Автобалансировка

Почему бы не сделать авто балансировку всего что балансируется в игре?(Пушки Кабины Аппаратура Колеса и т.д)?
К примеру есть пушка Корво…Лично сам видел их в последний раз это на потасовке где были кареты с ними.Больше не видел.Спрашивал людей в чате говорят где то редко появляются и их мало.

Так почему к примеру не сделать автобалансировку которая следила бы вот за такими пушками и автоматически начинало снижать ОМ на них?Не играют на пухе месяц,два и игра бы автоматом начала понижать ОМ.Если пушка не играет допустим на 6-8 ОМ ( для чего это Корво и было создано как я думаю) тем более имея 1100 ОМ то может если автобаланс начнет скидывать ОМ она заиграет на 5 к Ом.( примерно на 800–600 -500 ОМ) Так бы пушка могла найти свою реальную нишу по ОМ а не пылится на полках?..Ну а если опять станет сверхпопулярная то автобаланс начнет обратно накидывать ОМ.( до того придела с которого опускалась)…

2 лайка

Ты чересчур привязываешься к ОМу. Балансить надо не уменьшением ОМ, а улучшением хар-к. К слову то же корво - просто имба, в прямых руках. До сих пор помню лютых скиловиков в арене… Это буквально самый сложный противник был. С тех пор корво не трогали вроде как, так что по хар-кам всё также.

1 лайк

Да, на основе искусственного интеллекта от Яндекса®™
image

1 лайк

так же кп, где корво на ховерах вырезают всех подряд: )))))))))

ты же сам видишь происходящее.Оно лежит а так бы нашло свою нишу.И отпугивает к примеру лично меня ее зверский ОМ…было бы хотя бы 500 возможно и я бы с ним заиграл.А так получается и не вашим и не нашим…да и балансировка эта в принципе надоела.тут подреж там повысь.(уроны).там перезарядку сделай выше .тут ниже…Однообразно это все…Можно было бы и попробовать мои способом решить проблему…но это не исключает того факта что если разраб все же надумает вернуть ей ОМ и повысить урон к примеру так это будет только + Пусть повышает.А до той поры на низких омах бы могли люди ее попробовать в плане ОМанедовеса…Хуже то не станет это точно.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

ОМ оружия выводится путём перемножения энергии на редкость. Это правило придумали до того, как ты играть начал, а я вот прекрасно помню, что до его введения протаскивать мощное оружие на низкие омы было проще

1 лайк

Да я и не спорю с этим.Но видишь же как получается…ну не за играла они на своем ом может заиграет на Омах ниже.Это было бы плохо что ли?Это даже разнообразие некое внесло.

Первое: курва гнёт люто, условие - прямые руки. Если апнуть то это будет токсичная имбища.
Второе: ом оружия зависит от энергопотребления и множителя редкости, и это правило менять никто не будет.

Откуда ты знаешь, если с 5к не вылазишь?

1 лайк

По видосам ловерса, что-то не так?)

А общение с людьми в чате тоже как то Омом ограничивается или опять тема плано пойдет в срачь из за таких подстегов ?

То есть милики на малых омах имба а хитскан который как минимум на средних расстояниях с барабана 500 с лишним урона выдает без разброса нет

Пока ты будешь продолжать писать о том, о чём сам не знаешь, думаю, так и будет

А он просто не видел корвистов, я видел одного несколько раз, мне хватило. ИЧСХ он вырезал в том числе имбомиликов пачками.

Это же тест версия моего предложения.если оно вдруг за имбует то автобалансер тут же накинет обратно Омы…Работать то будет в обои стороны.

Но это же от вас зависит опустить ее в срачь или нет.Я лично не хочу ее опускать.

нуу…Одного двоих 5 -10.пушки вроде как для большинства создаются а не только для ультрарукастых…Так пусть попользуются на своих Омах…Потому что покупать ее на 6-8 ОМ я лично не стал и глядя сколько ей играют людей они тоже такого мнения.

Само содержание темы предрасполагает, ибо ты в очередной раз предложил сделать что-то, о чём понятия не имеешь

Обычно - да. Но надо же чем-то награждать за скилл? Вот и награждают. Корву трогать точно не надо. И отсюда вытекает непродуманность твоего предложения.