Автобалансировка

Вот этого что ли я не понимаю?Понимаю…Но баланс ведь такая штука что сегодня может быть не допустимо а вот завтра передумают…

Корво в балансе, изменения ОМа ничего не меняет. Есть тащеры и есть новички/раки. Первые будут гнуть как и гнули, вторым изменения ОМа ничего не даст, тк они не знают как применять это оружие правильно. А если оружие реально слабое, то его нужно апать по характеристикам, а не по ОМу. В основном, я думаю.

Да я согласен с тобой.Я же предложил альтернативное балансирование и не более.

Курва имхо относится к категории легко перемудрить и сделать токсичной имбищей аналогично ассемблеру

1 лайк

Произвольные омы уже были и себя не оправдали. Всё, предложение неудачное

Возможно твоё предложение и помогло бы немного помочь некоторым типам оружия, но не более. Но для этого придется разрушить всю систему набора ОМ, которая существует уже не знаю сколько времени, олды поправят. Результат не соответствует приложенным усилиям.

Да пусть дальше пылится мне то че.А так бы больше людей могло бы ее попользовать.И может действительно она нишу нашла свою а не уповать на прямые руки и дальше ее держать в дали от всех .Хотя пути разраба не исповедимы.Да и в принципе можно было не только ОМ сбрасывать а еще и ХП и урон.Так то если.

А ловко ты это придумал, я сначала и не понял :slight_smile: Тема про: я катаю на непопулярных синтезах - снизьте Омы им, хорош.

Ссылку на набор в срач скинуть?

1 лайк

А давай поступим как адекватные люди и не будем тянуть из других тем а пойдем в ту тему и там поговорим и посремся если есть желание а кому интересно пойдут и посмотрят?

Ты первый и прибежишь жаловаться если вдруг тебя начнут гнуть курвисты, а судя по теме с мили они нагнут.

Тему создал в баре, можно фсё :slight_smile:

Так она не станет нагибательной Только начнет повышать интерес к себе через чур тут же будет работать автобаланс и повышать ОМ…Все просто.

Ну то есть сделать корво бирюзой. А у нас прогрессия в игре идет в последнее время сильно наверх а не вниз, последний бирюзовый модуль в игре и не припомнить

Не просто, играку проще взять дробаши, он курву реализовать не сможет. Игроки же реализуют курву и будут гнуть нещадно. Соотношение играков и игроков преимущественно в сторону первых. Выводы очевидны.

Да для разнообразия че бы и нет.Не всегда же в верх стремится а вернее не во всем.

image
потому что это бред который будет нещадно абузится

про понижение ома не просто бред а архиидотизм с полным непониманием как в игре работает система присвоения ОМ оружию

Смотря на сколько будет урон занижен.С чего ты взял что нестого не с сего полезут имбари сразу?ну тогда давай тему копать еще глубже.Пушка нашла свой Ом на котором ее захотят пользывать.Следующий шаг автобаланса стабилизировать урон,разброс,перезарядку.Я же говорю что это просто предложение а точнее даже не предложение а опрос.+ Опять некто не хочет ее ковырять…Вот отсюда и не понятки все.

Бред потому что этого тут не делали.тупо присвоить Корво зеленку со всеми вытекающими это не интересно.Даа это все работает про что ты говоришь но попробовать что то новое а именно подход вот это интересно.

Вот отсюда поподробнее. Конкретно надо.