Балансировщик - сколько можно?

Последнее время стало нормой бои в рандоме 6vs8 и 7vs8, учитывая, что в команде итак постоянно 3-4 бота, 1-2 из которых молятся Онану на базе или едут в стенку - игра превращается в турбо-сливы и турбо-вины. Это наглухо отбивает все желание тратить сюда свое время и деньги. Это я уже не расписываю про аутистов в команде с 10-100 очков за бой, унитазное движение, отсутствие новых карт и режимов, отвратные рейды и прочее-прочее-прочее. А остовы?? Это же вечно мешающееся идиотичное дерьмо, механику которого использует ОДНО ОРУЖИЕ В ИГРЕ, аллоооо, кто-нибудь, позвоните отцам юры, это дебилизм. От всей души желаю, чтобы тот человек, который это решил ввести, когда вздумает войти в свою девушку - наткнулся прямо там на ОСТОВ ее бывшего. А угашенные хренолеты, (термин придумала моя девушка, которая перестала играть в кроссовок именно из-за этих винтов), которые, если задели винтом что-то около земли и в них чуть позже воткнулся противник - все, ты не взлетишь, “грустный тромбон”. Попробуешь написать в чат про идиотский балансировщик (без мата) - бан на 23 часа, понятно, правда глазки режет. Сначала убили идею соло-игры и соло-игроков с кланопринудиловкой, теперь этот идиотизм с балансировщиком, который, кстати и в КП также точно может начать бой 3vs4, просто чуть реже. С таким отношением к игре и ее проблемам - вся эта веревочка скоро совьется в петлю. На шею игры. Если уж настолько оптимистичный человек, как Плейхард перестал в это играть… Продолжайте дальше, в том же духе, счастья, здоровья.

6 лайков

Отчасти соглашусь. Сильно тупые боты в одной команде и подозрительно меткие в другой, сливной матчмейкер - это да, это косяк разрабов.
Верты? Косяк разрабов только в том, что на них заставляют играть тех, кому они никуда не уперлись. Мне режим с вертами зашел. В нем, кстати, нет унитазного движения.
Унитазное движение? Полностью косяк игроков-унитазников. Разрабы не при чем, альтернативная одаренность некоторых личностей не их проблема.
Остовы норм. Я пробовал играть на дробашах и огнеметах - мне они не мешали. За мили не скажу, не пробовал.
Плейхард? Хз,хз… Он по делу ничего не сказал. Кривой матчмейкер, ходовые, КВ, детали доступные для производства тольков БП - вот это для него не проблема(на прес аккаунде - то). Он или понтуется и набивает себе цену или тупо подустал от игры.

1 лайк

Боты с разным оружием ведут себя по-разному. И по какой-то причине боты с автопушками и пулеметами вместо того, чтобы стоять и стрелять по цели, как боты с пушками, начинают вести себя неадекватно, поворачиваясь вокруг цели постоянно так, что стреляет в лучшем случае половина всех орудий, а в худшем вообще ничего не попадает (привет ботам с вихрями).

Унитазное движение — выжившая стратегия. В условиях полного рандома, когда у тебя нет возможности и времени разрабатывать стратегию с сокомандниками, да и вообще эти люди на один бой, держаться вместе и двигаться всем в одном направлении — наиболее разумное решение. Если одна команда растянется вдоль карты, а вторая поедет агрессивным кулаком, то “тактикулити” команда проиграет. Лучше всего держать скорость ну хотя бы 60 км/ч, а в идеале 70 минимум (как показывает опыт) и держаться рядом с союзниками. Если башенные пушки или дробовики - то ехать впереди оравы. Если автопушки, астреи, курсовые пушки - за спинами тиммейтов. Ну и на радар посматривать, чтобы тебе в попу хитрец не зашел какой-то

1 лайк

Вертушки. Лучший способ показать, что они тебе не нужны - не покупать БП и не играть в них. Авось уберут из ротации. Честно говоря, я вообще не знаю, зачем их поставили на постоянку. Могли бы отдельную игру запилить тогда уже, где были бы воздушные бои на крафтовых аппаратах, хз. А так мне лично неинтересны вертолеты. Один бой откатала с горем пополам, помню, и хватит с меня.

Остовы. Они мешают, да. Но не только тебе. Всем. Меня остовы пару раз спасли от выстрелов врага, потом врага спасли от моих. А так добавляет немного аутентичности.

Новые карты делают с горем пополам.

Режимы. Всё, что мне хочется - уберите чертовы точки захвата. Я воевать пришла сюда, а не “Враг захватил базу” или “Союзники захватили базу”. Я УБИТЬ ВСЕХ ХОЧУ, ЛОЛ, НАХРЕН МНЕ ВАШИ ЗАХВАТЫ

А бои 6vs8 и 7vs8 у меня случаются очень редко. Раз в полгода, наверное. Может быть, конкретные сервера региона болеют. Снова.

1 лайк

Вчера закинуло на Кратер на 11к+ крафтах - за бой 3 круга союзы и враги проехали, и в центре круга бой завершился … Кратер давно пора переименовать! :man_facepalming:

Там повышенный фарм кстати … Я под халяной премкой фармил там( причем почти всегда на наземке) - либо ПВО-Шторма , либо Дамки( чтоб наземных и ботов зачистить и захватом базы забайтить вражеский воздух на дэф базы)! Оба билда 5400-5650

Честно говоря, я не знаю, где вы такие бои на кратере находите. У меня чаще всего на половине круга все постепенно спускаются к центру, а наверху остаются только какие-то тактикулити снуперы

1 лайк

ну или арта.

а вообще нас очень скоро ждет что-то огромное… в плане всей игры и я не про смерть

Хз судя по патчноутам только апы-нерфы, ну максимум новые БП-шмотки и реворк резистов

нуу… вы ошибаетесь. жаль что сказать больше не могу. они следят

Ты видимо не знаешь, что это как раз таки косяк разрабов. Потому что карты позволяют такое движение. Я что-то не вижу унитарного движения на сломанной стреле, на вулкане к примеру, на секторе. Там это в принципе невозможно

Я считаю что надо идентичных ботов ставить. Пусть или все тупят, или все стреляют.

1 лайк

Соглы

Вопрос сложный. На вертолетных картах то же есть возможность для унитазирования, но движения такого нет, не принято что-ли.

Некоторые претензии такие: “мне не нравится что в крестики-нолики нельзя крестик прямо в нолик ставить, а ещё сетка квадратная, а должна быть треугольной! И вообще несправедливо поочереди ходить, хочу чтобы было по 2 хода, и чтобы ноликом не приходилось играть никогда”

Радуйся что у тебя не так

3 лайка

ну это 5500-7999 помоечка, там вообще лютый трэш и турбоигры по 40-70 секунд примерно((

Возможно. Когда одни едут к базе, а другие по мосту, и начинаются тупые догонялки

Жесть. У меня такого никогда не было, честно говоря. Хотя я сейчас на европейских играю

у моих сокланов было