Балаланс

Да потом разберемся давай начнем творить в блендере )

Это уже вообще фантазии пошли. Одновременно нерпа и блок питания? Маховик ещë нужен.

Не получится у тебя играть на одних синтезах/ прометеях / Геликах, прежде всего потому, что не поиграв на бурах, шилах, верзилах и другом, ты не знаешь, как они играют, и в чëм их слабые стороны.
То время, что ты тратишь на темы про баланс, лучше потратить на изучение основных механик игры. Хотя бы понять, каким крафтам куда стрелять и научиться попадать в движении.

И если на выставке поискать рык+синтез+ в тренде,то можно найти вполне приличные крафты,прямо первые в выдаче, и если не играть на них, то посмотреть на принцип постройки, бронировпния, размещения оружия.

2 лайка

На колесах плазменные излучатели как-то вообще не зашли, одно из тех немногих оружий которые играю только на ховерах, наверное из-за скорости поворота и модельки, ну и квант их дополняет отлично. Крафт в районе 6к ом

Обоснуй :face_with_raised_eyebrow:

Персональные ограничения для твоего ОМ? Подумай о всей игре, ограничение в конструкторе это тупик и крайняя мера, сейчас не тот случай.

Сосиска на фотоне с тремя прометеями и Авророй отлично игралась, и в рандоме и в рейдах. Урон под фотоном конский. Потом прометням переделали модель и они стали курсовыми, а перестраивать мне было лень.

Ну и понятно, что на ховерах синтезы лучше, особенно сейчас. На 9к их прилично летает с блоком, а вот шил я там не вижу, почему-то.

Кстати тебе Пиф Паф дал годный совет, который работает на любом ОМ, собирай то что тебя гнёт или кажется сверхэффективным и играй на этом, даже если не хочется пытайся победить, через пару десятков боев у тебя появится стойкое понимание слабых мест противников, редко бывают ультимативные крафты которые не имеют контр пиков, на моей памяти могу вспомнить только введение ховеров… и даже тогда мы играли в кв на быстрых молотка с козырьком на колесах, и мы единственные кто так играли, но в 30-ку конечно же, чистым таким сетапом было не попасть, но бой дать можно было.
Я пришёл к этому на втором году игры и по сей день отыгрываю на всех метакрафтах добрую часть боев, а потом уже сажусь на то что захотелось

2 лайка

И не один, потому что…

Я видел такое, что ему, новичку, и не снилось. Атакующие гнëзда, втыкаюшиеся в раму, очаги на фаворите, лучи кайдзю, с хитсканом через карту и апом на скорость полëта, разрезающие мрак парсеры на торреро, шесть дробилок хитсканом в точку через экраны и раму. Все эти мгновения затеряются во времени, как слëзы в дожде…

После этого нытьë на открытые шила вызывает смех. Какой был крафт на малых гуслях, четыре шила под крышей, фаворит, эх…

И это проблема, на самом деле, новичков много, но они не задерживаются. Оружия много учиться играть и строить сложно, крабить на большой склад, позволяющий приспосабливаться к меняющейся мете, очень долго.

1 лайк

Было дело…

Мы должны быть терпимее, :pray:

Хотя раньше было играть гораздо сложнее
… рынок, КВ, Фарм, опыт в постройке крафтов, опыт игры на разном вооружении которого становится всё больше и больше… я всё чаще прихожу к мысли что кроссаут для терпеливых.

1 лайк

Вот это для кого было?
Давай ты мне не будешь втирать дичь хорошо?Эта информация что у него нерпа была и что она на дне лежит причем хорошо защищенном мне абсолютно нечего не дала.Как я выше писал они резкие как понос и доковырять ее оттуда не получится + ко всему легче ему пухи отстрелить чем туда доковырять но и это не вариант так как ты в обоих случаях останешься без пух…Это первое. Второе.Синтезы имеют очень много минусов что бы не ставить на них блок питания…Если ровнять по чесноку то во первых нужно и модель сделать как у шила и скорость поворота быструю.Согласись?А вы тут мне предьявляете что блок питания это не честно да?Нехера вы балансеры.

Цитату конечно оценил, но всё же у Кайдзю либо хит-скан, либо ап на скорость полета снаряда)

Да причем здесь для моего Ома.Я специально не стал писать выше ОМ что бы не подрезать высокоомных .На таких омах пусть они делают что хотят уже и там нет смысла на что то возмущаться (кол во пух,кол во аппаратуры и т.д.)

