Автобалансировка

А тема сама по себе нежизнеспособна, опять. Выше на примере того же корво тебе ясно дали понять почему.

ты понимаешь что я говорю вообще или ты только по своему судишь?Я тебе объясню еще раз…Есть два вида баланса (скажем так) .

  1. Это как сейчас когда ОМ привязан к энке .( баланс сейчас)
  2. Когда ОМ не привязан к энергии. (автобаланс придуманный мной).

Если в первом случае ты прав А так как мы про альтернативный баланс говорим значит ты не прав.А почему ты не прав?А потому что в альтернативном автобалансе не подразумевалось снижение и поднятие энергии…Мож так тебе понятнее станет.

ГРИБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! :slight_smile: ДЫааааааааа

И обязательно насрать надо…Браво.ты из раза в раз показываешь свою адекватность…

АДВОКАТ!!! введите подсудимого

Я с автором согласен. Но сразу на постоянку такое вводить не надо, а с начала лучше потестить механику, если понравится игрокам то почему бы нет.

Вот тут и загвоздка, продумывание всех граничных случаев займёт овердохрена времени, оно никому не нужно.

Дак как сказать.Это же задел на будущее.Все равно игра придет к тому что все это дело будет делать ИИ.ну если не все то большинство.Просто действительно было бы интересно посмотреть как с этим справился бы авто балансер.Ресурсов бы он не жрал да и время разрабов в тоже а тихо где то бы работал на одной пушке и изредка разраб посматривал на это все дело.

Да что за мания совать искусственных идиотов повсюду, они же ничерта толком не могут, поймите уже что это просто хайп, за этим ничего толкового нету на данный момент.

Да не в том дело умный он или нет а в том что с помощью него можно автоматизировать процесс.Ведь все к этому стремятся что бы меньше делать и больше выгоды получать.Это неизбежность.

Ага, щаз…
Сколько ещё фанатов ИИ будет утверждать что это панацея…

S.T.A.L.K.E.R.  Shadow of Chernobyl Screenshot 2023.12.03 - 13.27.27.41

1 лайк

Вспомнил один рассказ…(Всех деталей не помню) когда был завод один в котором человеческую силу заменили на станочную.Это привело к потере работы многих людей которые там работали…В итоге они собрались и разнесли эти станки.Потом вроде был суд и он постановил что --Нельзя кидать без работы столько людей.-- ну и в итоге станки убрали люди вернулись…Но даже глядя на это сейчас можно увидеть что победили все таки станки и будут побеждать…Это я к чему?Как бы ты не хотел но прогресс не остановить.Я не сказал бы что я ярый фанат ИИ но я прекрасно понимаю к чему все ведет и сопротивляться этому глупо.

Тем временем нейронки диагностирующие рак: ну-да, ну-да, пошли мы нафиг. Отечественная разработка кста.

Твоё дело, проводи какие хочешь аналогии.

Это там где нейронка диагностировала рак не по признакам а по больнице в которой был сделан рентген и положении пациента? Смешное.

Ну и вообще, нейросеть != ИИ. Она решения не принимает, всего лишь что-то куда-то пытается классифицировать.

Ты прям все и сразу хочешь, пока как помошники, дальше - больше. Лет 30 назад вообще все без телефонов и компухтеров с интернетами на улице бегали.

вообще-то нейронка уже открыла большие горизонты для медицины не говоря про всякие плюшки с редачерством всякого визуального контента для обывателей
более того на основе нейронки сейчас есть доведение для дронов до цели с распознаванием цели что позволяет минимизировать действие РЭБ, наше кстати
так что не надо тут, нейронка потенциально удобный инструмент для много чего, пока в зачатке