Астрей это геймплейный ужас

  1. цель должна стоять на месте
  2. ты должен стоять на месте

Мб проще не мучать астрей в таком случае)?

Да, проще. Это не вопрос, это констатация факта. Просто удивляет такое. Мистика вся из-за чего? видимо фпс сервера, фпс машины игрока, пинг и прочее дают сильно непредсказуемый момент выстрела.
Впрочем, это не единственная проблема кросса :)) и всем пофиг. Да и мне тоже.

Я к чему собственно, я, многие как я, и ваще,) с кайфом играют на астрее) скоро мне кажется до нерфа доиграемая)), проблема где то у тебя, ну она где-то там точно рядом)

нерф точно будет, 2 астрея в противостоянии в намного опаснее чем 2 скорпа на крафте
и урона там больше с выстрела

Конечно. Мне с пушек в движении попасть через пол карты в 100 раз проще, чем с астрея. Даже с иглобрюха, хотя играю на нем мало и к балистике не привык, но намного проще. С чем это может быть связано? видимо крысиный геймплей мне не подходит, хотя в целом как принцип нравится.

это связано с тем что ты не могешь ехать и одновременно к скорости полета снаряда не можешь еще накинуть время задержки перед выстрелом …вот как бы и все…

Играл на колёсном и гусеничном астрее до того как стало мейнстримом играть на герах)
Да из него чуть сложнее стрелять в движении, чем из асемблера например, потому что времени на контроль зарядки меньше. Но не невозможно
За часик к таймингу реально привыкнуть

Дак ноо, дак а там вот,

Улучшил) 40+ выстрелов, секрет знаю, решётки не причём)

1 лайк

Я играл с Астреем и Автопушкой, игралось довольно не плохо. Это снайперское оружие, играется примерно как Штырь. Нужно ездить по позициям и накидывать с далека. Колёса хорошо выбиваются Астреем. Как и штырь это не универсальное оружие и подойдёт не всем, но Астрей играбелен

В данных реалиях с его кд, как чел который накатал не 1 к боев на астрее говорю что он не играбилен , p s, да чё-то там наковырять можно или лакишотнуть, но это что ни наесть повезло сейчас называется