Бабораб

Тащем-то никакая и не ирония. А то мизогиническое направление в последнее время стало приобретать нездоровую популярность. Ведь понятно что в самом этом нике заложен предвосхищающий сарказм в отношении тех, кто склонен присваивать данный ярлык. Всецело присоединяюсь. Как известно, есть ещё более выразительный синоним этого определения, связанный с такими животными, как лисы. Допустим: TURBOLIS, только не “turbo”. Может иметь место даже определённая фривольная коннотация этого ника, не чуждая лично мне. Ну, да ладно.

Символично что место действия это игра про постапокалиптическую резню и зубометаллический скрежет - то бишь максимальное выражение доминантно-экспансивного маскулинного начала. Берегите женщин и цивилизацию - мать вашу!

че ты там про лис фыркнул, на ланселот тебя надо посадить
а что касается бабораба, ни ту игру он выбрал

3 лайка
Спойлер

image

2 лайка

Ты че бредишь дядя, никакого маскулинного начала у кроссаутистов нет, мы анимешные девочки

я девочка с аниме на аватарке, на мне ушки, пушисты лапки, я ищу себе парня из манги, чтобы стать его преданной тянкой

От обратного же, компенсация. 30+ летние анимешные девочки мужеского полу. Привычное явление)

Вообще согласен. Кросс воспринимается менее серьёзно в сравнении с Тундрой, например)

Вот точно помню называл(а) себя в мужском роде. Может опечатка. Впрочем, каждый волен определяться сам))

это цитата слов прекрасной песни, под которую уверенные в себе, состоявшиеся, досточтимые мужчины средних лет, проводят время в этом прекрасном, постапокалиптичном проекте

Всё, понял)

вротандер крайне серьезная игра, играя в нее на своем панцирь с-1 в аниме камуфляже я всегда сосредоточен

2 лайка

Как то создал тему про Тундру и кто тянет обе игры. Стоит ли туда уходить. Потёрли. Хотя детище той же Улитки. Чтоб аудитория не перетекала видимо. Ну уж извините, всяко серьёзней. Историчность какая-никакая. И пространственные масштабы чуть ли не 1 к 1. Пока на самолёте летишь можно яичницу пойти намутить. Давно правда туда не заходил.

кроссаут разработка таргем, а общий только издатель, может поэтому и трут, хотя тундра единственная игра за обсуждение которой не банят в чате в общем

в целом уходить из кроссаута в тундру все равно что переобуваться из сандалей в сапоги
нельзя сказать что вот одно точно во всем лучше чем другое
слишком разные игры

1 лайк

Не очень понятен смысл сего опуса, при условии понимания автором вообще концепции игры. При том при всем, постапокалипсис, как раз возвращение к истокам, пещерам и практически первобытно-общинному строю и эволюцтонной аксиоме - “выживает сильнейший”, вполне закономерно насыщен, такого рода персонажами.
Смущает недостаток феминизма в игре, про доминирование грубой силы или наличие вообще людей с такими взглядами?

Может быть Симс?

Как это вообще связано с кроссовком? Или это надуманная связь?

Зачем разделять удовольствие и куда-то уходить? Страдай и там и там

2 лайка

Та ничего меня не смущает. Ты не так понял. Я наоборот за то, чтобы лор и эстетика игры перестала быть нагламуренной и лайтовой. Чтобы всё было в мрачных реалистичных тонах и со взрослым рейтингом. Высказывал эту мысль в одной из тем. Бегло и сумбурно про сюжетку и лор По теме поста: просто моё личное впечатление от такого рода диссонанса. Ибо более привычно что в играх на мальчиковую тематику такие ники не в ходу (компенсация подавленной маскулинности и вот это вот всё). В реальной жизни я крайне лоялен относительно женского начала (возвращаемся к лисам) и проявил с обладателем ника солидарность. Скрин выглядит забавно.

…Связь такая. Несколько сложно притянутая - да. Неоспоримым признаком Цивилизации являются женские свободы и женская субъектность. В том мире, где с этим проблемы, случилось что-то не то = CROSSOUT (хотя в сюжетке женские персонажи представлены, в реалистичной версии всё было бы прозаичнее) (возвращение к архаике) и вам там самим не понравится. Не третируйте “баборабов”. Вот как-то так… Действительно, зря я затеял эту тему. И сам не рад что приходится писать какое-то развёрнутое пояснение)))))))))

И вот ещё не скажите. Помимо “аниме девочек”, традиционно представлено глубинное быдло, как и в любом массовом проекте. Можно судить по характеру общения и интеллектуальному уровню.

Анимэ вертолетик в тундре такой няшный, мимими

Видимо я ушёл оттуда раньше, чем появились аниме скины. Или не замечал, хз. Воспринимаю всю эту приблуду как грубейшее нарушение эстетической целостности и аутентичности. Но таки пойду качну Тундру.

■■■■ть ■■■ ■■■■ ■■■! Что тут еще скажешь. Тема - ■■■■сь.
(И никакой обсценной лексики, все в рамках приличий)