Баланс напарников

Кого то интересует вопрос баланса напарников? Сравнить простоту реализации и эффективность перков к примеру Атитлан и Гризли, разве они равнозначны?
Испробовал все и для себя не вижу смысла ни в ком, кроме гризли и сокола на любом типе оружия. Или я что то не понимаю и все напарники равноэффективны и равновостребованы?

С атитланом пример неудачный, атитлан хорош, особенно для ракет, для пеплов, для тошней в рейдах. А так да, как были два напарника до переделки, так и остались, один хп даëт, второй минус разброс.

Было уже подобное обсуждение, можете почитать при желании, вкратце: небольших правок по напарникам будет достаточно чтобы подтянуть отстающих.

Разрабы у нас лодыри, но в целом когда-нибудь для каждого вооружения и стиля игры будет свой напарник

А нахрен они тогда вообще нужны. Это такая же тупизна, как конкреьные кабины и модули под конкретное оружие. Убивается вариативность. Тогда просто апните всю оружку на перки соответствующих напарников и уберите их из игры.

1 лайк

А предыдущие лучше были?) Хах)

Для пеплов?! он что, каждый тик огненного урона принимает за попадание из залпа? Дичь.
С ракетами пробовал - тот же сокол куда проще и полезней (хотя с ■■■■скими самонаводяшками не играю, хз). И в итоге напарник для рейдов на тошиках - вот прям соответствующая универсальность соколу и гризли, ага

Так что, будем радоваться, что свелось все к старому?
Накой они вообще нужны, если это просто подставлялка под конкретное оружие без мук выбора?

До этого что было напомнить?

А сокол на вальсах под каталиной может дать 1073 жëлтого? Атитлан может. А там ещë и радиус взрыва растëт.

А про пеплы, причëм тут тики? В перке написано про попадание по нескольким поотивникам.

А было универсальный Джейк или как-то так на 500 пределки ))
Где и урон и прочка чуть докидывалась, где остальные напарники вообще не нужны были ))

Щас же гризли, сокол, для миликов какой-то там замедляющие эффекты осла6ляет, да и для ховеров сойдёт,
Для мандры и пепла атитлан самое то лужам радиус увеличивать

И впереди ещё будут, но не быстро, увы

Гризли и Сокол универсальные напарники бери херли,

Остальные под некоторый раздел орудий, и это нормально

Для дронов даже есть )

Конечно без конкретной статистики это просто спор о вкусах. Но по крайней мере в режиме, где требуется максимальная эффективность (кв), нет у соответсвующих крафтов той равной востребованности напарников, которое должно по идее быть. Я как то не верю, что с ними прям такой баланс сразу получился.

я юзаю часто тот чт о скорость дает, на мой взгляд сейчас актуален для тяжей

как мне кажется все напарники норм и нужны, а то что одни проще другие сложнее да насрать в целом они же сейчас к оружию не привязаны

чуть чуть если только
меня больше интересует когда новые напарники будут
ну и хотелось БЫ видеть хорошую историю у напаника
к примеру привязанную к ивенту

На мое личное имхо старые были лучше. Проще, понятней, четче привязаны к стилю игры и типу оружия.

На экране может быть, но увы, мало того цена прокачки,
жалко было за процентики отдавать то ли 500 монет то ли вроде того )

Щас интереснее в плане особого перка и некоторых пассивных,

Раньше то что Мастер Джек, да и всё ))
Я с Гансом или Глухарём бегал ибо жаба душила за 500кг последний перк Джека прокачивать )
Тем более на пауке, где это неособо заметно )

Пока что в большинстве случаев сокол везде фигурирует

Для тяжа 35% прочки и 10%мощи гризли поменять на 5 км. ч фобоса … ну хз, по моему вы знаете толк в извращениях.

При чем тут каталина вообще?
Сокол может дать больше желтого в точку просто по тому, что он дает +15% урона, а атитлан только 10. И ты сравни разницу в сложности набивания перка. У атитлан нужно четыре гребаных раза попасть с условием, это дает один усиленный залп. А сокол каждай раз +15 просто по тому, что посмотрел, + точность и мощь. Эта убогая атитлан максимум для пеплов в пве и то под вопросом.

Да давайте одного имбо универсала сделаем, а остальные пусть для особо извращенных мазахистов будут и норм. И с оружием так же и с модулями.фриков
К чему это неравнозначное разнообразие? Для пары фриков?