Балаланс

Неплохо было бы ограничить кол.во пух на крафт те до 3 и с достижением ОМ открывалась возможность ставить 4.

4 пухи только от 7+ ОМ.
3 бура только от 6+ ОМ,4 бура только от 7+ОМ ( и прочее колюще режущие авно).
4 ланселота только от 6+ ОМ.
Этому гавну под название шило и буры можете даже урон вернуть они все равно выше по ОМ пойдут если захотят вернуть 4 пухи на крафт и 3 бура…Это же решает немного проблему.Чем их балансить через каждый месяц и то коряво из раза в раз.

Есть выход проще.Обрезать как и дробовикам охлады и радики шилу на 40 %.И не надо нечего резать не какой урон.

Да да, давайте ограничим конструктор ещё больше, а то мало )

5 лайков

Нет. Количество энергии и ограничивает сетап по оружию/модулям, хочешь больше - ставь кабину/генератор лучше, а это уже и Ом выше. И дополнительные костыли нафиг не нужны.

Сколько ныли на нерф буров/шил, прошло несколько нерфов что по одному, что по другому и дальше пошли заявления что нерфы бесполезны, так может не в оружии дело?

Если игрок не может защититься от буров, которые и не пилят толком(ступор там, мобильность, бампера и пр.) это не проблема буров. Если игрок не может побрить шилки и подпустил их близко это не их проблема. 3 шилки и на 8К Ом играются. Если игрок не может законтрить заходящего копейщика и кидается на него с газгеном наперевес тут и одного копья хватит.

И нерфы тут не помогут, по крайней мере до тех пор пока не убьют оружие в нулину. И таковых примеров пол арсенала.

Если ты апнутых, хоть и криво, синтезах не можешь шило побрить, то проблема вовсе не в Шиле и количестве их на крафте.

у нас в игре всему оружию пора делать перебаланс.

По энергии.

Мне кажется проблемы мили вооружения в том что они слишком быстро грызут отвали, я помню раньше если милик начал пилить мой паровозный отвал то я с любого оружия мог его перестрелять, а сейчас они могут просто тараном уничтожить отвалы, причём не 1 а иногда и больше 3 отвалов, и тогда за пару секунд тупо запинать до смерти

Идея гавно. Только сегодня катал на гарпии и 4 белых курсовых, и не скажу, что особо имбовал, но прикольно, что так можно. Придумай, чтоб ничего не ограничивать по деталям и забаллансить их проще. Иначе Я ПРОТИВ!

Да не кормите вы тролля. Он таблеток жахнет и начинает темы строчить, ещё и твинка завел. Не обращайте внимания.

1 лайк

грибов*

3 лайка

Вот откуда вы беретесь такие ты мне скажи а?В той теме разжевывал разжевывал и все равно ты опять говоришь что дело не в количестве пух на крафте.Синтезы я на урон аппал.Дальность им аппать смысла нет как и скорострельность из за резких как понос крафтов на низких омах.

Конечно, виноваты резкие крафты а не то, что для них нужно упреждение брать :smiling_face_with_three_hearts:

Да это просто набросок темы.Белыми курсовыми хоть о■■■пайся.На белые не работает это.

Какой твинк?Это мой единственный акк.

А может не в оружии… а в руко жопах которые балансят это оружие.

Это как в --Хламину–? Это когда днище на шилах не сможет сдувать пушки а станет нормальным оружием адекватным?Ты про это хотел сказать?Только оно прекратит имбовать и сразу в --Хламину-- превратится да?

Не вопрос.Давайте синтезу 3 энки сделаем и я тоже 4 ШТ. их повешу и все норм станет.Они меня в близи рвать будут а я их на подступах…Ты же очевидных вещей понять не можешь что на шилах играют на раках +четкий который не хавает энку или другой мотор что позволяет сам мало омный рык их ставить и влазить в 5 к ОМ.

Ты начинаешь понимать.

А ты видно нет раз из контекста дергаешь.

Ну значит ещё один альтернативно одаренный появился. Аналогично, с твоими, бредовые темы создаёт. Даже стиль похож…

В чем их бред?Вы олды на высоких ОМ игрете.В теме указано что только до 7 к ОМ такое ограничение возможно было бы + на белые пухи не канает это.В чем проблема?Или ты один из тех любителей которые на этих же шилах любит поиграть или бурах спускаясь на мелкие омы за халявкой?

Совсем нет, очень много старожилов сидят на 4-5К.

И какого на скиле против тех кто только за 30 вышел?Прикольно наверно унижать новобранцев да тимой?А че на своих то ЛВЛ не играете?