Астрей это геймплейный ужас

:rofl:
Как птички… пролетело, какнуло и дальше полетело… Удачи… :rofl:

не старайся да я тебя УЖЕ не читаю )

Не стоило вообще вылезать :wink:

Это все понятно.
Придумал новую схему (ну мне так кажется, так как не встречал еще) размещения астреев. Боезапас - 30+ выстрелов, решеток нет!, на омни, резкая, астреи утоплены, набор модулей, все 8,6 кОМ. НЕ курсовые, нормально пуляют вбок.

Спойлер

Хотя по факту сочетание лага, механизма зарядки выстрела и так себе скорости поворота дают большой процент промахов. НО, зато и большой процент попадания по спинам мельтешащих союзников :))

Тут правильно кто-то из предыдущих ораторов заметил, что в астрей надо зарубиться. Сложное оружжо, (на мое имхо слишком сложное, слишком отягощенное недостатками) короче говоря, для фанатиков.
По прежнему жду апа, например при всех остальных, скорость поворота увеличить, и реализовать астрей станет намного легче. Причем ховрам это практически ничего не даст, у них все курсовое, им не надо, а колесникам помощь.

поставь гонитель ) … апни на скорость поворота ) я незнаю ) … кароче какой то стремный ап ты там ждешь ) … астрею бы … просто напросто убрать вот этот дамаг на чем он стоит и тупо добавить бк ) все … больше никак его апать ненадо ) а то вот эта вся блевотина с постройкой платформы для астреев ) ну такое себе занятие ) ( у самого есть астрей 30+ на фул заряде ) … кароче при его так скажем тормознутости самодамаг эту уж черезчур дебаф )

у корво есть кд

вот знаешь, как работает математика у инженеров и у математиков?
инженер может округлить значение в 1.00031 до 1.0, потому что какая разница, если деталь будет на 0.00031 мм больше чем нужно. а математик уже этого сделать не может, там нужна точность.

так вот, на вопрос “что бустит адаптер?” инженер ответит - ничего его не бустит. потому что у адаптера в параметрах фактически есть кд, но оно настолько мизерное (0.1 секунда вроде), что если ты его забустишь маховиком, адроном+дамкой и бустом на кд от левиафана, ты не заметишь никакой разницы. вообще.

а вот математик ответит, что адаптер бустится модулями, сокращающими кд. но, опять же, разница там мизерная и в реальном бою ты её не почувствуешь.

а еще у нас в игре нет бустов или модулей, которые ускоряют время зарядки (кроме апов самой детали на -время зарядки)

А у Адрона в перке прописано “все кроме револьверов”.

Я уж не знаю, что за ненависть к револьверам такая, но факт.

По-моему это враги и союзники стали ехать хуже

Ты явно не слышал о понятии “квалитет точности”)

1 лайк

Это ограничение, револьверы, с лихвой компенсируют отсутствием заложенного времени между выстрелами в пределах барабана…

Что-то не так с формулировкой, что у человека кончились “единицы используемые для выстрела”, которые я назвал “патроны”?

Или тебя не устраивает свободно повторимый эксперимент по эффективному хп лафета?

Технически, адаптеры гонятся по КД и разница за сферические 7 секунд в вакууме наблюдается.

Фактически, профицит от подобного сокращения КД, не компенсирует увеличение ОМ и разницу с альтернативными билдами.

ты же не играл на корво как ты же сказал … наверное пропустил это авно …как ты можешь об этом говорить ) ?

Именно. :wink:

Я экспериментировал и живо интересовался возможностями данного револьвера, даже макрос писал в виде эксперимента с уменьшением времени между выстрелами, всё получилось.

на макросе играть себя не уважать ) ну имхо …
а вообще корво довольно неприятный противник в рандоме … … чуть чуть уточню ) хотяб ы чуть чуть думающий и нормально стреляющий корво )

Я и не играл на нем (корво), ом не мой. Но то, что скорострельность у него ограничена всего лишь возможностью твоих пальцев, это факт. И это вполне, на мой взгляд компенсирует отсутствие буста с адрона…

барабан даже если нет цели а он уже не фуловый … достреливается в пустоту ) а дальше кд ) … как бы даже еслиб адрон и бустил корво имбой лютой от этого корво бы и не стало )

Все уже забыли ховерные боколеты на омнибоксе в режиме перезарядки и маховиком? Ну так я напомню))))
Из всех ховеров это был наиболее неприятный противник, лично для меня. Остальные вообще редко что-то могли, за исключением единичных киберкотлет