Балансировщик - сколько можно?

Я на 4к видел в одном матче:
пати камазиев
пати недохугиноблинов
несколько недокамазиев
и шиловозка с омаморей
каеф просто.

Звучит душно, значит я вовремя свалил.

Хотяяя, побрить шиловозку и паровозить тяжей на быстром и дальнобойном… Доигрывается)

Ты просто не с начало темы был…Я там писал что игроки меняются и меняется игра и что олдовый подход мальчиков для битья в виде новичков либо сам уйдет в небытие либо его сами новички же и убьют.(Это если в 2 словах)

Шиловозка с омаморей) А заняться ей я не смог так как меня камазий начал преследовать. Да и я на векторах тогда был…
А свалил ты реально вовремя.

Есть постоянный приток новичков, мальчики для битья никуда не денутся. Новичок в любой нормальной(не кликер и т.д.) игре сначала является грушей для битья, это практически правило, стимул для развития.

Я согласен если есть стимул вообще в этой ире подняться до некого скила.А если его нет и тебя устраивает твой скил во всем хоть он и мал то с чего игрок должен в место своего кайфа (допустим) пойти приносить кайф кому то другому в разы сильнее тебя…Я лично не верю в такое развитие…Если так посудить у всех игр есть начало где все нубы и идут в развитие с 0 причем их некто не кому не учил и сейчас они достигли так скажем высот игры кроссаут…Это уже было.И что?Стало хуже?Я же в принципе предложил тоже самое НО уже без тех кто до тебя сделал свой скил.

Да, в целом я согласен, но онлайна для такого слишком мало.20-50 человек на 1к ом… на игру требуется мин 12(по 2 бота в команду), 4 игры на 1к ом. Пространства для манёвра просто нет, надо сначала поднять онлайн.

Ты по любому встретишься с кем-то скилловей, это неизбежность
Кратко: с рейтингом было-бы неплохо в целом(есть нюансы) но онлайн низок.
Кстати да, кв ещё и из-за отсуствия разделения по омам вытягивает.

Да я думаю все таки им надо с чего то начинать.Если они хотят каких то перемен.Ты наверно и сам заметил что игрок сейчас стал ленив и более требователен ( так скажем…Нюансы пока оставим) а под него нужно будет подстраиваться что бы они приносили деньги проекту.Да и разрабы стали больше от денег зависеть и интузиазмом больно то и не светит глядя чем начали сейчас жить игроделы…Просто я не понимаю почему некоторые не хотят понимать этого и тупо живут на чем есть не глядя в перед.А глядя какая конкуренция растет между ними (игроделами) …Как говорится не время попой велять.

1 лайк

Смотри, какой угол

Играть с олдами, это унижение, но сам норм так в песок уйти… Они у тебя учиться будут… Тебе о чем тут толкут уже хз сколько сообщений, что ты тоже учиться будешь.

А ты у новичков спросил, они хотят у тебя учиться? Ты не хочешь, это так и надо, на остальных накласть, получается? Почему у тебя всё время только в одну сторону работает, только в твою?

Кто ещё странный тут…

Ты это два года пишешь, тебе не приходило в голову, что они не хотят? Может они сейчас делают именно то, что хотят делать?

Потому что у них есть мозги, опыт, они умеют делать и продавать игры. А ты нет.

2 лайка

Ты не понял, если кратко то он хочет подобие рейтинга.

Не хочет он рейтинга, он хочет выбирать, с кем играть. Если ему сделать подбор по рейтингу или уровню престижа, то он начнëт ныть на ходовые, на оружие, он уже два года это делает, потом на пати, потом на что угодно ещë.

1 лайк

ааа, тогда понятно.
Насколько я понял он (конкретно здесь) хочет выбирать либо общую свалку либо подобие рейтинга.

Рейтинга песка? Чел год почти в игре, +30 мехов… Он готов пинать новичков, но с олдами, это криндж и несправедливо!.. Это какая-то жесть…

1 лайк

Половину твоего сообщения не понял но ок
упд а понял

Вроде март прошлого года он за металлолом тереть начал, что барыги и прочее, или я уже чуток подвинулся умом с этим персонажем?

Запомни этого парня, у него очень всё занимательно… :rofl:

1 лайк

Пасиб, я уже запомнил котофея и дайофадмина…
Но у этого иногда проскакивают дельные вещи, так что неоднозначно.

Все не так как он рассказывает.ОН просто припоминает мне мета-сборки на 5 к ОМ которые уже порезали и которые имбовали невероятно и причем на них жаловались очень многие просто я один из них был пока вот такие Пиф Пафы играли на высоких омах и им было насрать но то что творится на 5к омах…Разраб тоже не особо то и суитился решать эти проблемы но потом признал что игроки были правы…

Хз, буду смотреть. Твоя тема с отдачей норм была. Не хочу быть сильно предвзятым…