Балансировщик - сколько можно?

да хоть до 200 .Это же мой выбор.Захотел с олдами пошел к олдам.Захотел с теми с кем начинал останусь играть с ними…В чем проблема?

дла какая разница где я хочу играть?Я же не просил дайте мне эту песочницу я на 70 ЛВЛ хочу их пинать там на каком нибудь 10к Оме против 3к…Давай будем честны.

Вот опять же мы пришли к тому что уже есть в игре…Хочешь кайфа иди упарывайся в ПВП на 5 ом…А хочешь серьезного иди себя покажи в КВ…Есть и дышит…Так в чем опять то тебя что то не устраивает?Ты уже сам себе противоречить начинаешь.

Просто прими это :rofl:

То есть намеренно пинать новисов. Не вариант.

Но они же тоже расти со мной будут.Так не получится что я допустим в песочной 40 ЛВЛ пойду играть с 4 лвл.И если друг допустим на много отстал то даа придется отказаться с ним играть НО будут и другие же.Не по 4 человека в день начинают игру я думаю что бы тебя кидало на 10-15 ЛВЛ назад.

Странный ты.То ты со всем согласен в игре как ты пишешь а если тебе это самое показать под другим углом ты смеяться начинаешь это не считая то что ты мне выше описывал зачем то.

А, то есть ты по другому, понял. Кажется онлайна не хватит.

А вот это не точно(

Но в любом случае есть же уже игроки и вроде не мало…Можно же их вернуть в песочницу максимально подогнав под друг друга хотя бы престижем…Не говоря уж про УП и прочее.И если кто не готов к реалиям кроссаута( как его тут называют) и не хочет выламывать себе пальцы что бы воспевать --Великого Скилла-- велком че…ПО желанию.

В кроссаут играет 6000 игроков в день, допустим каждый играет по часу на омах от 4к до 13к. тогда на 1000 ома в конкретный час приходится 27 человек. Маловато, тут особо не повыбирать. Хотя расчёты кривые, картину в целом видно.

В пвп на 5к ом не никакого кайфа, я недавно громовозку на рыке собрал, понастальгировать, чуть фейспалмлм лицо не пробил от происходящего на 5к. Все тупо сбиваются в кучу пополам с ботами и жарят друг друга, как в этом вашем Саузпарке. Если видят гоблиновозку на хугине, немедленно утыкаются в неё лицом, прям САМИ ЕДУТ и утыкаются. Даже если сами на гоблиновозке. В стороне стоит ховер/ногастик и и̶г̶р̶а̶е̶т̶ ̶н̶а̶ ̶с̶к̶р̶и̶п̶к̶е̶ постреливает с синтезов/пулеметов. Я хз, почему так, года два назад вроде ом как ом был.

Но ведь как то КВ держится.Если уж такая проблема то и КВ нафиг не нужно…Но это ладно.Я же говорил про игру на долгую.

А потом жалуются, что на лоу ОМ имбуют шнеки. Да, да, видела и такое.

Тебе ещё не надоело месить эту глину? Тут же теста не получится, булочек не будет.

Ну а кто виноват что этот ОМ выбрали олдовозки на метах группами…Много было предложений что бы понизили там награды или повысили на больших омах…Но видно всем пофиг.Быстрый фарм.

Кажется кв чисто на временных рамках держится. Про игру на долгую не очень понял, сейчас ищу где ты это написал.
upd не нашел где ты это писал.

Мои соболезнования, кстати. И в связи с порезкой из-за одного контрящегося билда, и за одну скорость с голиафом. Команда Ш опять в пролете x2.

Благодарю, надеюсь предложку прочитают и поднимут скорость до 70 км/ч хотя бы

Я там не особо долго выдержал, но никаких “олдовозок на метах группами” не видел, видел кучу дуралеев и пару фармящих их недоскиловичков.

Ты шо, это ж 80 с беркутом, имба для нагиба алмаза, нате вам +300 ом и -300 прочки.