Балаланс

Я не говорю что все плохо.Шило и буры плохо а остальное в принципе меня устраевает.

Все просто, берешь друга с капканом в пати и вперед, унижать метовых олухов) Одно удовольствие уничтожать овощей на шилах, а камазам колеса отбивать и смотреть на их жалкие потуги вообще кайф :wink:
Мы играли в пати из 2х человек, 4-5к ОМ, трехногие пауки на мнл, оружие менялось переодически, штормы, рапиры, но обязательно капкан. Это так, пример как бороться с метой.

Да сут чел не в этом.А в том что одно имбует а второе паникует.Я тоже хочу что бы мои синтезы лютовали Но мне предлагают их вообще их выкинуть и пересесть на другое.Даа с одной стороны это выход НО с другой ты кинул свое оружие любимое.Ты кинул свой крафт.Я считаю этого недолжно быть.Каждое оружие должно быть более или менее в балансе…Что бы так не получилось что один играет на своем любимом крафте и нагибает а другой ужимается во всем чем можно что бы хоть как то противостоять этому…Это просто не честно.

Ну да, не сталкивались :sweat_smile: скажешь тоже, я бы промолчал если бы не знал эту ситуацию с обоих сторон, не просто играл против тех же буров, я и на них нашивку закрывал.

В кроссе всегда так было, всегда есть мета, идеального баланса камень-ножницы-бумага тут никогда не было и не будет.

1 лайк

Да сути это все равно не меняет.Че мне теперь этих 4 санных шила пойти купить и пойти лютовать года 2-3 что бы потом придти сюда и тукнуть архивом в тех кто когда то со мной спорил что -Шило не имба?–…да это дичь.

Ну это ты загнул конечно, учитывая тот вектор что взяли разрабы я думаю месяц

Не очень тебя понимаю, синтезы сейчас далеко не самое худшее оружие, оно занимает свою нишу, на нем можно нагибать, просто есть оружие сильнее, а есть послабее. Никто не заставляет тебя выкидывать свои синтезы, ставь их на ховеры, ноги, гусеницы, строй разные крафты, бункер, 2 синтеза с эгидой, с капканом, пробуй разные сетапы с другом. Я уверен можно сделать имбу против шил, камазов и вообще против любого крафта на твоих синтезах, просто ты не сможешь на одном крафте контрить ВСЕ крафты противников, всегда будет чел который тебя будет побеждать.

Если нет идеального баланса значит нужно более быстро реагировать на ту или иную имбу которая еще вчера была авном.Я же тут даже график рисовал на эту тему как все это отлавливать и мониторить…Поднялась пуха на 5-10% в топ или за средний показатель?Все -5% к урону в конце неделе.Раз не сбалансировать так пресекать можно в легкую.А опустилась пухха на дно?И это показал график -статистика?+5% к урону…И смотреть результаты…В этом случае им вообще не будет на долгосрочной перспективе…(Это лишь краткая часть в 2 словах)

Именно так. И может оказаться, что лютовать и не выйдет, скорее всего так и будет.

Делать мне нех.Я в полне умею слушать людей и анализировать.

36 престиж, так понятней? Попа болит после песочницы и нужно срочно всë балансить.

Ты сам то в песочнице давно был?Зайди как ни будь погляди.Причем в песочнице когда я был там шил небыло а были буры которых там доставали всех.Обсалютно.И про это люди писали в чат и про это люди писали на форум ипро это люди писали разрабам.Так что твой высер нечего не стоит кроме троля в мой адрес.

36 престиж это уже довольно большой опыт в игре.

Надо балансить с умом, а не все подряд. А насчет песочницы - как там можно сливать? Только против пачек каких-нибудь, а ты со слабым оружием. Я с другом вечерком катаю, 80-100% винрейт стабильно, а мы ведь даже не на шилах.

Полностью согласен.–Балансить нужно с умом-- а не как разрабы буры балансили.

К сожалению, разрабы балансить нормально не умеют похоже :laughing:

Я теперь понимаю в кого этот --Пиф паф–)

Играть научитесь овощи , а то на высоких омах большинство баранов . И чё теперь нерфить оруги потому что вам там не комфортно . Тут надо знать как с кем воевать и что ты можешь , знание карт это как азбука , а он хочет на убогом крафте думая что он все правильно собрал хотя это не так , нагибать ? А то стадо едет по кругу , ну простоеляйте копейщика , нет похуй пусть союзника убивают . Да я много чего могу написать про рандом . Играю на всем и милики и хуилики , пилики , чтлики .

Написано хорошо, но всё не так просто… понятие имба это абстрактное понятие, но оно может быть и очевидным, например когда ховеры только ввели это была очевидная имба, они превосходили колесы по всем ТТХ(просто сухие цифры, через 2-3 сезона кв ,вся топ 30 играли только на ховерах).
Сейчас же ультимативных мет нет, знание конструктора и опыт игры позволяет на твоём ом справляться с шилами и бурами, однако не у всех есть этот опыт и знания. Вектор нерфа разработчиков показывает что знающих игроков в кроссе сейчас явно меньше чем тех у которых он есть и нерф шила продолжится до сих пор пока эти два параметра не стабилизируется, и ещё важен один очень тонкий момент баланса, это сложность использования того или иного оружия, пример:
Вереск-потенциал запредельный, реализация крайне сложная
Тошнитель-тоже самое, однако с помощью конструктора сделали коробку которая сводит на нет минусы тошика, а именно сложность попадания,(беру время до последнего апа по балистике)

Возвращаюсь к нашим вопросам, могут отбалансить по сложности использования шила и бура, мне кажется это прочка в первом случае и разброс во втором.

Возвращаюсь к самому началу, во многих ситуациях сказать что именно имба или нет на самом деле сложно, вот ты говоришь что имба это шило, но это потому что ты играешь только на синтезах… а камазист напишет что имба это синтезы.
Много написано, но надеюсь суть ты уловил.

Я на высокие Омы не лезу по причине того что не набрал нужного скила что бы не быть как ты выразился --бараном–…Это первое.
2) Если ты не видишь планку баланса лучше не советуй нечего…Против синусов,малышей,дробашей,эмили,синтезов,ос.И т.д у меня нет претензий.Они в балансе.А вот шило не в балансе и буры что говорит и статистика.Что говорят и люди ,Что говорят и люди со стажем…Ну и в конце концов сами разрабы…Тебе этого мало?Или ты как Пиф Паф будешь усираться что виноват человек с ножом а не человек с пистолетом которое имеет яное преимущество в бою?Иди дальше усирайся.А я пойду умным путем.