Астрей это геймплейный ужас

Натянутое объяснение

Его боезапас ограничен прочностью деталей на которые он установлен если постоянно от перегруза стрелять

Но стрелять от перегруза все время - тупо с точки зрения тактики.

Ему повезло налопать взрывоопасных модулей. Один хороший “бонк” почти гарантированно даёт косарь+ очков. Ну а если в круге захвата то ещё проще

Которое тем не менее все нормальные игроки понимают и не начинают душнить.

Или это другое? :rofl:

тебе бы угарать с этого … ты тот чел который говорит что у адаптера какой то другой модуль для буста кд а не маховик… ты тот чел который говорит что только дамка дает максимум кд с адроном… ты тот чел который говорит что адрон бустит корво …

Что ты плетешь? Слышал звон, да не в курсе где он?

Что там ещё имеет КД как у дамки?

Ты, тот человек, который читает, а видит только то, что хочется, а не то, что написано?

Затести, и ты сам увидишь, подскажу, да потребление энергии больше чем у дамки, но, кд быстрей, одно из этого есть в убогом мини бп) дальше сам

т.е. тебе пофигу, что навалить на крафт, лишь бы стреляло? Или ты по поводу максимально еффективного буста? Тогда подскажи, что там со скорпами надо воткнуть?

чел можешь шляпу себе в рот воткнуть …и даже без скорпиона … иди адаптер бусти чето то там другим а не маховиком …или корво на адроне юзай )

по этому поводу был вопрос

Корво… ну хз, я это дерьмо не юзаю, видимо пропустил в том списке, или не обратил внимания. Не суть.
Тебе же пофигу, у тебя аргумент со скорпами и адроном… Ох уж эти короли рандома на 4-8к ома…

:person_facepalming: аргументация от гуру… По себе-то не суди… :wink:

суть в том что не только дамка тебе даст максимум буста кд со скорпом ) и да …нахера мне 1 сокп с дамкой кода я на тех же медианах или сосемблерах …да хоспаде на тех же астреях больше настреляю )

Ребят какая дамка тема про астрей

Суть в том, мы на разных омах… в моем кроссовке 1 скорп не играет и для максимальной эффективности, лучше дамка. Да и остальное, тобой названное, такое себе… Хотя о чем это я… тебе же настрелять по ботам побольше…

У этого чела, какая-то застарелая претензия… Вот он и не удержался :wink:

боты ? хоспаде ? если ты про патруль то мимо …а ну в рандоме как бы да от ботов в тимах никто не застрахован …если же ты аще за кв … то тоже мимо ) ну да у нас разный кроссовок получается )

не удержался как бы ты с того что патроны кончились чел написал ) как бы очевидно что он имел ввиду ) но тебе ж надо было ляпнуть что то ) хотя сам …ну я промолчу ) ты сам знаешь )

а насчет астрея его апнули или мне кажется ? у него как будто точность стала с недавнего времени лучше ?

Ты же не в курсе, откуда я его-же слова привел? Но ротик открыть надо…

Я же не просто так написал

или ты даже не читаешь, лишь бы что-то вывалить?

ты мне не интересен …уже …