Бан всем кто использовал баг с гкд дамкой адрон и люцифером

бан в первую очередь стримером! каждому кто форсил и умножал игроков использующих баг ! в открытую говорили -знаем ,что баг , но нам ничего не сделают (например стример берлин) . вы приглашаете подобных игроков на стрим с разработчиками , а после они используют баги и портят впечатление от игры . ранее вы давали баны всем кто не соблюдал правила , надеюсь яйца у вас еще остались

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

3.2.3. Запрет на злонамеренное или обманное использование
● использовать недостатки игровой механики (эксплойты, баги и т.д.);

5 лайков

За что тут бан? Косяк разрабов же.

3 лайка

Норм тема, если при тебе полиционер роняет пистолет, нужно тут же его хватать и шмалять вокруг.
Мент сам виноват, не прикопаешься.

3 лайка

предлагаю тебя забанить тоже до 54го годика, ведь ты этому багу тоже даешь публицистику своим высером на форуме :teapot:

6 лайков

в соглашении написано , если нашли и используйте

Не читал соглашение :skull:

Вот что там написано

1 лайк

Мент виноват и будет тоже сидеть.
А так, пример немного не тот. Тут скорее дали человеку набор деталей и инструментов, а он из этого всего собрал, пускай, самогонный аппарат вместо чего-то полезного. Просто разрабы не учли этого

1 лайк

За использование багов? А что можно назвать багом? Вот накрафтить миллион звездопадов в вертолетном бп это баг. А тут что? Насколько я понял, каждый пуск Люцифера разрабы обозначили как выстрел с перезарядкой? Хотя адрон вроде бы не должен боьше 40% перезарядки снимать, или это только в описании написано?

баг в том что адрон не на гкд револьвера , а люцифер револьвер . так как оружие новое и не у у многих оно есть используют его единицы . именно их и забанить . вышло обновление , нашли ошибку - сообщите . а эти псевдо партнеры в кв ходят фул пачками

нытикам на баг

ну теперь понятно отчего такой разрыв стула произошел

1 лайк

Ну дак оно и не берет в расчет перезарядку револьвера. Оно считает каждый пуск ракеты выстрелом с откатом.

Хорошо. Все, кто пишет вирусы тоже оправданы. Им всего-то дали набор инструментов. А кто оказался взломан виноват сам.

2 лайка

В кои-то веки посоны получили новый полуавтомат “Толстяк” :upside_down_face:

2 лайка

история с бронелетами в непредназначенных режимах показала что никого не банят и развязала всем руки, тут нужна показательная порка, но уверен что ее не будет, увы :person_shrugging:

2 лайка

бп нада продавать!

1 лайк

Сток народу побанить, не. Лучше расхайпить, продать побольше люциферов и пофиксить когда обычная челядь приблизится по уровням к этому делу. Профит. Что, в первый раз что-ли.

3 лайка

Блин, хз, вроде бы логично.
Блин, аргументировать не могу, но каким-то серьезным багом, за который нужно банить не считаю. Достаточно просто пофиксить и никто этим пользоваться не будет.

Единсвенное, если я правильно помню, в описании адрона сказано, что он не бустит перезарядку больше чем на 40%. Почему тут это игнорируется? Или разрабы никак это не реализовали?