Балаланс

Я прекрасно отдаю себе отчет о том что я пишу.Но когда мне вырывают из контекста не предоставляя полного смысла высказанного я на это не отвечаю.И в место того что бы мне это предоставить ты начал за мою память еще чето спрашивать а потом перешел на скрипты которые не какго отношения к теме не относятся.А еще в итоге назвал тролем хотя тролишь сейчас меня ты…

Просто ору.
Но тебе не понять…

1 лайк

Полный контекст второго сообщения предоставь.

1 лайк

Тему пролистни. Ахахаха

1 лайк

было бы 3 лайка с одного лица, за один пост и 3 поставил бы :rofl:

2 лайка

Что то шиза не хочет в чате раскрываться ) Не уж то мне придется свои зад поднять ? )

Он реально читает не то, что ты поправил, а то, что он написал изначально… :rofl: вот не складывается пазл… :rofl:

И смех, и грех… :rofl:

2 лайка

Так я за что. Давно это заметил. Сегодня решил проверить и БИНГО!
Вернее даже не так. Он читает то что ему прцитировали, а его это или нет нему не важно.

1 лайк

у меня была надежда… :rofl:

1 лайк

Троль дальше.Я не могу найти эти слова.Если хочешь услышать ответ на них давай весь текст.Больше не буду отвечать.

Ор_выше_гор_точка_ жипэг !

:rofl: спасибо брат, ты сделал мой вечер сегодня… :rofl:

такие рофлы тут редки, от того и ценности большой… :rofl:

1 лайк


Как он долго пишет. Мне становится страшно! Такого ещё не было…

Да как обычно, простыня про ужасных олдов, несправедливость и крестовый поход против системы, главное не адаптироваться (упс прогинуться… ) и примеры из жизни… короче классическая сова на глобусе… :rofl:

1 лайк

Развивать и менять сборку…Да возможно это будет на высоких ОМ.Но мне мой сейчас вполне достаточно.Вот только 2 нюанса убрать и все.

Ну ты же понимаешь что есть приделы.Ну давай тогда так рассуждать.Давай запустим на 5 к ом скорпионов а на слова–Они имбуют-- будем тупо отвечать.Да это вы раки…Но на деле то это не так.У каждого ома есть свой придел.Давайте будум его придержеватся в первую очередь а не придумывать себе что то в виде замены крафтов любимых и пух.Я же говорил в другой теме.–Я могу и с аккордами на левиафаны ходить – А мне это надо?Мне вот лично надо усираться там где этого можно избежать?

Так я слышу только одно от вас–Беги с этого ОМ .Че ты там потерял.Пусть эти упорки и дальше там лютуют а ты беги—…Какие мне выводы делать после этого?Только один.Если вы там и играли то не долго и не синтезами и так же побежали на высокий ОМ что бы избежать всего этого…Но я не буду бежать а буду добиваться честного баланса.

Ответ выше.

Чел.Разрабы делают игру.Разрабы прекрасно знают что к этому может привести их необдуманные поступки в прошлом.У них мало народу?Пусть набирают еще.У них мало мощностей?Пусть докупают…А как без этого то?На нищебродских серверах в 3 рыла делаю игру в рай полететь что ли захотели?Давайте будем честны.ЭТи имбы это только косяк разраба а не игроков и он их должен исправить.Я лишь предложил один из вариантов.Возможно в дальнейшем дам другой вариант…

Ты же сам понимаешь что они не кааются в единственном экземпляре в бою.Их по 3-4 бывает…Были бы они через бой и по одному я бы тут не писал.Но все же мы понимаем что чем легче крафт и имбовее тем больше на нем катают в боях.Что и показало время.3-4 камажа+3-4 шила…Тут уж извини.Тебе придется просто эти шила загнуть балансом.

Я тебя понял но я с твоей точкой зрения не согласен.Ты выбираешь -Приспособится-- а я выбираю -Прогнуть по балансу–…Цель одна.Средства разные.

Как вариант. Но! Возможно читает свои посты… Если так то допишет к завтрашнему вечеру и то если читает 300 символов в минуту.

Ой. Он написал. Он меня теперь игнорит или в ЧС закинул. Он так и не понял.

И смех, и грех…

Я :rofl:…ука Ванга :rofl:
У него там половина этого форума, кто посмел перечить барину… Я не исключение, один из первых там у него обитаю :rofl:

1 лайк

Есть че по делу кроме засирания темы тролем?Если есть создавай новую тему там и пообщаемся.Или в личку пиши.

Ок. Хорошо. Все дело во мне.

Почему на 5? Колëсный скорп на 4500 всегда собирался.