Бабораб

■■■■■■■

Вот это запихнули за япов… за донат :rofl:

Спойлер

1486992355199197776

Ну, да. Кому уж как ни японцам в аниме то…

Я это воспринимаю так. Вот сидишь ты в компьютерном клубе. Проходишь Колду про высадку в Нормандии. Всё так атмосферно и аутентично (ещё и по причине юной неискушённости), выдержано в холодных приглушённых реалистичных тонах, что призвано подчеркнуть момент эпохи. И тут на немецком танке из-за угла - фигак, аниме скин! И сразу постмодернизм всё рушит на корню. Ведь Тундра (и подобные онлайн игры) изначально следует реалистичной исторической эстетике. Более того, в отличии от синглового шутера от первого лица, представляет собой нечто гораздо более амбициозное и грандиозное. Невероятное количество единиц аутентичной военной техники, реалистичные пространственные масштабы, реалистичная механика и физика (по крайней мере претендует). И вот это всё онлайн с живыми игроками. Если бы из будущего показать такую игру геймерам хотя бы 20 летней давности, восторгам не было бы предела. И вот это всё рушить постмодернистским элементом в виде аниме скинов? Ну, ладно там аутентичные (как бы) наклейки.

Аниме скины продаются за донат. Этим всё сказано. Т е люди сами себе портят эстетическую целостность игры, им на неё начхать. Вопрос дурновкусия. И я наверное уже высказался.

Так им начхать стало потому, что они её хорошо узнали. Это как влюбиться в девушку, жениться на ней и узнать, что она пердит очень вонюче и очень часто, особенно во время акта

Скачал полный клиент Тундры (45 Г), без ультра. Гугл пишет в реалистичные бои можно попасть начиная с 5-го уровня техники (раньше по моему было как-то иначе, зависело от версии клиента - надеюсь макс версию на ультра качать не надо? Моему ведру это ни к чему. Галку на античит вкл. Вроде всё готово для полноценной игры?

Признаться по секрету, мне там интересен прежде всего флот.

Тут и аниме сойдёт и работники цирка и салюты, лишь бы не как обычно, бегство от реальности внутри бегства от реальности

1 лайк

Не играл кста. Интересно популярный ли режим. Думаю нет

Кстати, в Тундре появилась израильская ветка. Даже не смотрел что там, просто факт её наличия. Это крайне интересно. Игра то исторически познавательная кроме всего прочего.

Почему бы ему не быть популярным? Вот некоторым, например, самолёты плохо даются.

Флот более нишевая тема чем танчесы и самолетики, думаю

А что портит аниме вертолёт если это ИСТОРИЧЕСКИЙ камуфляж? Японцы же упоротые

Флот самое дно по онлайну, единственный режим с ботами, в него играет 6,5 человек, но видимо они донатят столько что флот регулярно обновляют и добавляют вплоть до целых наций, наример недавно ввели толи флот франции то-ли Испании и как ты понимаешь это не 2-3 кора■■■.

Кора■■■

Здорово, правда.

Флот Тундры выгодно отличается от своего главного тематического конкурента, полностью посвещённого флоту, в плане атмосферности и реализма (включая графическую составляющую).
⚓ Где КОРАБЛИ ЛУЧШЕ и интереснее: World of Warships или War Thunder? Честная и объективная оценка. - YouTube Из-за этого бои менее динамичные, более продолжительные и размеренные. Более сложная реалистичная стрельба. Что для зрелых индивидов неоспоримый плюс. Если они туда приходят именно за симуляцией морского боя. Считаю такое положение дел с онлайном несправедливым. Что им там не нравится то?

Если исторический, тогда ладно. Надо изучить историю вопроса) Это интересно.

Норм тут экскурс в аспект игры которую я трогать не стану

Да по моему просто уже развратились сильно. Всё равно ничего более концептуального этой Тундры, в плане масштабности и симуляторных возможностей, рискну сказать, на планете Земля то и нет. А то пердит, понимаешь, во время акта :grin: Хотя сам ленюсь начинать вникать в Тундру. В Кроссе всё уютнее и ламповее. Но мы же никуда не уйдём от того, что Тундра куда как более амбициозный и взрослый вызов. Так говорю, будто мне кто-то за рекламу платит. По факту же.

+15 золотых орлов, Юдинцевы гордятся вами