Балаланс

Я в том плане что с жиром и не по 1 а по 2 скорпа на тело.

Я те больше скажу.Вчера для прикола решил протестить 4 мстителя на крафте на 4000 Ом.И как ты думаешь кого я там встретил?Шило…В такой же почти сборке но только с 3 шилами.И из боя в бой мы играли с ним то за то против.Ночь была народу мало…И как ты думаешь какие у него места из раза в раз были?Верно…Первые…Не синтазы.Не синусу,Ни пушки,Ни дробаши и автопушки…Шило епт.



Т.е. чел накидал на 3300 ом геник и оружие, минимум на 160 ом колёс (3460), минимум кабина 250 ом (3710) и на оставшиеся 390 ом накидал рам, хп и бамперов…!!!
И он жалуется что его 400 хп порвали 3 шила на около полноценном крафте в ближнем бою. Шикарно!

Речь была не про меня а про всех там играющих.Я то просто страдал херней и вообще не на какую победу не надеялся НО там были ещю 7 игроков из раза в раз которых он тупо рвал.И это норм?И это шило в балансе да?

Ты и не заканчивал…

Вот таких и надо банить

А на чем они были? Тоже как ты и не

так наверное?

1 лайк

Я этого не писал.Не надо мне впаривать не мое.Я теперь понял что ты исправляешь под себя мое .

Нет, малыш, я просто выражаю своё мнение.

Свое мнение моими переделанными цитатами?нет у тебя своего мнения и чести.

А у тебя нет мозга. Вот и договорились…

1 лайк

Тебя видно коробит что у других тоже мнение свое есть и не все бегут к тебе за твоим мнение и соглашаются с ним.Ну бывает что теперь.

Ты такой… Блин, слов нет. Память как к рыбки (3 секунды).

Так это лично про тебя было писано.Именно в твой адрес.Не про тех кого я в пример выше писал со словами – у других тоже мнение свое есть–…Ты к этим другим не относишся.

Сколько помню пидабиров скорпионщиков всегда их выносили на любом нормальном крафте.

Нет, не можешь - тебя вынесут.

Как раз нет, была обратная мода - пойти на лоу Ом, бои быстрее - быстрее фарм. И на синтезах тоже катал достаточно еще до ввода блока питания.

Короче толку воду баламутить, если шила и буры так имбуют их все-равно понерфят. Но я против ввода ограничения на количество орудий, это бред.

Я про сборку полную.С 2 скорпами и мясом.Не про педобиров.

Ну потрачу я 1000-2000 аптек но в итоге то своего добьюсь.

Не знаю в чем бред.Этим пользуются только шиловоды и дробовики.Я почему то думаю что разрабы еще вернутся к дробовикам скоро…А про буры тут и речи нет.2 бура им вполне хватит.Могут даже прочку вернуть им.Похер как то…А про белые пухи это не работает.если 3 шила и один аккорд не вопрос.Да и тему доправил.Обрезать им нерпы и охлады как дробовикам и все.И норм будет.

А, ну то есть нет противоречий тому что

В данном то случае я свое мнение отстаиваю а ты мне пытаешь навязать мнение общее по данной теме.И логично считать что я один из тех --Других-- Нее? Чему мне противоречить? --Ты не относишься к тем -(Другим)—Что тут непонятного?А на твое --У тебя нет мозга-- я ответил тебе о твоих принципах словами --Тебя коробит-- что несет в ответ и смысл слов о том что не я без мозга а это ты не имея чего то реального в противовес моим словам начинаешь просто --Троллить–…как еще тебе объяснить?Ты же не ребенок наверно?ты приходишь на форум .Ты общаешься с взрослыми людьми (которые почему то научили тебя или поощряют такие высказывания) так соответствуй обществу.Че ты как маленький то?

А я тут так, мимо проходил ведь

Как и я тебе

Как и я, Нее?

Аналогично (значение слова посмотри в словаре, только не Даля!)

Ты уж определись или всё же я прав что

1 лайк

А по итогу… Ну ты хоть конспект пиши что ли…

Я нечего не увидел в твоих словах выше…

Я давно определен.Ты еще не понял?Я сказал что ты не относишься к --другим-- и если ты хочешь показать что это не так так покажи это в чем вопрос то?Еще раз повторить?

Тут что тебе непонятно?Во первых когда я это --Другие-- уклон был в сторону --Люди со своим мнением–…Причем тут Даль и кто то другой?Я же пояснил кто такие --Другие–в данном контекст…Или и тут что то непонятно тебе?

А где это твое --Отстаиваю–…Где?Где что то по теме тут сказано.Тебе пролистать твои сообщения?

Про рукожопость ты писал подделав мою цитату и выдав за мою же.

и дальше сам посмотришь свою шизойдную писанину…

Гдеее я не вижу покажи мне что то по теме моей ты свое тут отстаиваешь?ты пришел потроллить и несешь всякую дичь некосаемую вообще не как моей темы.Чел ты попутал двери.Тебе в --Бар – мож надо было?Дверь вон выше.И заметь я не исправил не одно твое сообщение и не поулыбался как кретин над своим беспонтовым тролем.

Пиши понятно. Неграмотный поток сознания нет желания читать!

Пролистай будь добр, особенно удели моменту что я где-то что-то отстаивал. Ты же не балабол, правда?

Ой, снова чукача не читатель.

Где я что-то отстаивал кроме своего мнения? Пруф или балабол х2

(о)

Вот тут ржал как лошадь, но виду не показывал…