Баланс напарников

Хехе)) Дружок если тяж рашит,
особенно если тот один в пачке быстрых рашеров, то ему мало того необходима как раз эта скорость, так и
там бонус на урон которые редко может быть, но работает ))
А скорость компенсирует прочку как правило ))
Раш-тяжу необходим урон и скорость, а не прочка и мощность))
Это против пауков если только милика на гризли собирать ))

Универсалы должны быть дружочек )
А остальные как раз дают более сильный эффект или что-то иное что тебе надо, скорость например
Если ты не можешь реализовать перк того или ного напарника
либо ты дурак не выполняешь то или иное действие что требуется,
либо просто увы не дано, иди бери универсала, на котором эффект хуже, но нихуя делать не надо ))

Например сокол и сойка ))
На соколе делать нихера не надо прицелился выстрелил с бонусным уроном, 15% урона

На сойке если ты будешь держать дистанцию ты получаешь более сильный на 10% бонус, и конечно у тебя орудие дальнего боя тут должно быть, а не пулик, или что ты хочешь,

Атитлан снова же отлично подходит для ракет, и бонус копится только так, и будет очень михилый бонус к урону, а можно нихера не делать взять сокола и получить немножко доп. урона

И будут другие

Конечно, разрабы у нас лодыри, баланса нету нихера, что уж поделать
В том плане что реализовать всех напарников проще на ховере ))
Того же Билли ))

Я как очень долгое время игравший на тяже сейчас вот с удивлением узнал, что +5км.ч оказывается по эффективней чем 35% прочки и 10% мощи, ну да ладно.

Типичный приемчик словоблуда, это придумать какого то сферического коня в вакууме, который вот использует конкретные преимущества и ему норм, он гнет. Но я тебе о другом толкую дружок. О общеигровом балансе, где достижения особо одаренных личностей идут лесом, ибо берётся среднее значение по всем игрокам. Т. е. если в среднем тяжи на гризли будут иметь лучшую стату, чем на “имбовых” +5км фобоса, то никакой универсальности и баланса в напарниках нет. И все обозначенные тобой теоретические выкладки просто пук в лужу.

Хаха)) Я как раш-паук, который в серебре рашил на сорате )) Видел гораздо большее именно в скорости ))
Не■■■ мне ■■■■еть тут )

А аргументы будут ? Или у тебя как обычно у многих нихуя нету?))

Гризли даёт тебе лишь выживаемость, если та у тебя излишняя берёшь урон или скорость, всё просто
Для дибилов ))

На ракетах не играешь, да? А прикинь, тупые ракетчики ещë на разные кнопки их разводят, чтоб сложнее было, не понимают всех выгод сокола. А на каталине, которая не при чëм, нужно вообще десять !!! раз попасть, с условиями!!! Она, получаетая, вообще бесполезная, еë апать нужно срочно.

Тяжи на гризли будут иметь лучшую стату против кого? Лишь против пауков ( и то с пуликами ) ИЛИ каких нить рашеров ))
ГРИЗЛИ если что контрит любой пушкарь, скорп ) Ибо бонус не работает толком ))
А +5 от фобоса и немного урона работает на ховеров )) Иди перди в лужу))

Люди на этом играют, используют атитлан, смысл им обьяснять, что это бесполезно? Может они лучше знают?

А ведь и правда он считает что для тех же ракет сокол лучше))
Но по секрету сказать Атитлан лучше =)) Урона тупо больше ))

А Гризли повторюсь контрит любой пушкарь/скорп, ибо не работает толком перк ))

Самое интересное, что считает, даже толком не прочтя перк атитлан.

Например до обновы, раш-пауки с поборами на ермаках) Только так ломались с пушек и тайфов ))

А он такое чувство вообще их не тестил и не читал, чисто пассивные перки прочёл ))

Lifeuser, роди уже )) Или продумываешь как так обмануть удачно ?) :grin:

Давай же поясни на пальцах, в чем я не прав?
Я правда считаю, что иметь перманентно +15% урона гораздо лучше, чем +10 раз в 4 попадания по определенным условиям. Да и как ты вообще умудрился выбивать на перке атитлан желтого урона в точку больше, чем на перке сокола? - поясни подробнее, я пробовал по разному, не получается.

Я же говорю, все твои доводы это сферический конь в вакууме. У нас всегда собираются команды типа чисто пушкари против чисто тяжей? Меня интересуют не конкретно тебе удобные ситуации, а общеигровая стата во всех ситуациях. И если в допустим среднем сокол будет эффективней той же атитлан, то баланса нет.

Впрочем спорить тут нет смысла, ибо никто не может подтвердить свои слова фактом. Но точно только одно, что никакой универсальности, равновостребованности и уж тем более баланса у водителей нет. Просто вы говорите, что это норма, а я с этим не согласен.

Все мои доводы основаны на практике))

А он эффективней для для ракет чем Атитлан? Нет ) Ты дятел какой-то тебе уже несколько раз повторили )

Да-да решил надурить технично) Ракетами у нас в точку стреляют да обычно?)) Балабол чёрт подери ))
Тебе Пиф-Паф про урон в точку то ничего не говорил даже ))

Какие пушкари против пушкарей? Ты вот реально дятел или что?

Если хочешь жить против пуликов и подобных берёшь Гризли,
Если тебе не нужна излишняя танковка бери сокола, где делать нихера не надо для получения доп. урона

Если хочешь кое-как до обновы догонять ховеров и бить им вблизи морды берёшь фобоса, где он нужен,
где и урон есть при этом
Это правда до обновы было дело, щас же ховеров мало кто догоняет =))

Дальше читай, там ещë цифры есть, кроме 10. Прямо полностью прочти, до конца дочитай. Я играю на аиитлан на некоторых крафтах, потому что там атитлан лучше сокола, понимаешь? И я такой не один. И сокола я использую, и гризли, и фобоса. А если продолжу фармить баннер за дронов, то возьму напарника для дронов. И сойку используют, и дпже юки используют. И если ты не понимаешь, что для некоторых крафтов и оружия есть напарники лучше гризли и сокола, то это только твои проблемы.