Балаланс

Все ясно.К нормальному диалогу ты не хочешь сближаться.Продолжай и дальше…Но уже в ЧС.

Сдался. Слабак.

Ну вот и отлично.Одним неадекватом меньше…

Пъяная баба… ой…! Давно мертвый слову не хозяин…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я даже дочитал всю эту ветку. Да ладно, хватит ему доказывать что-то. Может у него рил с психикой проблемы. Или ему нравится все это.

2 лайка

Не, скорее молодой человек младших классов.

Ну значит разрабы зарядили в описание текст не имеющий отношение к текущей (на тот момент) реализации.

Весело тут у вас! :smiley:

1 лайк

3300 оружка и Аполло + кабина фиольная на 12-ть (еще +1500-1800 ОМа). А это уже равняется более 5к+ учитывая даже 3-4 рамы под кабину пухи и серые колёса. Там более менее полноценный такой крафт от 6к+ получиться, так что вы оба всьо врёти! :thinking:

1 лайк

Кого весело шиза подсознательная даже не проснулась )

Описание? Можно было просто посмотреть историю правок кайдзю, но я повторю ещё раз.

Кайдзю из батлпасса была апнута на скорость полëта, на батлаассном станке кайдзю апалась на скорость полëта. При этом у неë был хитскан. И когда все взвыли от эффективности, еë понерфили, убрав хитскан, потом ещё понерфили, потом дважды апнули, но это уже другая история.

Точно! Кабина то фиольная нужна как минимум. Спасибо что поправил меня.

А я говорил, что некоторые создают темы посамоутверждаться в комментариях.
Автору все разжевали и в рот положили, но его снова что-то не устраивает.

Ну, теоретически, конечно, можно сделать такой хитскан, чтобы дамаг наносился не сразу, а с небольшой задержкой в зависимости от расстояния между пушкой и целью. Тогда можно прикрутить к хитскану ап на “скорость снаряда”. Только зачем в принципе такое нужно? Это ничего не даст, кроме усложнения и/или багов.

Это интересный вопрос. Теоретически, чисто умозрительно, это можно сделать для увеличения продаж батлпасса, путëм ввода в него имбы, при это заранее спланировав еë нерф, и заранее спланировав подсластитель для ку■■■ших, хитскана нет, но есть улучшение на скорость полëта, лучше, чем ничего. Но я уверен, что это не наш случай, это просто не большая техническая шоколадка.