Ребят.Вы не знай в первый раз видите пушку синтез?Ну хоть сходите месяца два плотной игры поиграйте а не 2-3 боя --Старостью тряхнуть–…Вы не понимаете что ли что есть планка баланса?Вы думаете если крафт в игре значит он в балансе что ли на этих шилах?Да это не так.В корне не так.есть баланс и есть то что заходит за этот баланс…Вы посмотрите что люди про это шило писали.ВЫ посмотрите плотно их в бою.На них вернее.Вы посмотрите на решение разрабов наконец.Или разрабы днори по вашему и тоже --Ноют-- в место того что бы приспособится?

Я просто у…ю с ваших советов…Вы просто предлагаете приспособится ходить с ножом против пистолета в данном случае.Вы че ребята?Если вы сами структуру баланса так и не поняли то зачем меня то учить?Я их пол года из за дня в день вижу.Я буровика могу разобрать 1-1,Я могу малышей и их крафты разбирать,Синусы на ховерах.(правда через раз)…Всякие эмили и осы и т.д…И даа это пришло не сразу…Но ука против шил это не работает.Они слишком резкие.Они слишком убойные.К ним ни с зада ни с переди не подойти…Никак.Я все перепробовал на своей сборке…Их только если ловить со спины с далека когда они валят союза и тооо в этом случае у синтезов появляется очень большой угол стрельбы на опережение…Че вы несете все а?

Я тоже так зайти в тему могу.Вон против ховеров война у вас идет и колесников…Я тоже зайду и могу сказать —Да вы все раки на колесах.Идите учитесь с ховерами биться и искать слабые места а не ныть по форуму…
У вас проблема с варунами на макросах (или как их там) и я тоже зайти могу и сказать типо --Да ды раки все.Учитесь играть–…Но нет я прекрасно понимаю что кое кто просто заходит за баланс…Это игра и тут всегда так будет что будут имбы…И так недолжно быть что одни имбуют а другие усираются в это время.В данном случае имбует шило.И его разрабы режут.И правильно делают.Но мало. + ко всему почему я предложил что бы небыло возможности 4 пухи одевать?Да потому что только шило с дробашами (которые опять ожили и это не мои слова) катают по 4 на рыле…Так почему раз и на корню не обрубить это?Полчему на корню не обрубить по 10 буров на е…нике у камазиста не обрубить до 2?Почему гавно ланселотников по 100500 копий которые возят не обрубить до 2-3?Сколько можно нах этот 5 к балансить урезая по 5-7% урона?

А вот и нет, они были одновременно, и только потом хитскан убрали, в этом вся соль.

Ну ладно тогда, учись сам. Только не забывай, что у нас тоже был 30 уровень механиков, и мы это всё уже проходили, в том числе и шило, которое с тех пор раза четыре нерфили. И даже тогда оно имбой не было.

Р. S. Синтез регулярно вижу на 9000 ом, вполне нагибает, а том числе против легендарок, слишком силëн для бирюзы, нужно нерфить.

С полным комплектом и раскаченные?Базара нет.Я бы хотя бы с блоком питания влазил в 5к ом и немного мясом тоже бы сейчас нечего не писал и шило в дерьмо для меня превратилось так как плотность огня была бы не в 3 синтеза а в 4…Пффф…

Вот именно то что вы когда то были давным давно и чет походу некто из вас не остановился на синтезах а выбрали более легкие в балансе пухи а кто то и эти же шила и буры.Вот ваша в чем ошибка.Вы рассказываете то за что не знаетее а слушать и читать вы меня не хотите.

Поиграй на белых обрезах на 9к ом, офигеешь насколько они могут быть ефективными))) 2 озноба и 2 нерпы и просто убиваешь всёх пока они не успевают очухаться
П. С. Я на таком крафте впервые заработал 8 фрагов.

Вот даже смотрел видос там чел говорил типо --Шило стало имбовать как не имбовало до этого-- (ник его не помню.Чел лет 30 мож больше в очках он).+ сами шиловоды и буроводы заходят сюда и пишут что --Да действительно имбует на низких он что то что другое --(кому интересно поднимите архивы там все есть если сомневаетесь в моих словах) + Люди которые меня еще чему то учат сами не сталкивались в свое время не с шилами не бурами а еще что то советуют…И вот вроде бы ответ то на поверхности…НО либо из за тупости или олдовой приподнятости (все говно а я прав) в упор не хотят видеть очевидных фактов о которых им сказали и винят не имбу а того кто против нее играет …Ну тогда мои полномочия тут все ребят…

Ну так они его подправляют понемногу, работа ведётся, мы тебе говорим о том чтобы ты не ждал идеального баланса, а умел адаптироваться к любому из перекосов, в противном случае так и будешь писать на форуме что все плохо, нет баланса и т д. а как итог-сгоришь… вместо твоего шила придут другие эффективные крафты, которые так же будут гнуть твои синтезв, и эта ситуация проецируется и на высокий ом т.д.