе будет бронированным кулаком просто проезжать сквозь все живое. Подбор ведь не всегда кинет пачку из 4 против пачки из 4. Часто и 4в2 и 2 рандома на подсосе бывает, это сразу видно по тому как играют.

Иначе в чем смысл личного рейтинга, если ходит по итогу группа?

Объясню это именно так, как ты и хочешь - у условного алёши2016 просто не хватит скила залезть в топ.
НО
Именно в формате потасовки, где нет двух описанных мной факторов, условный алёша2016 не вывозит исключительно по умению играть, а не из за своего склада и отсутствия связи во время боя!

То что я предлагаю всего лишь на какой то процент уровняет шансы игроков заработать очки.

Условному алеше значит для начала надо играть научиться на высокий рейтинг, а не равнять тех кто играть умеет с теми кто не умеет

пифпаф это яростно отрицает, приводя как аргументы что то странное…

Конечно. Алëша тоже отсеялся, несмотря на абсолютно равные условия. Алëша и в режим за рудой почти не ходит, там сложно, но руды очень хочет.

Так а в чем он не прав? Это он пытается уравнять сильных игроков или ты? Так сильный игрок и на не апнутых вещах может пи##юлей дать. И соло и в группе

Ты не забывай, что ты в эту игру играешь за счет того, что Алеша занес кусочек своей зп и не может просрать 10ч, чтоб набрать 2000 рейтинга. Если б я сейчас не был в отпуске, я б ровно так же забил бы после получения бронзы.

А у нас вход в режим теперь стал за деньги что ли? Куда и что он занёс?

Ну у нас тут кто-то про равные условия решил в лужу пернуть. Ничего, что рейтинг фармить занимает время, которого у большинства людей тупо нет.

Где?

У нас игра командная, никаких битв1 на 1 нет. Всегда команда на команду. Хотите пати запретить клановикам? Они знают про дискорд и умеют взаимодействовать, они социализировпны, а алëша нет. По итогу алëша опять пролетает.

Может, если алëша так недавно играет, что не может апнуть бирюзу и найти пати, состоя в КЛАНЕ, то он и не должен тащить? Пусть пока в патруль играет и лëгкие рейды.

Ну и? У меня тоже его нет, я работаю фул тайм с 10 до 18. Тем не менее я играя по пару часов в КП соло в легенде уже почти в серебре. И я пати почти и не ходил, сокланы штурмовали мастера в основном.

Может даже командный режим все же про умение играть?

А, так алëша донатит, одновременно не может апнуть бирюзу, и должен както зайти в топ за 30 минутминут в неделю, а лучше, наверное, совсем не играя. А люди, которые 8 лет задрачивают нонстоп, в топ зайти не должны. Интересная теория.

Дело не только в друзьях, а в том что играя в пати, есть возможность собрать эффективную пачку: кто то берёт радар, а кто то верик, это касается и вооружения с крафтами. Ну и не забывай про сыгранность.

Я хочу напомнить, что это КЛАНОВЫЙ РЕЖИМ. Туда можно попасть только состоя в КЛАНЕ.
По недосмотру разрешили соло ходить, запретить это, раз алëше мешает.

А давай вообще уберем доступ для тех кто не брал алмаз? Во топовый режим-то будет?

Понятно. Тема тех, кто жалуется что не может рудную лигу поднять.

Уже поднял, только вот что-то желания продолжать не наблюдается

Это повод сходить посрать на форум?)

А оно так и есть сейчас, если говорить про самый верх. Причëм так в любом режиме. Теоретически у алëши всë есть для победы, а практически он не хочет искать пати и задротить, писать в вк и требовать руду гораздо проще.

1 лайк