Автобалансировка

пиком ее развития станет очищение нашей планеты по методу таноса, вряд-ли до такого доживу, но очень бы хотелось посмотреть

Не, я просто достаточно трезво оцениваю текущие возможности. Не фонтан, пророчества про заменят всех точно не сбылись на данный момент :man_shrugging:

Про новые горизонты я не сказал бы, а вот картинки периодически получаются хорошими.

Альтрона мб? У них новые фильмы выходят слишком быстро…

не знаю что такое альтрон, я не смотрю контент для одебилевших американских детей, таноса знаю из строго высокоинтеллектуальных мемов с двача :person_shrugging:

Понятно, я думал я один такой выделяющийся что не могу на это смотреть. В таком случае пусть будет танос :slight_smile:

ну я последнее что из марвельщины смотрел были железные человеки
Если уж смотреть на мужиков в трусаз поверх штанов то лучше ̶г̶а̶ч̶и̶ The Boys или Watchmen, это смотрел)

Не смотрел но наслышан, планирую когда-нибудь посмотреть хотя и предпочитаю фильмы)

я в принципе и до этого был знаком с разного уровня деконструкцией заданных стандартов, например слушая специфическую музыку, но The Boys в этом плане мне зашли, по крайней мере первый сезон, до второго надо как-то время выделить, но по слухам хуже не стало.

1 лайк

Ну, посмотри, как балансер команды подбирает. Действительно интересно.

Почему ом модулей тогда не одинаковый, если ом зависит только от редкости и количества энергии

Я думаю они не могут более точно его настроить так как ботов у них не хватит дополнять битвы.А ждать больше 10 сек как я понял некому не нравится.

Как бы вопрос плоховат… У большинства модулей ом тоже одинаковый, изменен только у маховика, нерпы, озноба, скорее всего для того что бы был смысл использовать их низкоуровневые аналоги.

А вроде бы так и работает!
Тебя кидает по рандому зависимо от твоих успехов!
Много очков собираешь - тебя к сильным игрокам балансит,
Слабенько вывозишь, тебе и в соперники таких же ребят выдают
и пусть по ому кажется что не совсем балансно, главное как люди играют.