Балансировщик - сколько можно?

У меня около 20 престижа, склад в 30к, но я все равно считаю себя новичком)

50 почти престиж, склад дай бог 5к, новичком себя не считаю, но вот деньги накапливать в этой игре не умею совершенно. Слишком часто перепродаю всякий хлам.

К тому, что эта циферка никакой роли не играет и никак от навыков игрока не зависит.

Хотя опыта на ОМах 10к+ у меня нет совершенно, да.

Я тоже так делал, так как искал своё постоянное оружие, и таки нашел. Теперь просто смотрю чем можно разнообразить игру, ну и просто покупаю всякие кабинки и колёсики, чтобы строить красивые машинки)

Если смотреть статку, то я заработал около 120к голды за всё время))

Я играл на 12к и 15к. Ничего не меняется. Те же раки в тиме, те же меташизы у противника. Только крафты размером с Бельгию и на ховерах в основном. Я туда на Поборниках ходил и на Нотунгах с Новой на Герридах

Мне пока из всего зашли шила, спектры и молотки. Но тоже устаю от них

НО это ты ■■■ себя так решила и не более.Не все в игры приходят выучивать скил.

так я же выше писал что одно дело когда есть баланс и ты отгребаешь от себе подобных и совсем другое дело когда ты отгребаешь от многолетнего скиловика.

ответ выше.

Опять же баланс такой.Олдовокорявый.

Но вот это и странно что зная и понимая что игра стала уже не просто ради победы а еще ради отдыха некто не шевелится что то менять…Почему то всем легче думать что новичок что то им должен и что его надо отпинать за то что он слабо играет что бы он стал сильнее…Это че за средневековье?У каждого своя игра и свои желания в ней и почему мнение в этом плане одних выше других?..Такие слова конечно тоже удивляют --Если не хочешь учится то че ты тут тогда потерял—Может я просто пришел поиграть а не попадать и заучивать скилыы?..ДЛя всего этого скилового есть сингл игры НО мы же понимает для чего придуманы онлаин игры…Как то странно это все…

Ну, если не согласен — можешь поискать проект, где в ПвП играх люди отдыхают. Хотя можно в доту пойти, там рейтинговая система, как я помню, нормальная. Нубики играют с нубиками. Но комьюнити, помню, то ещё болото по уровню токсичности

Но я лично не знаю ни одной ПвП игры, где люди отдыхают)

У меня что не ПвП, то постоянное обучение. Особенно в каких-нибудь РТС, где прям приходится учить очень много, прежде чем начнешь нормально играть

Играл на молотках - их быстро пилят. На скорострелках играл - приедаются быстро. Сегодня только продал Егозы и Черта. Егозы так хорошо скупают, и дорого:

Спойлер

Из всего этого я играю только на Нотунгах, Верзилах, курсовых ракетницах, Ёнване, и иногда на Циклонах. Циклоны и Нотунги в основном во Вторжении или в ПВЕ

Fall Guys))))))))

Ну вот о чем я и говорю…–Не нравится?Вали.-- Олдовый подход как разрабов так и старых игроков…

Ну так если некто нечего менять не хочет откуда таким играм быть…Лучше по старике.Это же легче.

Забавно, ибо у меня чаще оставалась горящая кабина без колес, а молотки были целы. Я так каток пять выиграла, ибо ко мне едет враг, желая добить, и почти всегда сдыхает от очереди в лицо

Просто, пойми, ПвП — это не отдых и не прогулка. Это как боксерский ринг, как шахматы, как стрельба, а не как условные прятки из детства. Тут именно ставка на противостояние, совершенствование и доминирование. Получать здесь в лицо — нормальная практика. Драться с врагами сильнее тебя — тоже. Любое ПвП вырождается в итоге в это. Один становится лучше других и начинает их бить. Другие тоже стараются стать лучше, чтобы избить его, и всё. Это… просто суть жанра, как мне кажется.

2 лайка

Мне больше Гравики нравились, вот это реально фановая оружка. Но мне не нравится их перк, который нагревает сами гравики, от чего они отлетают от любого дуновения ветра

В рандоме один чел их на омамори поставил, стали более живучими. Я лично на гравиках если играю, то стараюсь не перегревать их, хотя это и сложно достаточно

Это не справедливо… Радуга, пони, единороги, все просто катаются по карте и за это руда всем … что-то я опять не подумавши написал этому чуваку.

Ну, тип, я когда пришла только в кроссыч тоже горела на ховеры, утюги и прочую мета-дрянь, которая была тогда популярна. Но с опытом пришло понимание, научилась бороться. Мне лишь грустно от того, что кто-то не хочет учиться и жалуется, что он не получает от игры удовольствие

Мне это напоминает другого форумчанина, который сравнивал игры с мороженкой, мол, хочет получить её скушать и получить удовольствие. Всё ещё считаю это сравнение максимально бестолковым