Баг с капканами и Дикообразы против Икар 7

Слился? Как обычно? Вы не понимаете!!!
Конечно не понимаем, нечего же понимать.

Я тебе привëл пачку примеров обратного. Ты просто это выдумал.

Кстати, а когда бочки много лет прокатывались сквозь мнл, не взрываясь, потому-что у ног коллизии внизу не было, ты же возмущался этим, топил за нерф ног и ховеров? Правда же?

2 лайка

тогда будут милики имбовать) сейчас светлого то тяжко принимать лицом…

Не думаю. Стреляющая наземка вполне сносно может сражаться с огниками.

Боже мой, какая же каша у тебя в голове. Донкихот отдыхает.
Еще раз научись читать и вычленять смыслы из написанного и хватит фантазировать .

Дядь ты заметил, что этот аргумент уже 5 лет:-Если с ховерами, что то сделаете, то вас копья всех сразу будут убивать и собаки есть.

Нет там никаких смыслов. Есть нытьë на ховеры, без каких-либо аргументов даже. Без понимания элементарных механик, просто нытьë по выдуманному поводу.

1 лайк

ты когда научишься читать приходи, а пока кричи свой бред в пакет, а не на форуме набивай бредятину несвязанную .

Этот поломался. Ещë есть?

1 лайк

Так ты с первого раза не понимаешь, тебе надо по 50 раз повторять , что бы до тебя дошло. Я тебе пишу, что мне не интересно, ты продолжаешь и продолжаешь бредни несвязанные между собой писать, фантазировать сражаться с мельницами . неадекват одним словом.
Тут обсуждаем . что ховеры не взрывается на бочках, а у тебя каша в голове, копейшики левиафан енкай и понесло и кидание какашками из своих штанов.

так это ты не понимаешь, тебе уже не один человек объясняет, а ты все свою глупость толчешь в ступе, вылези из своего маня мирка и внимательно прочитай то, что тебе умные люди пишут

Ты же вроде нормальным претворялся, глупости конечно писал , но пытался выглядеть нормальным, смотрю тебя тоже на долго не хватило вскрылся … один на всех интеллект армии клонов…
НЕ один написал… * пчелы против меда ага "

Кто тебе такое сказал? Ты сам это видел? У тебя есть бочки? Может раньше были? Не фантазируй.

Ты скажи сколько раз повторить надо, что бы твой нейрон общего мозга армии клонов понял, мне не о чём с тобой говорить ?

Не говори. Кто тебя заставляет? И почему ты думаешь, что мне интересно, хочешь ты со мной говорить или нет? Я тебе в личку не писал и не собираюсь. И никаких ответов я от тебя не жду, сказать тебе нечего.

То то ты на каждый мой комент выкакиваешься и коментируешь чуть ли не каждую мою реплику , причем даже не понимаешь, что я сказал, но главное крипо глупо но откоментировать то, что я написал.
Не интересно тебе ага…не ждешь, тут же чирикиаешь, как мой комментарий видишь, сам себя хотя бы не обманывай.

ты хочешь сказать что бочки должны убивать синих ховеров, так?
зачем?

прочти внимательно, что я писал.

прочти внимательно, что я писал и на вопрос ответь.

Я уже давно понял. что ты читать так же как и остальные клоны не умеешь, так еще что попало собираешь, с логикой не дружишь. В целом в одном вам братце котле кипеть.

ты хочешь сказать что бочки должны убивать синих ховеров, так?
зачем?