Бан всем кто использовал баг с гкд дамкой адрон и люцифером

толстяк разносит кирпич за 2 сек на КВ, да он левика может ушатать, и типа не баг?
Бан багоюзерам жесткий. а если у админов яиц нет, то юзайте все баги которые повстречаете))

Ну так в правилах написано:

То что мы с тобой обсуждаем как раз к злонамеренности и относится. То есть что игрок точно знал что имеет дело с багоюзом.

А что бы игроки точно знали что имеют дело с багоюзом надо хотя бы, что бы в твоей игре твои собственные ГМы не мяли титьки когда их спрашиваешь баг это или не баг.
А ещё неплохо бы оффициальную новость выложить что вот мол так и так ребята, это баг.

Глупое сравнение. Задача водителя не сбивать и не убивать пешеходов и не таранить другие ТС. Задача же игрока убивать сбивать и таранить чужие крафты что бы выиграть используя то что дала игра.

Применять разные правила к игрокам в зависимости от того в клане они или не в клане и когда они там зарегались это уже совсем глупость.

А банить надо игроков. Я так напоминаю между делом что игрок кормит разработку, а не наоборот. Игрок сюда развлекаться приходит. А не горбатиться над косяками тестеров.

Уж по крайней мере нет яиц на то чтобы сказать громко и уверенно - Да у нас тут баг! признаем, скоро поправим, не используйте пожалуйста.

я увидел интересный флэш моб в рандоме и к нему присоеденился, игроки союзы толкают багоюзера, если он ховер а ты кирпич с рогами вообще замечательно получается.

p.s. осознанное нарушениие правил))

Вполне закономерная реакция. Если разработка не реагирует игроки сами действуют. По правилам тех кто толкает тоже наверное банить надо.

игра на хай ом уже чемто напоминает дешевый сервак COD где бегает читак с пулеметом и хэдшотает всех, играть с интересом уже невозможно

согласен, меня часто толкали обиженки, которых я убивал - честно

Хах, сегодня на хаях самопальщики на адроне так пронесли противников, что я смерчами только 20 очей настрелял :joy:

К счастью, такие самопальщики считаю себя Рэмбо и прут вдвоем на тиму и не представляет никакой сложности их забрать. Судя по урону, что они успевают настрелять у меня появились флешбеки копейщиков во время их популярности.

Радует что есть знакомый, который баг юзал и которого предупреждали о бане игроки. посмотрим будет ли какая либо ответсвенность за это.

они выставку пофиксли с револьвером новым это потолок их полномочий

кстати да
в кв уже 250 игроков этот абуз попробовало МИНИМУМ
так что никого банить не будут, пока не поднимут бугурт. смирись с этим

А я толстяки продал, которые на фоне багоюза поднялись в цене)

Такой страшный баг, что оружие с ним стало только в балансе.

берлин и в КВ кстати абьюзит
и про какое оружие ты говоришь?

у тебя извращенное представление о балансе))

у тебя в бою 15 врагов, просто у семерых есть 100% резист к твоему урону

1 лайк

А чего же не баланс? Для выполнения условий бага нужны как минимум Адрон и Люцифер + какое-то своё оружие + ходовая + структурный жир + аппаратура и вот уже получаем нечто на 10к+ ОМ, что может дать вразумительный отпор крушакам и горынычам на бронесараях, давящих под сотку км/ч под всеми баффами. Рандом ниже 10к ОМ может спать на респе спокойно :grin:

да и с бугуртом не будут
тем более что пробует это по большей части дойная аудитория

а больше же им ничего отпор не дает и правда, пулеметы использовать религия не позволяет, капканы совесть, на бочки денег нет, а нарвалы вообще зашквар :face_with_hand_over_mouth:

я бы так не говорил