Бабораб

Давайте уже разделим рандом и около спортивный уровень.
В рандоме тундра дрочилово, а кросс - крафтодрочилово.

В соревновательном формате и то и другое сосёт в сравнении с привычными киберспортивными дисциплинами из-за адского порога вхождения.

Ну в кроссе порог вхождения нулевой

1 лайк

Порог вхождения в сколько-нибудь серьёзное КВ довольно высок)

Кв не является соревновательным режимом ни в каком месте, это чистого рода фармилка.
А если говорить о соревновательной составляющей в тундре недавно только были некие киберспортивные твич высеры с камуфляжами и там разумеется не кто на чем хочет и кто на что нафармил, а четкие заготовленные сетапы для команд.
Если в кроссауте искать что-то соревновательное, самым похожим буду турниры от ФР так как там все равны на предустановленных машинах и решают исключительно умения игрока.

Авторский крафт - это, так сказать, расширенный фенотип игрока. Сублимация его психотипа, если угодно)) Даже если взял с выставки и покрасил, доработал под себя, всё равно предпочитаемый крафт - тот, на котором конкретному человеку наиболее комфортно и на котором он наиболее эффективен, отражает тенденции конкретного индивида. В гробу я видал спортивную уравниловку. Ты инвестируешь время, усилия по добыче ресов и своё творческое видение в финальный результат. Рука, копьё, космическая ракета, авторский крафт - это продолжение тенденции психики, расширенный фенотип.

Не гонюсь за кибер спортивными стандартами (спорт это вообще не ко мне). Можно по такому принципу соревноваться голыми на кулаках, а не изобретать составное орудие и огненную палку. Чтоб всё по чесноку. В Тундре же аналогом расширенного фенотипа является широкая возможность выбора наций, рода войск (вот комфортно человеку на море, а не в небе) и конкретных предпочитаемых моделей. Хотя крафт как таковой отсутствует. Все уже поняли что растекаться мыслью по древу это моя стезя.

ЗЫ Создал тут тему со скабрезным текстовым скрином в стиле шуток за 300. Может кто видел,хехе. Потёрли и забанили на сутки. Так бы пораньше тут ответил. При том что в чате игры и лс атмосфера не самая целомудренная царит. Думал по умолчанию за юмор сойдёт.

Не всё так однозначно (с) Вряд ли выбранный мною крафт может хоть как-то характеризовать меня, хотя бы потому, что это могут быть разные крафты, разные оружия и разный геймплей. Если уж мой никнейм (вернёмся к теме) правдив лишь отчасти. А регистрировался он вообще с иронией в подтексте (предысторию рассказывать не буду))

Никак не может, все наши крафты это спижженые у креативных людей концепции, стиль игры у всех шаблонный, а склонность к дальнему или ближнему бою может меняться под настроение

1 лайк

Сначала мой билд берет какой-то очередной плейхард, потому еще тысяча школьников, так и получается :clown_face:

А как же определение ориентации (в пространстве) по крафту? Я вот люблю (иногда) ховеры и (иногда) мужчин

Блин, что делать если не люблю ховеры, но люблю (иногда) мужчин?
Чисто платонически, они клевые.

вроде всё сходится, типичный xoвeрacт

1 лайк

Сесть на паука

У меня креативная концепция))) Я как конченый шиз слежу за симметрией и концептуальной логикой наклеек)))) Моя дроновозка, все детали, естественно, апнутые, можете найти по названию (надеюсь что более-менее попал в эффективный ОМ - стабильный средний результат, для дроновозки то с ястребами) Название: Ovod Vi

Вот никогда не понимал дискреминацию школьников. У меня в подростковом возрасте был сексуально романтический опыт с 32 летней девушкой. При том, психологически я был старше. Можете не верить (или думать что это моё субъективное восприятие). Мне абсолютно плевать. (я наоборот с возрастом в детство впал, а тогда был психологически чуть старше) На самом деле всё так, как я описал. Она ещё сказала что я шибко умный для своих лет)))))) Юность - это витальность и фертильность. Ещё клеился к учительнице немецкого (не проканало). Да, я знаю что в современном политкорректном мире это называется женской версией гадкого сексуального преступления на букву “П”. Но я с этим идейно, концептуально полностью не согласен. Нет никакого гендера. Есть пол, точнее два. Мужчина отличается от женщины, и сильно отличается. Мужская природа гораздо более экспансивна и пассионарна, даже тупо на психофизиологическом уровне - уравнилка не работает,ну никак. Никуда мы от этого не уйдём. Если мы конечно не в левакцих вотчинах (ибо это покушение на половое равноправие), хотя сильно правыев этом вопросе тоже не особо лучше. Просто нужно понимать что существует объективная реальность, а есть печенье. И не нужно путать объективную реальность с печеньем и трамвайной ручкой. Я не хочу чтобы это иронично воспринималось как глупое бахвальство. Я высказал свою концептуальную чёткую идейную позицию. …Так, эээ, с чего мы вообще начали?))))))))) ЗЫ Дискриминация по возрастному принципу в сторону уменьшения. Вспомнил. Ещё очень важный аспект данной темы - привитие выученной беспомощности и нон-субъектности. Как следствие - формирование безответственности. Это и есть форменное растление. ЗЗЫ Нефиг школьников школьниками обзывать. Профукал катку - таки говори, при чём его возрастной и социальный статус?Обзывать нужно и можно лишь по факту личной ответственности. Вася слесарь умнее 10 классника победителя физико-математической олимпиады или что? При том что я ваще конченый гуманитарий и воспринимаю юное поколение с энтузиазмом и надежной, и без предубеждений. Я бы многое отдал чтоб вернуться в своё 14 летнее юркое лёгкое тело. Это какой-то идиотизм, когда неоспоримый плюс выдаётся за некий временный квазе порок))))))) Ну, да. Глупые считаются. Когда в последнее время формально взрослые люди были непревзойдёнными интеллектуалами? Адвокат школьников, блин)))

Под школьниками я разумеется имел ввиду малолетних дебилов.
Малолетний дебил — это не возраст и не медицинский диагноз. Это состояние ума. Которое легко может длиться до седых волос на всех частях тела, если человек не желает взрослеть, или если ему взрослеть просто нечем. Мозг малолетнего дебила пожизненно работает в режиме «подросток». В режиме «здравомыслие» данный мозг работает только в редчайших, исключительных случаях — например, пока дебила бьют или лишают иллюзий иными способами. (С)
И именно поэтому они имеют склонность слепо доверять любой ютуберской шушере в данной игре, которая даже на базовом уровне в ней не разбирается и берет для своих “поучительных” видео чужие билды с выставки без понимания как они сделаны, для чего они сделаны, почему определённые детали стоят в них именно так и зачем в них соблюдается определённый предел по массе и развесовке.

За лис на кол сажают

А если я ещё и арахнофоб?)

Тогда тебе противопоказано кв из за обилия пауков

Да, пора мне уяснить что кринжовое пространное растекание мыслью по древу, в тему и не в тему, с бокалом в руке, никогда не выдаст во мне интеллектуала, хотя в момент написания кажется иначе)))) Сорян.

Вероятно, отчасти в определённых случаях благодаря как раз той политике, описанной мной выше)))

Ну, да ладно. Подписан я на Плейхарда. Иногда хочется увидеть визуализацию той или иной крафт концепции в реальных катках. У него хоть голос проф диктора. Пригласили бы его разрабы сюжетку и рейды озвучить что ли…

Блин, туплю что в игре и на форуме ник может быть разный. Знал что ты придёшь))) Понятно что доля иронии значительна и неизбежна))