Балаланс

Я просто изложил тему в принципе (цвет неважен), я сделал набросок, что может произойти, какие возможности можно потерять, если не думать, а тупо запретить.

Не благодари

1 лайк

Опять вырывание из контекста.Полную предоставь.

1 лайк

А, то есть за само сообщение возражений нет? Так и запишем. Тролль не читатель, тролль писатель.

2 лайка

Такс что нового братья выжившие и сущности ? )

А как я возражу если не знаю полного состава слов в этом предложении.Я тут очень многое написал и да я человек а люди порою бывают забывают когда поток информации идет плотно.Предоставь полную картину и поговорим а не так как ты делаешь.

1 лайк

Чё то я вообще на другом уровне стал )

Да легко:

  1. выключить поток сознания;
  2. прочитать что тебе написали;
  3. перечитать своё сообщение на которое ссылаются;
    4 самое трудное) включить мозг и осмыслить пункты 2 и 3;
  4. профит!
1 лайк

Пишите быстре что так долго )

Это очень сложно и не всем по скрипту дано )

1 лайк

А может не в оружии… а в руко жопах которые балансят это оружие.

Это как в --Хламину–? Это когда днище на шилах не сможет сдувать пушки а станет нормальным оружием адекватным?Ты про это хотел сказать?Только оно прекратит имбовать и сразу в --Хламину-- превратится да?

Не вопрос.Давайте синтезу 3 энки сделаем и я тоже 4 ШТ. их повешу и все норм станет.Они меня в близи рвать будут а я их на подступах…Ты же очевидных вещей понять не можешь что на шилах играют на раках +четкий который не хавает энку или другой мотор что позволяет сам мало омный рык их ставить и влазить в 5 к ОМ…

Вот что я вижу открыв это…И где че тут непонятного?

Ты мне на это указываешь?

Да на тебя мне вообще параллельно, как и на твои посты теперь. Ты и раньше казался блаженным, а теперь и вовсе дурачком себя показал.

А в чем я дурачок?В том что отрекся хавать то что мне разраб кидает и стал против этого отстаивая свой интерес в игре?

Если ты не хочешь развивать/менять свою сборку то обречен выхватывать. Условия/баланс меняются постоянно. Сколько уже наиграл, а все-равно постоянно что-то допиливается в крафтах чуть ранее казавшихся идеальными. Не говоря уже о том что некоторые сборки просто потеряли актуальность.

Так и тебе 100 раз писали это же. А толку. Ты еще дробовики без радиаторов катай, Ом же выше будет. Модули дают преимущество, это нужно понимать.

А недостатки вооружения нужно нивелировать навыками игрока, вот поэтому и доносят мысль что не умеешь на синтезах, тогда либо учись, либо бери что попроще. Я тоже не снайпер и не на всем оружии могу так как хотелось бы, но грамотной игры хватает чтобы компенсировать промахи.

Естественно, ведь ты этого не видел. Вот тогда бы завопил и вполне оправданно.

Это к тому что ты боишься пойти чуть выше по Ому и поднять эффективность своих синтезов, это твой выбор. Хотя они вполне играются и выше.

Невозможно, а мониторить это нужны ресурсы - ты это делать будешь? забесплатно? Они вон волонтеров в модераторы набрать не могут. Поэтому баланса не будет пока в игре не будет все одинаковое.

Плохой пример, потому что в игре мы как раз тягаемся кто круче.

Естественно. Это как ракетчику на искры говорить: имба. Тебя контрят две сборки даже не по билду. Прикол в том что победить контящую сборку тяжело если не невозможно.

Ты не понял, может другой поймет. Этого достаточно.

1 лайк
  1. В том что вообще не помнишь что ты сам писал
  2. Что не смотря на то что строчишь на форуме как машинка “зингер” так и не освоил его функционал, а именно посмотреть сообщение которое процитировали.

А в чем проблема то не пойму?Хочу пишу.Те завидно что ли?Я же тебя попросил.–Предоставь мне полный текст и мы его обсудим-- Ты этого не сделал а тупо меня за память решил предьявить мою.Да я не умею по скриптам переходить и че?Че это меняет.Все я теперь некто значит да?И про баланс не имею право говорить да?Ну вали тогда с темы раз ты такой.

Ясно. Типичный Я! Мне! Представь! То что это все представляет форум - это побоку! Агр наше все! Представь! Мне! Я!
Типичный тролль манипулятор. Иди читай фаг, а пока не прочитал ты, как я выше написпл, дуоачёк .

2 лайка

Все понятно.Давай удачи.Я в отличии от тебя нехожу по темам и не цепляюсь за незначительные не имеющие не какого к теме отношения вещам.А вы ты действительно пришел сюда потролить что и доказывает твой посыл.

Ага. Давай. В отличии от тебя я осознаю что сам пишу и на что мне отвечают.