Бан всем кто использовал баг с гкд дамкой адрон и люцифером

да просто бугурта никакого не будет, большинству насрать, активная часть комьюнити очень скудна по количеству, так еще и некоторая ее часть сама багоюзит

1 лайк

ну лично я попробую сделать :person_shrugging:
тут скорее прикол в том, что я то понимаю, что подобные хищные практики от разрабов ни к чему хорошему не приведут и игра сдохнет через какое-то время, как это было с тем же робокрафтом
а вот хомяки арбузящие этого не понимают
это как маленькому ребенку попробуй объясни, что он не может иметь мороженое каждый день на завтрак, обед или ужен - им главное получить его здесь и сейчас
а что будет дальше - посрать

1 лайк

прикол в том что эти же личности первые побегут ныть на “а почему игра закрылась моя любименькая?”

кроссаутозависимых лечить галоперидолом

была игрулька такая
galactic junk league (ну камон, за “рекламу” МЕРТВЫХ УЖЕ ЛЕТ 5 КАК ПРОЕКТОВ я то надеюсь не отлечу?)
довольно фановая, эдакий FTL но в 3д, там ты собирал космолет из крупных блоков и сражался
а потом её закрыли
и все
исходный код в закрытом доступе, разработчики просто пропали, игра сдохла полностью и без возможности восстановления
вот с кроссаутом будет то же самое и меня это ничуть не устраивает

2 лайка

Именно дело в том, что в этой связке (люц-толстяк-адрон-дамка), скорострельность ограничена только тем как быстро ты можешь тапать ЛКМ, точно так же как у корво. Т.е скорость перезарядки там чуть ли не одному гровому тику становится равна. Никакие другие сборки не сравнятся с этим и близко.

не обязательно толстяк
в кв уже мета бочек и нарвалов с этим багом

1 лайк

Мне сегодня скинули крафт с багом. Я даже не знала, мне смеяться от треша, или плакать от реальности.

Видел видосы с КВ. Не очень смешно выглядит

В каком плане?

Ну, я не знала, что такой баг есть. Я слышала, что что-то есть, но когда толстяк начал стрелять, как пулемет, я офигела знатно.

После бронелётов в КВ как-то уже ничего не удивляет. А наличие дежурного разраба, который на выходных по звонку решает проблемы на выходных - это не про наш кроссовок. Зато респект героическому модератору, который чистил чертежи на выставке :slight_smile:

1 лайк

я понял, ты нашел то на чем можешь нагибать, и тебе показалось это балансом))
но по факту, ровные руки, толстяк на баге может левика разобрать.

p.s. хотя мы вчера таких двух толстяков(за исключением рук), из клана 1UA разобрали, на крушах))

Это не задача водителя. Задача водителя — доехать из пункта А в пункт Б, соблюдая ПДД, в которых и прописано “не сбивать, не убивать и не таранить”.

Сравнение — не ПДД и Лицензионного соглашения. Сравнениваю я те ситуации, где человек сам должен понять, используя свой мозг, что такая-то ситуация неприемлема. Как в ситуации с багоюзом он может отмазываться, типа “ой, я не знал про такой баг и конечно же случайно пошёл в кальве с тремя такими же небагнутыми”, так и в случае с ДТП он может отмазываться “ой, я же не видел, очки упали и разбились, а ехать надо”. И в обоих случаях он, как имеющий злонамеренный умысел, должен потерпеть по жеппе плетьми… ну или как там в УК и местных правилах, я хз :upside_down_face:

Это вопрос к ГМ. Всё ещё не отменяет правил.

Угу, игрок такой играл в калнах и кальве и ещё на эбт-обт и вдруг забыл, как работает адрон с маховиком и дамкой, которые были у него на складе с незапамятных времён. Верим, конечно, как тут не верить :upside_down_face:

А вести про куколд варс с этими сборками на люцифере ничего тебе не говорит? Вообще не багоюз? И в калнах, которые в каве ходят, коненчо же ничего не знают про этот небаг? Все как в первый раз в игру зашли?

Не прикидывайся дурачком и не притягивай левые аргументы. Ты прекрасно понимаешь, кто сейчас использует обсуждаемый небаг. И это явно не новички, которые про адрон ничего не знают.

Хоть кому-то пальчиком пригрозили?
Или проигнорировали сказав “да это скитлс потек”.
изображение

1 лайк

Вывод:
ты честный игрок и не юзаешь баги?, - ты лошара