Автобалансировка

Если уж совсем в 2 словах я спросил так (–А не сделать ли разрабам автобалансер коемм являются сейчас сами разрабы раз они уж так заняты.И не ко всем --Деталям – его тыкать а только к тем кто теряет интерес у игроков по тем или иным причинам…тупо как тестовая альтернатива живым рукам разраба…Может это выстрелит если действительно это все продумать.

Нет, это не поэтому бред, это бред потому что оно абузится левой пяткой, я себе с такой системой буквально любые статы на нужную мне пушку накручу, и еще потому что это ломает систему начисления ом оружию от корой вообще весь баланс строится и без которой банально не будет смысла стремится к фиолу легам и выше по списку

А что из этого вытечет, кроме изменения ома? А ом ты и хочешь поменять. В чëм разница? Твои синтезы раньше синими были.

ну как конкретно я тебе на словах то могу это сделать?Это надо тестить ведь.Приблизительно если только и опять же в этом деле приблизительность не очень то и хорошо.тупик.Есть предложения по этому поводу если.давай обсудим.

Так я еще раз отвечаю что это применятся будет только к тем пухам которые непредпочтительны…не побросают же все реликты свои и не побегут на 5 к ОМ что бы годами сидеть и ждать пока релик станет играбельным на 5 К ОМ в хлам порезанный…Кому это надо вообще будет?

конечно не побрасают, есть сильное оружие которое просто мало кто использует, с чего бы делать из него гиперимбу?
И как это отменяет то что ломается сама основа игры с начисление ом на которой баланс построен? Баланс это не только про “одна пушка контрит другую” это еще про “у меня слабое синее оружие, хочу сильное легендарное”

Даже новички сейчас не используют синь и переходят сразу на бп пушки

Я же говорю что воспринимай это как альтернативный балансер и все.И ты начнешь понимать о чем я…Я тебе еще раз говорю что я не отказываюсь от того факта что система сейчас работает.Я просто предложил альтернативу системе которую если постараться додумать то можно будет применять в некоторых случаях…Вот и все.

это херовая альтернатива и я уже объяснил почему
тем более они и так делают иногда правки от низкой популярности при надобности, если не делают значит те редкие игроки на этом оружии крайне успешно его применяют
единственное место где похожую (похожую а не такую же) систему можно применить это кв по сезонам
например в этом сезоне самой эффективной (по винрейту) ходовой были ховеры, значит в следующем им отнимают 10% от всех характеристик, а самой плохой детали тоже самое только 10% всех ттх апают
и чтоб это работало только с оружием и ходовыми и только от легендарного грейда и выше

и тут нужно огромное количество нюансов, например ни в коем случае не повышать характеристики скорости ходовым, иначе в итоге получим шнеки со 100км/ч

Что то подобное тоже предлагал но там было по другому немного.Я писал там про рейды что в рейдах можно было совсем другой баланс наворотить а при игре в ПВП другой а при ПВЕ третий…Так бы действительно было стремление пользоваться разными пушкам на не одним крафтом на все и вся.

ну это понятно.

вот конкретно в пве вообще насрать
там можно что угодно наворотить, туда адекваты не ходят

да неплохое вроде место выпрямлять руки…

“нашел грибы Давно_мертвого, закинулся” Погодите-погодите, если энергия привязана к Ому, то нужно балансировать энергию. Как раз перерботка через пару недель приедет. Топ тема, одобряю :slight_smile:

Так собрал билд, потом через неделю хочешь взять, а там дефицит по энергии и в бой не пускает ибо нефиг имбовать. Будут лениться пересобирать имбобилд и популярность будет падать, а вслед за этим и энергопотребление. Это просто гениально!

а кто виноват что ты лентяй?Все что ли?

Где тут про энергию сказано?

Генеален это только тут ты в бросании 5 своих копеек в непонятые и не прочитанные темы.

Выше, в теме. Или ты не читал, как обычно?

Не читал конечно так как не подразумевалось в теме снижать энергию.

Ты писал про снижение Ома, тебе ответили что Ом привязан к энергии. Это ТЫ не читал тему.