Балансировщик - сколько можно?

Ты не допускаешь, что так люди тоже отдыхают?
И таких тут подавляющее количество, как и в игре.
Хочешь проверить?
Создай опрос, только сформулируй вопрос правильно, без этой вот бредовой воды.

Даже на ринге новичков с мастерами не ставят.если сам не попросит.

В шахматах ты всегда можешь найти себе нужного соперника по своему скилу пересев за другой стол.тут этого нет…Речь то идет о том что нужен баланс.Неважно как ты играешь плохо или хорошо.ЭТо личное дело игрока как ему играть так почему ему не дают этого сделать?Почему только один путь только через избиение скиловиками?

Принять как должное… Хоть я и не понимаю таких людей, но они есть и ничего тут не попишешь…

Парень, тебе в симсы… Вот честно… Ты уже год играешь… Тебе реально в симсы и манги всякие…

Ну, отчасти могу согласиться. У нас нет рейтингового режима в рандоме. А почему его не делают - не знаю. Онлайн в игре, вроде, хороший, но размазанный во времени и очкам мощи, из-за чего даже вечерами появляются боты. Так что, думаю, если они введут рейтинговый режим, то с учетом ОМа и рейтинга поиск игры заметно затянется, чего разработчики, вероятно, не хотят

да речь не только про меня.Эту гнилую олдовую систему давно уже пора менять.Время идет игроки меняются.Ты даже сам об этом выше пишешь.Игра уже становится нечто большим чем раньше и со временем разрабам придется это принять.

Да потому что всем пофиг я думаю.Вот даже настроение отвечающих мне на мои комменты говорят об этом…Олдам пофиг им по кайфу попинать слабых а слабым приходится только из раза в раз это терпеть и ждать баланса.

Ну так почитай что пишу я и про что, и что пишешь ты… А потом сравни и почувствуй разницу.

Вот тоже удивляет такое …—У нас мало онлайна так что вы новички будите играть с олдами и попадать.— Это как понимать вообще?В плохой твоей работе виноватым остается слабый новичок?А может ты возьмешь себя в руки и начнешь что то менять?

:person_facepalming:… Не… Без меня… :rofl:

в рандоме винка кстати уравнивается к 50%)

Так это идеальное соотношение, к которому будет стремиться статистика. И чем больше боёв, тем меньше погрешность и ближе к 50.

Вся суть, с какого краю люди смотрят на нее. Типа стакан на половину полон либо пуст…

нет, ты не понял, если ты слишком сильно выигрываешь - тебе в команду начнет сыпать идиотов, т.е. игра именно старается уравнивать твой винрейт к 50%
“идеальным соотношением” оно бы было, если бы у нас у всех были одинаковые билды и скилл, а у нас в игре есть ЦАшечка с газгеном, малышом и аккордом, а есть нагибаторы на мете, логично что у первого будет 20% винка, а у второго 80% чисто за счет скилла, но! у обеих винка уравнивается к 50% :person_shrugging:

я вот пару дней назад с другом катал рандомчик, первые 5 боев мы просто тащили вырезая всю команду вдвоем, а потом))))
ой) то у врагов 3 бота включают режим терминатора и находятся в топе таблицы, а наши боты едва набирают 100 очков, то у нас магическим образом не коннектит какого-то рачка, то в вражескую тиму балансит потнича который в соло выгрызает всю команду

Спойлер

image

и в итоге винка уравнивается к 50%

Спойлер

image

у меня аналогично было на миносере-голубке, для теста собрал билд, первые пять каток адово сосал, а потом просто начались бои где я даже не успеваю насрать минами один раз, а половина врагов исчезает при условии того что у нас вся команда живая

но противники явления подкруток видимо говорят что это божья интервенция и все так и должно быть :person_shrugging:

Про рандом не буду спорить, даже не одевая шапки из фольги, вполне можно предполагать некий механизм с выравниванием всех по статистике. Замечают слишком умных/тупых ботов очень многие. Даже я :rofl:

Вопрос другой, ты не проверял статистику по этому соотношению в кв? Отбросив совсем топ и совсем бирюзовый низ.

1 лайк

заметил такую вещ, если остается для закрытия задания одна победа, начинает такую команду подбирать, что сливы идут один за другим

4 лайка

Интересная теория про уравнилово. Жаль у меня что-то так не работает

Хотя нет, не жаль

в патруль меньше играть надо

В подкрутки меньше верить надо. Только у меня почему-то, винрейт за 20-30 боёв колеблется от 75 до 90%

В этот момент часто происходят какие-то аномалии. За 10 секунд отсчета до начала боя, балансировщик на место неподгруженного может перебрать 5-6 человек. И ему все ровно никто из них не нравится, а бой запускается 7 на 8.

1 лайк