Битва за уран, диванная аналитика

Ты хочешь позащищать текуще положение КВ?

Не недавно. Расскажи…

:man_facepalming: Я уже объяснял что изменится…

Недавно, я чекнул.

Не расскажу. Ты и алëша не знаете. А топкланы прекрасно знают. Поэтому твоë предложение запретить пати, чтоб их кидало друг- против друга, мгновенно обернëтся против тебя и алëши.
Чтобы ты не придумал, любые правила, они используют лучше, чем ты и алëша. Они гораздо лучше знают игру и умеют в неë играть, и играют дольше и больше, чем алëша, именно поэтому они там.

Он и сейчас проигрывает. Т. е. не изменится ничего.

И похоже ошибся…

Как?

:man_facepalming:

Нет. Может ты и играешь давно, только не каждый год.

Максимально эффективно. Ты встанешь утром, а они за ночь столько очков нафармили, что вам с алëшей вместе за неделю не набить.

Ну за это в нормальных проектах бан дают.

1 лайк

К счастью разработчики умнее, чем вы с алëшей. В КП сокланы не могут попасть друг против друга в бой, это запретили. Подумай, почему это сделали.

Против меня то это как обернётся??? Тем более если:

Я топлю не за то, что алёша2016 должен войти в золото или алмаз чел… Мне на это плевать…

Главное то другое - вообще не факт что они попадут 4 человека в один бой, вот о чём я.

А за что ты топишь? Чтоб алëшу не обижали топеры? Алëша их не вилел никогда, они в топе.
Он расстраивается, когда видит своë место в таблице?
А я давно говорил, когда просили рейтинг в кп, чтоб новичков апнутые квшеры не обижали, что от рейтинга у алëши подгорит ещë сильнее.

Это ТЫ не попадëшь и алëша. А они попадут. Именно поэтому сокланы не могут попасть в бой друг против друга ни в кв, ни в кп. Это ЗАПРЕТИЛИ разработчики. Они понимают, что это плохо.

За что он топит, то как раз ясно. Человек предлагает улучшить режим в соответсвии со своим понимаем.

А ВОТ ЗА ЧТО ТЫ ТОПИШЬ?

КВ: Алеши, жрите гавно
Ивенты и турниры: Алеши, пошли нахрен
Эта акция: хрен вам а не руду, она нужнее топерочкам, и не сметь усложнять жизнь стакам
И я вообще хренею, что ты написал про абуз рейтинга ночью, как о нормальной и само-сабой разумеющейся вещи

Да-да, именно такими методами игра взлетит, подвинув все эти ваши доты, ксы и фортнайты.

1 лайк

Ключевое

Местным :clown_face: это не нужно. Они в местной луже отбросов готовы барахтаться вечно, не меняя ничего.

1 лайк

Нет, не ясно. Человек предлагает пати запретить, чтоб топеров кидало друг против друга, но не знает, что их так не может кинуть.

Где я это написал? Это абуз, это нечестно, за это даже банили. Но это было, есть и будет. И это убрали из кп, запретив бои против сокланов.
В чëм улучшение, если этот запрет убрать?

Ага, вместе с бустерами рейтинга. Именно про это я и говорю.

Я хочу понять логику запретов.
У алëши в клановом режиме нет пати, ему лень искать, поэтому запретим пати.
В соседней теме друг алëши дима требует радары запретить, он радар не возит и на карту не смотрит, а значит брать против него радар и смотреть на карту- нечестно. Это я не выдумал, это реальная тема форумчанина. Запрещаем радар и отключаем карту.
Ещë что? У алëши к пушкам стоят две стужи. Заставим всех ставить маховик к пулемëтам и нерпы к нарвалам?
А, чëрт, алëша не донатит, запрещаем бп детали.
Так можно продолжать долго. Почему начать нужно с пати, а не с радара или маховика?

Все что выделено курсивом, выдумал ты. Не вижу я тут никакого желания понять логику, ты ее прекрасно выдумываешь сам.

2 лайка

На почитай

Причина горения алëши- место в рейтинге, а не пати, не леги и не радар. Пока в кп не было рейтинга, алëша фармил свои 5К очков и спал спокойно.

В кв другая ситуация. Игра существует долго, реликтов столько, что в руду они не помещаются и играют в ржавчине. А новичок без реликтов подавно не может понюхать руды, в первую очередь потому, что играть не умеет, как и ребята с реликтами в ржаве, но у него ещë и реликтов нет.
Это можно изменить удешевив руду, любым способом, дать еë в кп, в жести, в рейдах, в патруле, тупо увеличив лимит, как угодно. Тогда реликты будут вообще у всех. Это не изменит горения, сейчас любой может собрать крафт на 8К, но он не может зайти в топ и получить руду.
Кроме того, реликты- морковка перед носом для фарма и доната. Без морковки играть в фармилкуне будут.

Есть предложения как поменять кв с учëтом этого? С интересом выслушаю.

Потом он долго и нудно жалуется что детектор это чит и ставить его ниэтично

Серьëзно? Вчера кидали скрин из кп с рудой, две стужи на крафте с кд оружием, на пауке. Сам найдëшь? В теме с горением кошака.
Я лично такое даже не скриню уже, я видел корво, прямо СТОЯЩИЙ на нерпе.

1 лайк