Баг с капканами и Дикообразы против Икар 7

Ну с багом капканов наверно уже все столкнулись, кто играет с ними, что они тупа стреляют в землю и противника в очень редких случаях подцепят противника, только не пойму почему на форуме про это молчат. ну и надеюсь что их починят не в начале нового БП! Я вот хотел другую тему поднять, дикообразы против синих ховеров. С новой обновой их опустили над уровнем земли, как и икар 4, но вот тут проблемка вылезла, что дикообразы просто преподнимают ховер крафт, не детонируют вообще, как это происходит с тем же икар 4. Это баг или фича? Если это баг то ОК, ждем фикса, а вот если это фича ,то почему какая то ходовая имеет преимущество перед реликтом? Объясняю, что в схватке один на один с синем ховером получатся так что он в меня стреляет, а я не могу ему тупо ответить, так как бочки под ним просто прокатываются, если что у дикообразов нет никаких углов наводки!

1 лайк

что за чушь, ставь тогда дикобразы выше чтоб в ховера начать попадать
это все равно что поставить пилы у земли и ныть что ховера не пилишь

4 лайка

а ты поставь их себе на кабину и посмотрим сколько секунд они у тебя продержаться!

а ты хочешь и рыбку съесть и на дикобраз сесть ?
давай тогда будем ныть что полностью забронированное в коробку оружие вообще никого не убиает?
не смеши
если хочешь чтобы дикобразы взрывались под ховерами давайка им тогда перезарядку увеличим и энергию поднимем будет честно

2 лайка

Так потому что это кайф когда калканы отправились прямиком на ■■■

Я замечал конечно, меня поймать не могли, это же прекрасно

1 лайк

Не реагируй, он летун защищающий свою имбульку. Я об этом уже много лет говорю, что так быть не должно.

Ты первый пост читал? Это ховеная бочка жалуется, что синие ховеры плохо убиваются дикобразами и капкан не ловит. Ты не в ту сторону воюешь.

1 лайк

Научись читать и вычленять смыслы из прочитанного.

При прямом выстреле пожалуй, только вот если закидать бочками некую область, ни один другой движетель не позволит преодолеть её не получив от бочек урона. ИМХО сделать им бесконтактный подрыв, и они сразу начнут напрягать всех в равной степени.

2 лайка

А если у тебя там нет смысла, или ты просто Декстера пересмотрел и рекламируешь теперь забесплатно?

1 лайк

Иди виндоусы переустанавливай, если такой же деревянный.
Армия клонов чертова, кроме как срачи разводить, не на что больше не способны.
Ты чепуху написал я тебе разъяснил почему ты чепуху написал, теперь ты обиделся и решил , что теперь будешь меня везде доставать ?

Ты ничего не попутал? Ересь про мак адреса нёс ты с тем же апломбом.

Папе своему советы давай. Если он у тебя есть.

Переход на личности это сразу победа.

1 лайк

Там за дикобразами следующие идут фортуны и диски потрошителя воткнутые в землю. Опять получается уникальная уникальность.

А можно ссылку)))))))))

Иди своей дорогой, голубь.

сто раз видел как биграммы ездят над бочками, если колесом не попадать в бочку лол
сделать им бесконтактный подрыв и пусть им режут кд и добавляют энергию я только за

1 лайк

я не играю на ховерах унылый ты

это лучшее что с игрой случалось с момента из ввода

Как я обожаю, уровень дебатов клонов .
Освной вопрос: Бочки врезаются во всех ходовые Крооме ховеров, так быть не должно.

Контр аргумент уровня детсад, а я видел как он тоже =)

Очередной аргумент: Механика 4 оружий не работает, на ходовую, так быть не должно.

Контр аргумент дедсадовский, отстаньте от моей любимой ходовой, я видел как ноги, тоже.
И вообще ты играть не умешь крафты строить не умеешь , ( кидается какашками ).

Ты давно адекватным-то стал?
Прилетаешь играть за голубей в шахматы, потом удивляешься, что тебя доской со старта прихлопнуть пытаются. Правильно делают.