Астрей это геймплейный ужас

всему виной макросы в большинстве случаев…

ну а так … я и щас без всяких макросов … и даже боколетов на корво вполне себя неплохо чувствую в рандоме ) ну мб потому что я извращенец ) корво …аргументы ассемблер астрей ) это все мое родное ))

Что именно, если не секрет?

Больше извращённых механик любителям извращённых механик :rofl: :rofl:

^^) оно как бы хорошо …но … изабилие извращеных механик в кроссауте не предвидится по моим прогнозам… ) да то что щас есть извращеного и не очень нерфится несмотря на не очень простую реализацию …а все по тому что большинство играет на более простом оружии… из этого большинства играет на этом самом оружии нормально…меньше половины… и вообще не выгодно делать что то с более сложной механийкой и большим профитом чем тупо стрельнул плюнул и забыл … а можно вообще даже ИИ использовать ) …все для основной массы )

Конечно, поэтому ноют на многое оружие. Просто потому что не умеют им пользоваться так как порядок действий резко отличается от “прицелился – вдавил гашетку – нанес урон”

прям на астрей похоже ))

нет, астрей это “прицелился - убедился что противник не несётся по кочкам - убедился что прицел сведён - сделал поправку на пинг, дистанцию, ретроградный меркурий, количество общее донатов за бп - вдавил гашетку - нанёс 10 урона потому что попал в сраную фару из-за сраного разброса/промазал вообще потому что тебе в жопу въехал зазевавшийся союзник, которому тесно стало на другом конце кратера и объехать тебя нуникак”

3 лайка

я оценил )) благодарю !) а вообще так оно и есть … как минимум это не редкость )

Решил опять попробовать астреи, пробовал, ну после 2х дней этого мракобесия машину - в топку, астреи - на полку.
Нейроны может и восстанавливаются, но все равно жалко, они мне как родные.

Постскриптум.
После астреев кайзю выглядит как божественный подарок с кучей халявы сверху.

Там цитата, просто прочитать.

Чем именно тебя не устраивает название расходной единицы патронами?

У Астрея нет боезапаса, именно этим.

3й раз…

Это астрей Шредингера
У него нет боезапаса (потому что нет) и одновременно есть (потому что когда закончится хп детали на которой он стоит то всё)

1 лайк

Точно так же можно сказать про (условно) любой пулик, по которому стреляют- когда у него закончится “боезапас”, он отвалится… Притянуто за уши, попытка оправдать неверную формулировку…

Ну почему натянуто? Так и есть. И хиты, и патроны - это характеристика живучести оружия, по окончании численного значения которого оно станет бесполезно. Просто для оружия с боезапасом таких характеристик две, и чтобы повысить живучесть оружия с патронами, приходится дополнительно понижать живучесть машины ростом ее ОМ.

А астрей у нас особнячок по этой части.

Пулемет не расходует хп при стрельбе.
Астрей - расходует.
Единица расходуемая на выстрел - патрон/снаряд.
Сменные стволы к мг42, тоже относится к штатному боезапасу.

Мой рекорд 35 выстрелов дуплетом из двух стволов)

Мой рекорд 55 выстрелов дуплетом из 2х стволов.

Только “боезапас”, он же количество “стволов” и т.д. никак не мешают игре на астреях.
А вот что реально и сильно мешает, так это лаг между отпусканием кнопки и самим выстрелом. Иной раз уже едешь после промаха, и оно вдруг струляет само, типа наконец то разродилось выстрелом, и понимаешь, что не промах это был, а чудовищный лаг.
То есть в идеале:

  1. цель должна стоять на месте
  2. ты должен стоять на месте

Иначе, в движении, все будет как Масдай описал: ретроградный меркурий, луна в двенадцатом доме и прочая мистика и чертовщина.