Бабораб

Хотел себе лиса завести, но ограничился кошкотуном в лисьем камуфляже. Всё равно, как не устаю цитировать какого-то гения: лиса - это кошачий софт, запущенный на собаке.

Кстати насколько я знаю он и работает актёром озвучки, профессионально.

Лису только в частный дом со своей территорией и то это очень уж тяжело, они буйные

Я и не сомневался. Поэтому и ведёт деятельность в схожей медийной сфере. Мне вообще кажется что он один из самых топовых голосов ру озвучки. Хотя я не самый искушённый знаток фильмов, медиапродуктов и имён актёров. Может кто знает.

Мне не особо нравится то чем он занимается относительно кроссаута, все это крайне низкого уровня понимания игры, но я смотрел эти стримы иногда и то что мне действительно понравилось, он не ноет, не знаю его ли это мнение или он следует линии партии, но он просто берет и играет в игру так как задумано, без визгов про баланс и все остальное.

1 лайк

Тоже так предупреждали. Говорили что еду будет по углам в квартире прятать и только на вольерном содержании можно держать.

Есть / была особая дружелюбная порода ювенилизированных лис (иронично что у людей эти две тенденции часто идут вразрез, особенно в чате онлайн игр), выведенная в Союзе селекционным путём. Эти говорят не буйные. Но теперь мне и кошкотуна хватаем. Может подружились бы?

1 лайк

Лисы с котами если вместе выросли нормально ладят, да и с собаками тоже в общем-то. Но в квартире что лиса что большая собака это живодерство какое-то.

1 лайк

Тему пора переименовывать в “обсуждение лис”

1 лайк