Балаланс

А давай. Только пусть они тоже к радиаторам будут привязаны, как шило, которому две нерпы обязательно нужно.
Тебя шило бреет не потому, что оно имба, а потому, что он тебе в оружие попадает, а ты ему нет. Если тебе в бок заедет чел на белых дробовиках, ты сможешь в них стрелять? Нет, не сможешь, крафт такой. И он тебя побреет, не хуже шила. Обрезы имба?
Апать нужно было не синтезы, их незачем апать, тем более на урон, а рык, на мощность. Потом взять крафт с выставки, который может стрелять в любую сторону, хоть назад, научиться на нëм играть, и только потом балансить.

Пачки кидает против пачек, этого ты тоже не знал?

Пфф.А у синтезов че нет своих минусов?

  1. слишком большая заметность и обнаружения врагами.
  2. Большая текстура пушки в которую трудно промахнутся даже будучи слепым.
    3)Относительно малая бронированность для такой текстуры.
    4)Медленный полет снарядов.
    5)Медленное вращение пушки.
    6)Большой снаряд плазмы который зацепляется за все что угодно на крафте и чем меньше пушка у врага тем труднее ее отстрелить…

А у шила там че?Санный радиатор который нахер им не нужен при одевании 4 шил так как залпа вполне хватает 3 синтеза сдуть?

А эти пачки кто то контролит нет?Че вы тут не собрались за 7 лет и не написали коллективку что бы хотя бы до 50 ЛВЛ более высокие не кидало?Кто мешал?Или все таки по кайфу сходить отпинать нубов то а?

Гспд да с кем ты споришь?) у него всегда будут виноваты все но не он

Господи тебе обьязательно под каждым сообщениям писать своё очень "важное"мнение?

Я его давно заблочил и тебе советую.От него адекватности нет и не будет.

1 лайк

Ну вот было гнездо забагованное - имбовало, нерфанули - не помогло, потом баги починили и оно превратилось в хлам. Вот был пульсар, нерфили-нерфили и сейчас он хлам, фиолетовый квазар в разы лучше. И таких примеров просто уйма. В кроссе балансить не умеют нифига, что собственно ты только и подтвердил. В итоге занерфят в хлам.

Когда днище на шилах не сможет играть на них, то переключится на другое. А если уж это самое днище не сможет, то остальные и смотреть не будут.

Хватит и 3-ех с блоком питания, урона у них хватает. А про шилки тоже правильно написали выше, им минимум 2 модуля нужно.

Я писал чтобы добавили скрытый рейтинг в рандом, чтобы команды балансились еще и по рейтингу, но дальше пары отстойных ивентов дело не пошло. Онлайна, видимо, на это дело не хватит.

Речь про 5 к ом.Там не до блока питания.
2 модуля?Генадий что бы 4 поставить и все.Я не знаю как у вас а у нас они без нерп и всяких охладов играю.Вот же есть напарник сокол.Он же сквозь крафт просматривает.Там же все видно.

Дальше объяснять не вижу смысла, раз ты даже не можешь на выставке посмотреть крафты , которые тебя по кд бреют.
И почему до 50- го? Лучше да 100- го. Но я знаю решение, патруль и свой бой с ботами. Там нет скилловых олдов, которые новичков обижают, ботов с шилами тоже не бывает.

Да я на 100 пудова уверен что если бы была возможность играть с новобранцами еще до 30 ЛВЛ когда они там в песочнице играю тут половина олдов бы там и играло.И играют создав другие акки.

Это просто шедевр. Пиши ещë :slight_smile:
Ты и про напарников ничего не знаешь?
Ну ведь просто прочесть описание Сокола ты можешь, верно? Прочти, обращая особое внимание на сочетание слов модули и взрывоопасные.
Блин, как ты хочешь убивать противника, про которого ничего не знаешь, кроме того, что у него на крафте 4 шила? Ну на выставке можно же посмотреть крафт, посмотреть модули.

3 лайка

Тебя забыл спросить, что мне и как делать. Ты бы за собой лучше следил.

Он хочет не убивать а чтобы за него все делалось видимо. Сколько тем уже было, адекватность автора в принципе уже вопросов не вызывает. Как спросить о том, чего нет в принципе?

Говоря откровенно, пусть строчит. Хоть какой-то движ на форуме, хотя и бредовый до нельзя…

Ладно в этом я был неправ.Что это меняет ? Для 4 шил + нерпа надо 2 энки…Что бы поставить 3 синтеза надо 12 энки. Сейчас пересчитаю.
4 синтеза + газген+ блок питания+ нерпа+жесткач = 5017 ОМ
4 шила+ Ампер +жесткач + нерпа=2985
Это без кабины и колес.Чисто пухи и оборудование.
Я как должен в 5 к ом влезть если синтезы привязать к нерпе?

Ну если шилки без модулей перестреливают, то это уже край.

Что за дурацкая привычка ужиматься в Ом? Собери на 500-1000 Ом больше и будешь играть против этих же шилок, кидает все равно с разбросом в 1К Ом. Нужно собирать нормальный крафт, а не жертвовать чем-то чтобы потом страдать в туманных попытках получить преимущество.

Выше 10К да, лучше не прыгать на порезанном крафте, там подбор уже в несколько тысяч Ом идет и нужен фулл крафт. Но что за мифический потолок в 5к? - там нагибается легче? И да ниже 5800 ОМ не играю - долго кидает в бои. Хотя против шилок/буров на ваших 5К играл все ж немного, проблемы не вижу.

ну хорошо 5017 -550= 4467.И че мне остается?500 ом на кабину и 4 колеса с рамой?Если еще хватит.

1 лайк

В смысле ужиматься?Я же писал что чем выше играешь на синтезах тем слабее они становятся а враги жирнее и эти же самые шила.Если я сейчас поставлю блок питания + ампер меня кинет на моем крафте на + 960 ОМ+ мне нужно будет мясо накинуть а это ну хотя бы +300- 500 ОМ.И куда меня в итоге закинет?А закинет меня туда где эти синтезы уже нахер нужны не будут а нужны там будут прометеи.

1 лайк

Давай контент для игры в блендере мутить а то гние крос сам понимаешь )