Баг с капканами и Дикообразы против Икар 7

За тебя в шахматы никогда не играл, что ты несешь ? Да и летать я не умею. У тебя от обиды смотрю флага свистит. Иди мак адреса переписывай и серийники оборудования переустановкой виндоус.

Надо запрещать входить в такие темы, летунам космическим. А то они темы в балаган превращают.

основной баг капканов, то что их нельзя отложить пока тебя искрят (раньше было можно), все остальное терпимо.
если бы бочка убивала синие ховры - ее бы понерфили раза в два, это Б - баланс.
не проси того, о чем потом пожалеешь…

а что баланс строится на том, что убивает или не убивает синии ховеры ?

:rofl:
Смотри, смотри. Пока бесплатно.

Кстати, повторюсь, ссылкой на “обиду” не поделишься? Или тебе привидилось и ладно?

баланс строится на том, что не должен один билд быть эффективным против всех
я думал, что это не надо пояснять… это база

ну так по этому ховеры должны сбиваться бочками дикобраза, фортунами , дисками . Логично же.

странная у тебя логика, вкратце не логично.
то что дамажит красные, считай гигантский бонус…

1 лайк

Что значит не логично:?, отвечает на все требования логики.
Все крафты сбиваются бочками, а один билд, нет.
Это ведь база это ведь пояснять не надо. Или ты адепт баланса"камень, ножницы бумага," которого в игре нет, тут все против всех. ( тяж медленный много хп ) быстрый крафт мало х.п. Та механика баланса о которой разрабы говорят всю дорогу. ОМ балансит по мощности. (только ом не в балансе то же )

так он убивается чем-то другим может быть? чел

Ты же сам про логику , что то говорил, все убиваются один нет. У остальных нет такого оружия, которым бы они не убивались, только у синего ховера есть три таких оружия.

да, поэтому БОЧКИ в балансе.

Л- Логика

против синих ховеров попробуй ёкай.

да с логикой ты явно не знаком…

Спойлер

4 закона логики | Дмитрий Гусев - YouTube

Они и останутся быть в балансе , баланс у ховеров синих поменяется, они станут ближе к балансу. Чем они сейчас.

да конечно, тогда все просто сядут на бочки и будут одни бочки воевать с бочками, заканчивай с тяжелыми наркотиками чел

Исходя из твоих рассуждения бочки уже не в балансе. Они слишком эффективны против другого вооружения.
Ты бы хоть видео посмотрел, что я скинул, там про логику как раз рассказывают, с которой ты как и многие тут явно не знакомы.

в балансе, по причине, которая выше описана) ты утомил, просто поиграй в игру еще, попробуй все вооружение и все ходовые и потом приходи

Ты сам себе противоречишь и этого не видишь. И обосновать свои аргументы мне вразумительно никак не можешь.
Ты руководствуешься только эмоциями, а не логикой и балансом.

я руководствуюсь тем что поиграл на многом и знаю что и кого контрит, а ты судя по твоему

профилю пока не готов к подобным рассуждениям

ты не достаточно играл в эту игру, чтобы что-то говорить за баланс, играй еще

Нет? Или ты не знаешь?

Берëм искру, или всполох. Три штуки, на колëсах. Записывай: флейта, пламя, ураган, гнездо, аннигилятор, все остальные дроны, любые, имбобочки, которые убивают все остальные билды, кроме синих ховеров, ну или ты так думаешь, ëнван, дамки. Всë это электротвари не может сделать вообще ничего, совсем ничего.

Давай, начинай доказывать, что бочка должна убивать колëсную всполоховозку, а не прожиматься под всполохом или искрой, от беспомощности.

Или что одна искра не должна убивать в ноль ëнванного лëвика. Ведь нет же такого, кроме синих ховеров и трëх оружек.
Потом можем про копья и мнл порассуждать. Потом про огников и ками крушей. Балансëр мамкин.

2 лайка

Не, тогда придётся просто немного добалансить бочки.

1 лайк

что ты чёрт возьми такое несёшь Научись читать и вычленять из смыслы из прочитаного. Сам себе опять на фантазировал.